Лучше поздно, чем никогда……Юрий СеливановПоказать/Скрыть описание
http://content.foto.mail.ru/mail/rubikon_ne/873/i-875.jpg Здравствуйте! В эфире «Бэкграунд». Если бы моя фамилия была, например, Тягнибок, и я бы на минуту потерял контроль над собой, то обязательно бы сказал, что США на минувшей неделе самым беспардонным образом «слили» Украину России, как до того слили Сирию. Долгожданное заседание комитета по иностранным делам американского сената, от которого на евромайдане ждали громов и молний по адресу украинских властей, прошло как легкий дождик, никого не замочив. Никаких санкций против Украины, на которых очень настаивала украинская оппозиция, принято не было и даже возможность их практического введения не обсуждалась. Последствия не заставили себя ждать. Буквально на следующий день в парламенте Украины произошли события, которые при ином раскладе международных дел, были бы просто невозможны. Как они собственно и были невозможны на протяжении целого ряда последних лет. Во-первых была фактически запрещена неонацистская партия «Свобода», поскольку принятый радой закон о...
Читать далее 12271 слово 99%.
Комментарий редакции
Редактировать