Год Пацана. Александр Батов // Что делать

245 3


Бокалы с шампанским, миска с оливье, телевизор с президентом… Завершается 2023-й год. Кто-нибудь помнит, что обещал нам лидер нации в ту новогоднюю ночь? А мы помним. Давайте вместе посмотрим, какое будущее пришло в этом году на землю нашей единственной любимой Родины. Кем оказались те, кто обещал нам сохранить страну великой и независимой? Пацаны, чушпаны или..? Итоги года подводит Александр Батов, представитель движения "Российский Трудовой Фронт".
Группа в ВК: https://vk.com/prostye_chisla
Канал в Telegram: https://t.me/primenumbers2021

Аудиоподкасты доступны по поиску «Простые числа» в Google Подкастах, Spotify, Apple Podcasts и Яндекс.Музыка
Для других приложений: https://feeds.feedburner.com/prime-numbers

Комментарий редакции

Основные тезисы лекции:

1. Несмотря на официальную статистику о росте благосостояния граждан, реальные зарплаты и уровень жизни большинства россиян остаются низкими.

2. Экономика России сильно зависит от импорта оборудования и комплектующих, особенно из Китая, из-за отсутствия собственных производств.

3. Во многих сферах – промышленности, медицине, образовании – ощущается острая нехватка квалифицированных кадров из-за низкой оплаты труда.

4. Власти пытаются решить проблему нехватки рабочих рук за счет эксплуатации детского и подневольного труда.

5. Несмотря на репрессии, рабочие в России и других странах продолжают борьбу за свои права через забастовки и создание независимых профсоюзов.

Вывод: для улучшения жизни гражданам России необходимо объединяться и активно отстаивать свои трудовые права, не надеясь на "доброго царя". Только организованная борьба трудящихся может изменить ситуацию к лучшему.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 287 271

    Профсоюзы должны повысить свою эффективность в борьбе за благосостояние трудящихся.Пока не видно борьбы

    • 31758 26984

      Господи ,Вы откуда дама? Они приказали долго жить ,лет 50 назад,а сегодня и слово такое забыли ..Нет КПРФ так же .ФСЁ ПРОДАНО.

    • 12349 9557

      Борьба профсоюзов за благосостояние трудящихся никогда не была. Вы что то путаете. Трудящиеся наоборот отдают свое благосостояние во благо профсоюзов. Ясно же сказано в статье, что весь театрал “социализма” обнажился, и сейчас острая нехватка кадров и нужной продукции. С одной стороны это счастье. Потому что во всем мире люди работают головой и у них переизбыток нужной продукции. Этим нужно пользоваться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru