Джордж Флойд умер от передозировки наркотиков

333 5
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3797814/3797814_900.jpg

Джордж Флойд умер от передозировки наркотиков

Джордж Флойд умер от передозировки – травм, угрожающих его жизни, не было.

К такому заключению пришли медэксперты из американского округа Хеннепин в штате Миннеаполис.
Результаты вскрытия в третью годовщину гибели Флойда опубликовали в газете The New York Times.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3798094/3798094_900.jpg

В них говорится, что в крови темнокожего американца нашли производные фентанила (опиоидный анальгетик), каннабиноиды, амфетамин и другие токсичные препараты.

В мае 2020 года во время ареста Флойда полицейский Дерек Шовин прижал его коленом к асфальту и не отпускал, пока тот не потерял сознание. Смерть Флойда вызвала волну беспорядков и подъём движения BLM.
Шовина приговорили к 22,5 года лишения свободы.

PS. Хоронили Флойда в золотом гробу. Не каждый потребитель фентатила может на подобное рассчитывать.



Прекрасная история с точки зрения понимания уровня манипулируемости американского общества.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    но эта правда ,как и Правда про Башни и Курск никого не поколышит-не в США ,не в мире..Это имело значение только в первые два дня -перепуганный Буш старший(знавший спектакль)и взволнованный ВВП (знавший правду) и те Сделки и Планы ,которым эти действия были началом и как бы содержанием..ВЕЛИКИЕ ИЛЛЮЗИИ ..

  • 27609 25671

    “Смерть Флойда вызвала волну беспорядков и подъём движения BLM.”- главная шютка поста.

  • 9149 7615

    Интересно, какая чаша весов перевесит, если на одну положить предварительное заключение, составленное в день смерти судмедэкспертами городского округа, а на другую – экспертизу паталогоанатома Майкла Бадена (известного своим участвием в расследовании смерти Кеннеди), который в опубликованном документе экспертизы указал, что причиной смерти явилась «остановка сердца, осложнённая действиями полиции по усмирению, ограничением подвижности и сдавливанием шеи» и что смерть вызвана механической асфиксией и должна рассматриваться как насильственная.”?

    • 31758 26984

      появился с весьма ценной инфо ,это ж надо быть больным на голову чем -то и с кем-то ,чтобы ставить так вопрос и тем более попасть на место тех-кто не взвешивает ,а делает так,чтобы пока женечки взвешивали пустоту ,уже свершалось запрограммированное и чаще уже сделанное-как Башни-Ирак и т.д.как негритос обдолбанный и новая политика БЛМ
      а зачем это женечкам потом

      • 9149 7615

        Вы специалист по Ираку? Не подскажите, какие события предшествовали вторжению? Типа оккупации Кувейта, геноцида курдов, пытки, казни. Не, не слышали.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru