Полевой лагерь ЧВК “Вагнер” в Белоруссии

551 14
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3873722/3873722_900.jpg

Полевой лагерь для размещение ЧВК "Вагнер" в Белоруссии.
Лукашенко уже дал отмашку на работу "Вагнера" в Белоруссии по обучению белорусских вооруженных сил.
Сколько именно "Вагнеров подъедет" в Белоруссию пока неясно. Большая часть все еще отдыхает в полевых лагерях в ЛНР.
Украина между тем объявила, что будет усиливать границу с Белоруссией из-за "угрозы Вагнера".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    это ж золотой бизнес ,похлеще скважины нефтяной будет для РБ..”и тут Петьке и попёрла карта…”

  • 4836 4188

    Против нас обучают то. По моим данным тихая, в отличии от истеричной и шумной украинизации, белорусизация идёт не меньшее количество лет. Возможно Белорусь готовят,как в ВОВ Чехию Германии, Украине. У батьки все заводы целы, будет производственная база Украине в воне против России.

    • 27601 25663

      На кой Украине производственная база, если её аборигены разбежались – в гейропку, на утилизацию, в РФ ?

    • 31758 26984
      • 4836 4188

        Современные белорусы хорошо к русским и России относятся?

        • 31758 26984

          Дорогой Избиратель,где вы затерялись,что у вас случилось?вроде как на здоровье не жаловались..??Возвращайтесь..
          Андрей,я ввергаю буддиста в испанский стыд,думаю правильным будет уступить право на ответ истинному белорусу ..Мне даже интересно будет услышать мнение ,у меня сейчас небольшое окружение и далекое от политики

          • 4836 4188
          • 2091 1999

            Как раз он жаловался на здоровье.

            Может быть, просто не хочет общаться – много хейта и истерик. Почитайте ленту комментариев, в т.ч. своих – какое тут общение? Единственное, что интересно и полезно – это рецепты всяких вкусняшек. Или стихи. Кто что умеет. А политика из Интернета сводит людей с ума.

        • 2091 1999

          К русским в Беларуси относятся лучше, чем в России.

          Поразмышляйте над темой, в которой Вы задаёте такие вопросы. Ведь “Вагнера” – русские.

          • 4836 4188

            Спрашивал как относится простой народ к России и русскому народу у Марины и Избирателя, которые обладают информацией непосредственно из Беларуси. Правильно я понял, что вы считаете ответом на этот вопрос, то что батька принял у себя Вагнер?

          • 2091 1999

            Люди относятся к людям спокойно-доброжелательно. Среди местного населения не всегда можно понять, кто имеет белорусское, русское или украинское происхождение, т.к. особенности произношения стираются во втором поколении приехавших, и большинство разговаривает на “белорусском варианте” русского языка (фонетика; чаще говорят “тут”, чем “здесь”; знают, что такое “шуфлядка”).

            Сейчас очень много гостей из России. Поэтому, если хотите приехать, жильё ищите заранее. И лучше приезжать не на выходные и праздники (санатории заняты до конца года).

            Больше проблем на национальной почве Вы найдёте в самой России.

            Но, помимо национальной, есть ещё социальная сторона отношения к народу (к русскому в частности). Некоторые элементы “белорусизации” нужны России. Именно в части отношения к простыму народу, в преодолении социальной разобщённости. “Вагнер” – это часть русского народа. Но дело не только в нём. Кстати, во время ВОВ к русскому солдату бережнее всех командиров относился поляк Рокоссовский.

            Местная культура и традиции – душа народа (в Беларуси, Сибири, Воронеже и на Вологодчине). Но это то, что должно объединять людей и делать их мудрее. Вражда начинается там, где пустота. Как правило, человек, не знающий своей культуры (“манкурт” по выражению Чингиза Айтматова), не знает и не уважает чужую, им легко манипулировать черед подмену понятий.
            ***

            Это моё видение. Я – этнический белорус. Марина и Избиратель имеют российское происхождение, могут думать иначе. Но Ваш вопрос переадресовали мне – я ответил. Напишите, пожалуйста, что ещё Вас интересует.

          • 4836 4188

            Спрашивал как относится простой народ к России и русскому народу у Марины и Избирателя, которые обладают информацией непосредственно из Беларуси. Правильно я понял, что вы считаете ответом на этот вопрос, то что батька принял у себя Вагнер? Замечу, то что бацька говорит и делает, не показатель чего либо. Он подаёт западу и россии противоположные сигналы и слова. На него тут ориентироваться нельзя.

          • 31758 26984

            если вы с деньгами и хотите отдохнуть и немного пожить,как вам кажется в социализме -то можно..Но приехать работать ,делать здесь свое будущеее ни в коем случае..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru