http://img11.nnm.me/8/5/9/0/f/e74269fe389e0dc5dc2337df093.jpg 2 ноября на территории, которая находится под контролем донецкого ополчения, пройдут выборы в парламент и выборы главы республики. С большой вероятностью первым избранным лидером ДНР станет Александр Захарченко, боевой командир, нынешний премьер ДНР. До войны Захарченко был горным электромехаником, работал в шахте. Его выдвижение поддержали другие лидеры ополчения, такие как Андрей Пургин и Денис Пушилин. Корреспондент «Русского Репортера» встретилась с Захарченко в Донецке — не только поговорила с ним о разнице между командиром и чиновником, боевом братстве и высоких интригах, но и попала под минометный обстрелЗа столом, покрытым красной скатертью, сидит Захарченко. В его руке дымится сигарета. Прочие столики во всем зале с колоннами пусты. Лишь официант, бесшумно передвигаясь, время от времени меняет один чайник на другой, словно давно уже знает привычки премьер-министра Донецкой Народной Республики. За спиной Захарченко — высокие окна с тяжелыми занавесками. Над головой — широкая люстра. Одет он в тельняшку и защитного цвета...
Читать далее 5881 слово 97%.
Захарченко пиздабол и предатель, грёбанный пиарщик. В одной компании с Плотницким, Пургиным, Пушулиным, Царёвым, Бородаем, и другими олигархическими подстилками.
Зачем пиарите эту мразь Захарченко? Его повесить мало!
Неужели тебе из Праги лучше видно, КТО ЕСТЬ КТО?
Сергей, расслабся! Если у тебя российский флажок – это ещё не значит, что ты из России и тем более что ты в чём то разбираешься лучше других.
Выборы назначенные кем-то на 2 ноября – это легализация подставных “товарищей” как Захарченко, что напоминает укрохунтовские выборы в мае, когда легализовали самозванца Порошенко. Если эти выборы проведут, то я даже не сомневаюсь кто будет победителем. Вся эта игра на демократию к добру не приведёт.
Есть ещё запасной вариант для перехвата власти в Новороссии – это Царёв (днепропетровская мафия). Сейчас, он вроде, как пропал, т.к. для перехвата власти разыгран сценарий с Захарченко, Плотницким, так называемым перемирием, выборами, и т.д. Не пройдёт этот вариант, потом появиться активный Царёв.
Сергей, у тебя своё мнение, у меня своё. В этом мы не сошлись. А рассудит нас время.
Время никого не судит. Захарченко наш чел. а ты нубик.
ключевое место в интервью – Ха-аа. и кого он этим Ха обозначил. но дуро-патриотам такое не понять – нечем.
Такова ВОЕННАЯ ПРАВДА. НАСТОЯЩИЙ РУС, НЕ СОГНУТЬ, НЕ СЛОМАТЬ. Таким же был и СИДОР АРТЁМОВИЧ КОВПАК.
Всё, Сергей, суши вёсла! Твой “настоящий рус” Захарченко уже подписал разграничение. Результат – Краматорск, Славенск, Мариуполь, и др. города подарил укропам. Укры могут наслаждаться – насиловать, калечить, убивать. И всё абсолютно спокойно без каки-либо обав с ответки. Заселят западенцами часть ДНР и ЛНР, причём в короткие сроки. Вот такой вот, твой захар-хазар-ковпак и его команда (Пургин, Ходаковский, …)
Теперь тебе понятно кто есть захар-хазар? Или опять начнёшь гнуть палку, что это план такой.
ну не нравится комуто ситуация на Донбасе, как и руководители
и что?
на носу зима – местные решили по своему, как могут подготовится, не в африке живём
при установлении ссср много территорий сдавали, укрепившись возвращали
ну, подпишет пару бумажек ничего не значащих – они что, с оффициальными властями что-то подписывают?
зато небольшое затишье
идёт усиление, наводится порядок
что-то все бы воевали, только не на своём огороде
а к зиме Украине только добавится “проблем” и параллельно штатам – авось не так рьяно будут напирать
Проблем добавиться не только СШПиндосии и укропии, но и нам всем.
Поссмотри по ссылке на разговор с ополченцем Аланом Мамиевым (осетин).
http://www.youtube.com/watch?v=sNYa3kZ9YnY#t=60
Кстати, хорошо стратегически подкованный парень ;-)
ссылка понятно – интересная – но ничего нового или тайного
сказал ровно настолько, насколько мог увидеть “с окопа”
интересные и некоторые ответы
“Вук Бякин
Не ополченец какой-то, а целый гуру и Ванга в купе.
vladimir suchoy
Автор данного сообщения является членом Сути Времени Кургиняна.
Кургинян – Бекман оскорблял защитников Русского Мира в Донецке.
До сих пор Бекман не извинился за это.”
- кстати, “суть” – набор адэптов в “мальтийский” без посвящения, в штатах давно отработана схема
- проблем “всем” “добавят” независимо от Украины и Донбаса
- идёт переформатирование мира – ватикан топит штаты (своё отработали), естественно они сопротивляются – нужно кого-то грабить по чёрному – украина сама упала, пропаганда после аннексии Крыма дала результат, еслиб крым остался отдельно – этого не могло случится, а здесь и зомбировать не пришлось – никто не отрицал его захват чвк рф, и это при 32 тыс. армии (в Крыму на тот момент)
что не получилось в закулисы, мы не знаем – но планы сорвались – уже в июне в Крыму мог хозяйничать Израиль, в Галичине – Польша, и.д., только вот к России не должно было ничего присоединятся и референдум Донбаса сорвал все “хитрые молчания” иезуитов
вторая ошибка – военное подавление восстания – сменили планы на ещё более тупые – уничтожение народа Украины с зачисткой земли – не учли что земля руская и её защищают аборигены совсем не индейцы ирокезы или негры тутси
также пока разъвязанная мировая война с Украины не ладится, хотя ракетами бомбят
“проблем добавится” оеально, когда начнут воевать в России, всё к этому идёт, и возможно совсем не из территории Украины
максимум протянут два года, и ядерная война неизбежна, и никто не сможет отстранится и переждать, где бы ни находился, и не знаем где будет хуже от плохого
за ссылку благодарность
Ковпак украинец
Интервью – пыль в глаза: пустые и лицемерные красивые фразы и подробное описание мимики и жестов для усиления нужного образа; дела же говорят об обратном – такие как Захарченко за предложение для себя в будущем незаметно ДНР снова превратят в Ахметовскую вотчину.
это вопросы такие, которые надо было в корзину. а чел норм.
возможно и не так плохи дела на Донбасе?
брат брату не доверяем – скатились …
а ведь раньше другу верили “на слово” и всегда его держали
заочно осудить – эка невидаль?
а ведь было, и “падения” друга прикрывали
мир уже в “пропасти” – и огнённого огня не нужно
“остановите землю – срочно необходимо сойти”