Глубокое молчание любителей уроков демократии

229 4
https://sun9-79.userapi.com/impg/nUvpjT1yc0kD1-pX0C0X5SyAHPYDbDbsl0BJpg/-lFq-qZZceA.jpg?size=430×147&quality=96&sign=7f6cce0e9c155a2588ff4704562c44b6&type=album

Сейчас только ленивый не пинает Макрона и Францию.
А вот понять, посочуствовать…Конечно же нет. Любители двойных стандартов достойны только публичного осмеяния.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 114 82

    Ой, да ладно! Во Франции это национальная традиция “самовыражёвывания”, начавшаяся с удачного взятия Бастилии и никак до сих пор не заканчивающаяся. Есть о чем разговоры говорить. Ну побарагозят чуток и угомонятся. В первый раз что ли?

    • 31758 26984

      переход деградации общества и государства в очередную фазу разложения

      конечно, идеология демпартии и наглядный пример БЛМ и усилия соросятника в соцсетях тоже сыграли роль для накачки

      однако главная проблема — в слабом лидере, растерявшем в попытках метаться между крупными державами остатки даже своей поверхностной пиар-харизмы

      соответственно, внутри страны не только у банкстеров люмпенов, но и у силовиков и промышленников возникла мотивация “чем хуже, тем лучше”, чтобы скорее избавиться от марионеточного режима

      только вот желающих извне поживиться при полураспаде крупной экономики еще больше, и они будут Макрона типа спасать, чтобы глубже утопить всю Францию

  • 7734 4432

    Свобода во Франции натолкнулась на демократические полицайские дубинки,только вы не радуйтесь,В Рф тоде самое,чуток по мягче..но срок дают “весёлые”,почти как за нааркотики или терроризм.Всезде ,где есть капитализм будет анологичное.

    • 7382 5672

      Нормальный ход, люди привыкли бузить и правильно делают. Если бы не рубанули бошку Маше Стюарт, у нас бы и флага горизонтального французского не было. И даже не было герба Красноярска – символа РФ с лопатой, тоже скопипашенного еще в древние годы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru