Закон о лишении приобретенного гражданства РФ

263 8
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3744861/3744861_900.jpg

Процесс закручивания гаек ожидаемо продолжается.

Путин подписал закон о лишении приобретённого гражданства России за дискредитацию российской армии и за совершение действий, создающих угрозу национальной безопасности.

К ним относятся в том числе публичные призывы к действиям против территориальной целостности, публичные призывы к экстремизму, посягательство на жизнь госдеятеля и организация вооружённого мятежа.

Полный текст обновленного  закона тут http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202304280013?index=0&rangeSize=1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    либо даешь присягу ,либо на запад или же гость по закону..

  • 12349 9557

    Я достаю из широких штанин
    Смотрите, завидуйте

  • 8 8

    Это правильно и надо было давно. Но лучше вообще не надо давать гражданство страны кому не попадя ради сиеминутных потребностей и интересов отдельных как правило чужеродных групп а не безопасности страны и народа.

  • 5354 4043

    Гражданство надо давать (даже предлагать) за какие—то заслуги. Например если человек проработал пять лет на госпредприяии, о нём хорошие отзывы, то почему ему не дать гражданство? А все эти экзамены на знание русского языка — можно не проводить. Конечно, если кто шабашил в бригаде Небенемеда, то зачем ему русский язык. Он там и так хорошо обсуждает, как не заплатить налоги или где купить квартиру у алкаша, чтоб потом он стал бомжом. Есть разница?

    • 0 0

      Только тогда когда он с оружием в руках будет защищать Россию и ее народ,их интересы и безопасность.Остальные случаи это трудовые мигранты.

      • 5354 4043

        Зачем такие крайности! Если человек хочет жить в России, переехал с семьёй или стал семейным, доказал, что существует на трудовые доходы, то какой—же он трудовой мигрант? Он потенциальный претендент на гражданство. Разве мало имеющих гражданство и не желающих защищать интересы России? Есть закон, по которому он уже как гражданин обязан защищать страну. Принимая гражданство он должен сознавать это. Вот если по получении гражданства, такой субъект вдруг поменяет окраску, то актуальная поправка в закон о гражданстве должна примениться. И тогда этот субъект превратиться действительно в трудового мигранта. Да ещё и нежелательного.

        • 7382 5672

          Муть это все голубая. Целыми блоками, областями а не единицами нужно огражданивать людей СНГ, всех кто хочет, трудовой он или пенсионэр. Пенс по нынешним временам огражданенный на Укре, в Казахии, В При Молдавии, в При Грузии, в Армении и т.д. лучше для нас чем мигрант огражданенный тут. Т.к этот пенс окажется русским из СССР, не претендует на дефицитные раб. места, не занимает землю и жилье в наших городах и главное голосует за ЕР и ВВ. Где статья валютного дохода страны от работы мигрантов, а их работает уже больше чем своих? Все доходы реальные от продажи сырья, мы снабжаем им весь мир, а свои бывшим людям дать пайку в лом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru