Пригожин о необходимости запрета Youtube в России

537 15
https://allmwru.s3.eu-central-1.amazonaws.com/wp-content/uploads/2016/09/22001634/PORTAL-all-mw.ru-2-18.jpg

Пригожин о необходимости запрета Youtube в России

«YouTube – информационная чума нашего времени. Есть две причины, почему при этом его не закрывают. Вторая причина – существует абсолютно нелепое мнение о том, что больше некуда выкладывать видео и негде его хранить, но об этом отдельно. А первая и главная причина – у нас сегодня на Старой площади в Администрации президента огромное количество людей, которые мыслят только об одном – поскорее бы Россия проиграла войну, поскорее бы американцы пришли и отрегулировали нас. Потому что когда мы упадем к дядюшке Сэму на колени, он нас простит за все грехи: за то, что мы поддерживали пророссийские интересы, за то, что мы поддерживали Путина и за то, что мы вообще жили на этой земле.

Господа, этого не произойдет. Учтите, перед американцами мало унизиться. Надо это сделать так, чтобы им понравилось. Но такого никогда не будет. Они вас к себе не возьмут. И тогда вы придете к нам, где вас уже будет ждать кувалда «Вагнера».
Те, кто против закрытия YouTube – это, на мой взгляд, люди, которые являются предателями своего народа и своей страны, предателями предыдущих и будущих поколений россиян. Они живут за границей, отдыхают за границей, воспитывают детей за границей, провозглашают высокие ценности, но, тем не менее, всячески поддерживают Запад и питаются им. По этой причине они и противостоят тому, чтобы YouTube отключили, потому что им очень важно слушать рассказы украинских лидеров, таких как Фейгин, Гордон и т.д. И поэтому YouTube они всячески пытаются сохранить. А те, кто против YouTube, кто выступает за то, чтобы русские смотрели русское и пророссийское, сегодня это простой русский народ. Они находятся в Тамбове, в Братске, работают на заводах, на ГЭСах и не могут принимать решение по открытию или закрытию YouTube, потому как просто его не смотрят. Это первая причина – идеологическая.

Вторая причина, которую я уже упомянул – техническая. Она заключается в том, что такое огромное количество видео, которое хранится сегодня на YouTube (за 15 лет накопилось 32 ЭБ видео, приблизительно 53 миллиарда видео), это очень ресурснозатратно. Из 100 процентов роликов на YouTube – приблизительно 40% политизировано и направлено против России, еще 40% – общеразвлекательный контент и 20% – это специализированные видео для узких сегментов аудитории типа: «Хеллоу, я расскажу вам, как строить маленький сарайчик для моей маленькой собачки». Ради Бога, давайте даже переведем их на русский язык и сделаем доступным не только для Ксюши Собчак, которая владеет восьмью языками, а для любой бабы, которая хочет своей собачке построить курятник.

Для этого у нас огромное количество возможностей: есть ресурсы «ВКонтакте» и «Одноклассники», которыми пользуется огромное количество людей. Есть RuTube, пускай абсолютно прогосударственный, но на сегодняшний день к нему нет претензий. Есть социальная сеть ЯRUS с уникальными возможностями и открытая демократичная площадка «Ковчег».

А теперь я вам по секрету скажу одну вещь. Как бы не ломали себе зубы подонки, которые делают вид, что участвуют, а на самом деле, мешают нам в спецоперации, которые носят российские флаги на 9 мая, но размещают родственников за границей и едут в Дубай играть в гольф, в ближайшее время YouTube будет закрыт. А те, кто активно пользуются YouTube, в свою очередь, будут выявлены и понесут заслуженное наказание, после того, как он будет запрещен».

https://t.me/genshtab24/14084 – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Партия “Справедливая Россия” внесла в Госдуму законопроект о легализации частных военных компаний (ЧВК).

    Ну хоть какая то польза от этой партейки. Давно пора. Серьезно задумался о создании частных военно-проектных компаниях, может их тоже того, создать и легализовать, а то мы в последние время всё больше не работаем а преодолеваем препятствия и саботаж, причем не на рынке, а на бюджете, взвод автоматчиков явно не помешал бы.

  • 31599 26861

    Херои умоляют дать им сала ,а КТ и хохлолокиЖорики попрятались и делают деньги …https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=qi7M5Xh6q0M&embeds_euri=https%3A%2F%2Fcont.ws%2F&source_ve_path=MjM4NTE&feature=emb_title
    Первый транш из обещанных 18 -3млрд зашел на украину ,а требуется в м-ц пять -кто останется голодным ??

  • 31599 26861

    «А теперь я вам по секрету скажу одну вещь, — продолжил Пригожин. — Как бы ни ломали себе зубы подонки, которые делают вид, что участвуют, а на самом деле мешают нам в спецоперации, которые носят российские флаги на 9 мая, но размещают родственников за границей и едут в Дубай играть в гольф, в ближайшее время YouTube будет закрыт. А те, кто активно пользуются YouTube, в свою очередь, будут выявлены и понесут заслуженное наказание после того, как он будет запрещен».

    • 9119 7589

      Ага-ага. Капец Вам скоро, пандоровские предатели – тока ютубовские ролики тут и смотрите. Вот это особенно понравилось:”…подонки, которые делают вид, что участвуют, а на самом деле мешают нам в спецоперации, которые носят российские флаги на 9 мая”. Не про Вас ли?
      А ещё брахман говорил, что сюда пипец как сложно ролики со сторонних ресурсов, а не с Ютюба, заливать. Так что, по всей видимости, в ближайшем времени: Чао, фрау Маринад и все остальное общество куртуазных маньеристов.

      • 1997 1917

        Когда нормально заработает Рутуб, тогда откажусь от Ютуба. Правда, у нас в Беларуси всё не так страшно.

      • 31599 26861

        я тоже против -пусть будут все и все определяются сами -везде бизнес..Мне вот это зашло..https://matveychev-oleg.livejournal.com/14919834.html…определи женечка со знанием анг..правда или фейк..Будешь нашей совестью..

        • 9119 7589

          Так и будете за чужими спинами прятаться? Свою совесть иметь надо, нечего на других надеяться.

          • 31599 26861

            тогда с руской давай начни разоблачать гонителей на честнейшую и светлейшую европку ,которую оболгали плохие русские..она истинный коммунист и советуется только со Свободной прессой..Работайте …вам оплатят эту правду..Или все только ради желания найти иголочку в стогу сена?7Чтобы быть профи ,не хватает любви насяльника??-не дооценивают ,или переоценили провинциала..

          • 9119 7589

            Начальник у меня человек творческий, натура глубоко увлекающаяся, а потому подходит к выполнению своих трудовых обязанностей слегка на чиле. Ну как слегка: часа два в день на службе, не больше. Но лично для меня так даже и лучше: контроля ноль, а я работу свою знаю, так что проверять меня и не надо. Соответственно, без спросу хоть когда домой или без разговоров оплачиваемый выходной на рабочей неделе. Ответственности и внеурочки тоже хватает, но плюсы перекрывают данные неудобства. Амбиций ноль, главное, платите деньги. Так что Ваш вопрос насчёт недо- переоценки не затронул ни одной струны моей тонко настроенной души. Мымо. Интересно, а провинциал у себя дома в провинции тоже провинциал?

          • 31599 26861

            дак чего ж такой хреновый гражданин своей страны, где тебе действительно круто повезло и не надо лабуды про сверхурочные,это для самооцнки я думаю,хотя как вижу с этим у тебя пока нет проблем..Не на заводе или стройке же пашите,что-нибудь из сферы сервиса,конгсалтинга ?ТО,что хреновый это видно-мелочность ,тонкие намеки на толстые обстоятельства и направлен к жорочкам ,потому и женечка..Моли бога ,чтобы на войну не захомутали и не произошла военная переориентация промышленности ..

          • 9119 7589

            Ага, рыбка Дори, в сервисе: логистика по перемещению мусора. А почему гражданин хреновый? Вы какими параметрами меряете?

  • 1398 1342

    А зачем нам вообще конституция? Ее писали под диктовку западных шпионов Ельцину. Давно пора ввести российскую патриотичную кувалдизацию. В Северной Корее люди патриотичные и нормально живут,не то что в Южной. Под ура-патриотичные вопли больной бабки мы скатимся в страну-СИЗО.

  • 1997 1917

    Ответ Пригожину. Посредством вражеского Ютуба:
    https://youtu.be/I2carGheXl4

  • 589 521

    Пригожин дает превратное представление о YouTube. Там, кроме политики, много высококачественного культурно-просветительского контента, и практически-бытового полезного в обыденности. Если все это отрежут заодно с политикой, это будет тяжелой утратой.
    Насчет того, кто «мешает нам в спецоперации», лучше послушать Стрелкова, а не Пригожина. Мешает вовсе не простонародье, которое по глупости своей неправильные передачи в Ютьюбе смотрит.
    Не дай бог, Пригожин вправду станет преемником. Случись такое, наведет такой «порядок», что будешь вспоминать времена ковидных ограничений как благодатное раздолье. Под предлогом необходимости эффективно проводить спецоперацию удобно загнать народ в цифровой концлагерь, фактически вписавшись в глобальную программу трансгуманистов. Кстати, тут может быть одна из причин, почему выгодно долго проводить спецоперацию.

  • 18793 17211

    Пригожин прав, в РФ есть скрытые враги, в т.ч. в органах власти,
    которые мешают проведению СВО, реиндустриализации и обновлению
    элиты страны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru