Кто владеет ФРС, или за что убили Кеннеди

298 2


Валентин Катасонов о Боге, глубинном государстве и глубинном народе.

Ведущий: руководитель проекта «ТОЧКА СБОРКИ» Кирилл Рычков

Внимание: Редакция Точки сборки приняла решение об объединении каналов "Точка сборки" и "Радио Аврора 6.0" в Дзене. Ищите нас там по ссылке: https://dzen.ru/aurora_network

Комментарий редакции

Ключевые тезисы беседы:

1. Планы "хозяев денег" и их возможная "победа" в будущем. Обсуждалась библейская концепция того, что власть "хозяев денег" продлится лишь ограниченное время – "3 с половиной года".

2. Деградация человечества и духовные причины этого процесса с точки зрения христианства. Упоминался "второй закон термодинамики" применительно к духовной сфере.

3. Рассматривалась история США как "плацдарма" для реализации проекта "хозяев денег". Обсуждались попытки некоторых президентов США ограничить их власть (Линкольн, Кеннеди, Трамп) и причины их неудач.

4. Подробно анализировалась природа и структура "глубинного государства" в США, его связь с ФРС и влиятельными финансовыми группами типа BlackRock.

Выводы:

1. С точки зрения христианского мировоззрения, исторический процесс в конечном итоге определяется Божьим промыслом, а не "хозяевами денег", какими бы могущественными они ни казались в данный момент.

2. Тем не менее, в настоящее время влияние "хозяев денег" и "глубинного государства" крайне велико, особенно в таких странах как США. Это связано с духовной деградацией общества.

3. Борьба с этим влиянием возможна, но требует комплексного подхода, включающего как институциональные реформы, так и духовно-нравственное возрождение.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    ЦБ РФ сделал кредит в стране ещё дороже, поднял свою ставку до 16%. Это значит, что банкиры будут просить по 25-30% годовых, интересно кто их будет брать и под что ? Что с ипотекой тоже не очень понятно, точнее всё уже понятно, нет никакой ипотеки, неподъемная она. Ну и для чего тогда весь этот цирк ? Проще было объявить, что ЦБ не желает больше ничо кредитовать, ибо нефиг.

    Есть правда некоторое подозрение, что таким образом Кремль хочет выйти из существующей финсистемы, жестко встроенной в запад и перейти на прямое бюджетное финансирование нужных ему направлений в военке, сельхозке, социалке и такая придурь ЦБ и Минфина ему на руку.
    п.с. В украине ставка 15%..в рб-По новым кредитам в белорусских рублях, не считая льготных, новые значения РВСР в декабре вырастут следующим образом:

    для юридических лиц – на 0,17 процентного пункта до 10,99% годовых;
    для физических лиц – на 0,64 процентного пункта 15,25% годовых…
    п.с. кроме прямого кредитования ,еще писали про арабский банкинг..

  • 9617 4783

    Посеешь поступок, пожнёшь привычку. Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер, пожнёшь судьбу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru