https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3837251/3837251_900.jpgО советских и НАТОвских стандартахЧитал у братьев наших меньших такую теорию, что учиться на запад отправляли далеко не тех людей, кто был готов там обучаться и проходил по всем необходимым стандартам, а тех, кто сумел договорится с военным комиссаром.Если это мнение верно, а я думаю оно верно, то совершенно неудивительны нынешние абсолютно топорные действия украинской армии. Когда люди уезжали на запад в надежде, что вот если сейчас поедем учиться на западную технику, то война к тому времени уже кончится, а если и не кончится, то когда эту технику еще привезут, а если даже и привезут, то все равно будут держать в тылу, а если даже и попадем на фронт, то сделанные с помощью демократии танки сами собой будут бить москалей.Ну и в целом заметно, что после первых неудач на Запорожье, яростное желание запада давать технику ВСУ до победного конца, сменилось совершенно иной картинкой. Да! Все-таки надо отдавать себе отчет, что техника, которую производили на западе, создавалась в реалиях совершенно иных систем, совершенно иных концепций и доктрин,...
Читать далее 854 слова 80%.
Пригожин объяснил, что необходимо для лидерства в производстве военных беспилотников: https://politexpert.net/24110775-prigozhin_ob_yasnil_chto_neobhodimo_dlya_liderstva_v_proizvodstve_voennih_bespilotnikov