Игра в наперстки

292 7
https://cdnn1.img.sputnik.az/img/07e6/02/13/439339805_0:60:2878:1679_2072x0_60_0_0_6b8d3953e3eb0e8b4204a3f9c3e9d40c.jpg

Минские соглашения были игрой в наперстки – нас обманывали, а киевскому режиму развязали руки, чтобы устраивать у себя в стране бойню русских (с) Песков

Меркель и Олланд обманывали всегда, использовали время для насыщения Украины оружием и подготовки нападения. И если бы решение об СВО не было принято, последствия были бы для РФ катастрофические. (с) Матвиенко


Когда осознание допущенной ошибки приходит пост-фактум.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Это горе устроили евреи.

  • 31758 26984

    И посмотрите кто все ВОЕНКОРЫ ,как топовые БЛОГЕРЫ =ВСЕ ЕВРЕИ …
    Сергеев -как так оказалось -это случайность или наша несчастная судьба..Но ведь в народе :”что бог не дает,все к лучшему “-прими и не сопротивляйся ,если не можешь повлиять ,а СВО и КОВИДЫ,с Биолабораториями -тот случай??
    Тут недавно ,позавчера один мост все-таки расстреляли в Черниговщине:(по просьбам трудящихся)
    “Уже год все мы находимся в недоумении, почему не наносятся удары по украинским мостам? Это одно из главных обвинений в адрес нашего Министерства обороны и персонально министра Шойгу. И вот сегодня наши провластные блогеры, захлебываясь от восторга, сообщили, что ВКС России нанесли удар по мосту в Черниговской области и серьезно повредили его. Ура, наконец лед тронулся, наша критика и недоуменные вопросу по этому поводу услышаны и Минобороны сделало надлежащие выводы.

    Летчики ЗВО (Западного военного округа) на Су-34 сегодня нанесли удар по мосту через реку Судость в Черниговской области Украины. Мост находится недалеко от села Гремяч. В результате огневого поражения мост получил значительные повреждения.

    Но когда эмоции схлынули, то ради любопытства начинаешь разбираться, а где же этот мост находится? Оказывается, село Гремяч является самым северным населенным пунктом Украины и находится на границе с Брянской областью. В этом селе находится украинская погранзастава и рядом пограничный переход в Россию.

    Удар был нанесен новейшей российской ракетой Х29ТД представляющей собой твердотопливную ракету класса “воздух-поверхность” с телевизионной системой наведения. Ракета работает по принципу «пустил и забыл» и предназначена для поражения стационарных объектов. Максимальная дальность применения этих ракет 30-40 км. Т.е. Су-34 пустил эту ракету с территории России, не входя в зону поражения украинских средств ПВО и повредил этот мост. Мост не имеющий никакого стратегического значения и который использовался лишь для выдвижения диверсионно-разведывательных групп Украины на территорию России и атак на жителей Брянской области.

    Но проблема в том, что мост не был уничтожен, а, судя по фото, лишь поврежден. И никаких проблем для движения по нему украинских ДРГ эти повреждения не представляют. Т.е. для его уничтожения надо наносить по нему новые удары Х-29ТД. А каждая такая ракета стоит очень и очень дорого. И тогда возникает резонный вопрос: “А почему для уничтожения этого моста, тем более не имеющего стратегического значения и находящегося в нескольких километрах от границы, не используется российский спецназ?

    И возникают подозрения, что нам в очередной раз показывают пропагандистскую постановку. Вы возмущались отсутствием ударов по мостам? Вот, пожалуйста вам и атаки мостов! И теперь каждый день нам будут демонстрировать это видео. Точно также, как нам показали пропагандистскую постановку ударов по критической инфраструктуре Украины. Израсходовали сотни крылатых ракет по украинской энергоструктуре 350 киловольт, хотя заранее было известно, что стабильность этой инфраструктуры обеспечивается высоковольтной энергоструктурой 750 киловольт. Но ее по неизвестной причине мы берегли от ударов. И в результате вчера Украина заявила, что никаких проблем с энергетикой нет и она вновь готова импортировать электроэнергию на Запад. https://argumenti.ru/world/202

    Странная война, странная…
    Откуда они набрались кучи военкоров ,не имеющие ни приписки ,ни образования ,ни акредитации при МО..И эти их пышные похороны частными организациями ..И кто то их в герои навешивает,хотя умирают,сражаются,спасают друзей в окопах совсем др.ребята,о которых говорится вскользь..
    Что за время подделок,фейков ,липовых и гнилых контентов?Ради слива Украины ,чтобы еврея Зе назвать виновным ,как Хашима Тачи лет через 10 лет..
    То же самое и у нас на ТВ -Марков берет интервью у Т. Монтян и она герой Донбаса ,просто юрист выступает за неделю до 24,02,2022 в ООН и свободно обитает в Европе ..Лепят новых героев в Донбасе из того же еврейского барахла..,но чуть подкрасив..Тошно,тошно
    Уж лучше в лагерь,секту ,общину Викторf с Кедрами..,а может вояджер снова будет набирать новых потеряшек для самопознания и преодоления себя ?

    • 12349 9557

      Там очень много русских и им нужно ходить по мостам туда-сюда.
      Сейчас будет наступление украинских войск на Крым, война закончится, и Зеленский поедет на отдых к Пугачевой.

    • 24089 19033

      Не разрушают то что дорого восстанавливать, Блогеров евреев больше по той же причине что и представителей творческих профессий. Ну повелось так с 1917 года, умение приспособится у них веками вырабатывалось.

      • 31758 26984

        Эх,Сергеев ,только дурак не видит очевидного -РБ,РФ ,не говоря об Украине -нет там власти славянской и в помине -кто угодно ,даже если в Пасху и станут со свечками в церкви….Как же им ненавистна Вера Христианская -именно ведь на религиозный (самый основной и глубинный)геноцид похоже это все происходящее -язык ,история -это верхушка..Ты не можешь не признать очевидное и не делай этого -ты же хочешь имя здесь реалиста,а не утырка идеологизированного с любой начинкой ..Фальшь просто уже непрекрытая со всех сторон ..и на всех каналах ,у нас в РБ то же самое..

  • 31758 26984

    Это тот случай ,когда Песков с Матвиенко и Соловьевым и Марго будут кричать “Волки ,волки ,а в народе будет тишина и отсуствие веры ,тогда им придется платить большие деньги , чтобы все сделали вид,как Колонель ,что они верят…Мы ведь верим Кремлю ,что они не догадывались об обмане Гейропы и Лукашенко не предупредил выходит,принимая их в М\инске всех..
    Ну шо там? кулак в 200 тыс собирают вроде для наступа -таки т.Сара Нуланд желает полного очищения территории от хохлов ,Зеля спешит ,он должен поспеть на инагурацию Карла 3..-маленькую жемчужинку в корону Виндзоров притащить..
    п.с. у нас в гостях сегодня Шойгу..”

    МИНСК, 10 апр — Sputnik. Беларуси нужны гарантии России по обеспечению безопасности в случае нападения, заявил президент страны Александр Лукашенко во Дворце Независимости во время рабочей встречи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

  • 31758 26984

    А вот и мотивчик..Разумеется ,деньги ..уверенность Евгения Пригожина в том, что украинские спецслужбы к гибели Владлена Татарского не имеют никакого отношения. А Пригожин вам не Стрелков-Гиркин. Его балаболом не назовёшь. Значит, он знал нечто такое, что знал мало кто. Что ж, пожалуйста. И думаю, именно эту версию нашим следователям следует отработать в самую первую очередь. Иначе на самом деле как-то уж через чур. Чтобы государственные спецслужбы занимались ликвидацией военкора-блогера. Одного из очень многих.см.видео…https://vk.com/video-69621345_456247195
    п.с.так понимаю драка меж….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru