Сахар – что скрывают врачи и диетологи ?

729 10

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9153 7617

    А я смотрю, чего это сахар в магазе опять подорожал? А тут воно чего… Жду такой же разоблачительный ролик о вреде сыра, морепродуктов, мяса и колбас, сливочного масла и других вкуснях. Правильно, это еда от лукавого – буду оптимизировать продуктовую корзину. Картоха, макарохи, крапива и щавель – наше всё!

    • 31762 26988

      а на продукты с применением гмо и пальмового масла ,вместо натурального ,в ГД предложили ,как на сигаретах вешать страшные картинки..Ну во-первых семье Володина принадлежат фирмы торгуюшее этим маслом ,во-вторых это огромные бизнесы уже и в-третьих ,как бы не пугали картинки на продукте -наличие денег или вернее отсутствие их пугает больше всего.Но я за страшную картинку -хоть кого-то остановит все же.А услуги по вывозу муСССора не подорожали разве ??или это другое?

      • 9153 7617

        Главная проблема нынешней России… Молодцы: о населении думают. Дай Бог здоровья их жирным задницам. Я только “За!” А почему только на пальме предлагают рисовать? Даешь, циррозную печень на алкоголе, жирух в лосинах на коле и чипсах, сальмонеллезную дрисню на куриных яйцах. Ну и т.д. Ведь так будет гораздо веселее ходить по магазину.
        Ага, мусор тоже подорожал, примерно на 2 процента. До 1 июля 565,05 руб за куб, сейчас стало 577,18 руб, так в квитке на обращение с твердыми коммунальными отходами пишут. Так что в этом плане для моего семейного бюджета это несущественно.

        • 31762 26988

          дак ты ж работаешь в сфере уборки муссора ?-а это ого го бизнес ,драки какие пару лет за него шел ..Ты же вроде сам об этом писал ?А так -да – типа,я тебя предупредил и умываю руки..Трудись,покупай землю,пару таджиков и выращивай все свое..Но скоро законодательно ,уже это в некоторых регионах действует -запретят напрочь домашнее хозяйство и дачное..Вот это будет западня и в рост пойдет частный медбизнес.Просто замкнутый круг какой-то ,не говоря про искусственное мясо ,выращенное и уже продаваемое в Америке..Ведь ,если с детства -то все тихо решаемо-приспособят..И ведь Ковальчук много лет назад предупредил,что готовят и служебного человека и такую же пищу для них.
          Слушай ,а ведь не дохнут эти жиртресты в США .С детства на чипсах и гамбургерах с искусственной котлетой и Пепси в конце обеда?7И живут долго гады ??Разве не так?? Все преувеличено? тоже пропаганда?

          • 9153 7617

            Нет, не в сфере уборки, а в логистике по перемещению мусора.
            https://pandoraopen.ru/2023-01-18/prigozhin-o-neobxodimosti-zapreta-youtube-v-rossii/#comment-680163
            Это была шутка, мне казалось, что Вы поймете.
            Насчет еды, конечно, пропаганда – главное, калории теплоты для производства энергии организма, а каким образом они были получены – не важно. У меня знакомая была, фанатка Зожа (сыроедение, танцы и т.д.), умерла чуть за тридцать было. Опухоль в голове.

          • 2098 2006

            Лично я уважаю тех, кто убирает мусор, а не сорит. Будь то простая уборщица, дворник или водитель мусоровоза. А те, кто насмехается над ними – сами *****, даже если прилично одеты и что-то воображают про свой “социальный статус”.

            Лет 5 назад мы поехали в Клин черепицу покупать, прямо на завод. Очень красивую. Приехали, а завод этот находится на свалке пластика и делает шикарную черепицу из мусора. Побольше бы таких примеров.

          • 31762 26988

            аааа!логистика перемещение столь ценного (только патриот рб не знает ,что это в РФ сумасшедший бизнес ) только вот с логистикой и отправкой этого ценного груза в далекие тупики ,напр.мурманской области аборигенам бывают скандалы..Но подумаешь алкаши какого-нибудь Каргополя ,ведь главное бизнес..Участвуешь? ты ведь дока в кампе ,где всё ок и не видно..

          • 9153 7617

            Нет, не участвую. Сколько раз нужно сказать, чтобы до Вас дошло, что это была шутка? Я в эксплуатирующей организации работаю, техническое обслуживание инженерных систем зданий коммерческой недвижимости, 168 объектов по области. Запомнить сможете?

          • 31762 26988

            а вам сколько раз нужно сказать ,что я не делю людей по национальностям и не разжигаю межнациональную рознь ,чтобы не задавать тупые вопрос по Шукшину (никогда не интересовалась его национальностью,он ,мне кажется, для всех просто русский человек ,горячо любивший родину ,как и Пушкин.Но в каждом народе можно подметить особенности и рассуждать о них..шутить ,мотивировать..Но вы же пытаетесь который раз повесить на меня какой-то штамп..И это на женщину ,которая не подчиняется правилам и догмам и всегда гуляет сама по себе..Не старайтесь.. Я запомню -вы инженер,менеджер по ТО ИС зданий и главное- коммерческой недвижимости -повезло..

  • 1139 944

    Прекрасный пример манипуляции высосаными из пальца фактами.
    Аффтару зачот

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru