Россия на распутье! Нас ждет 17-й год или 37-й?

3733 7

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:

1. Россия находится на распутье, перед лицом потенциального нового социального переворота, аналогичного событиям 1917 или 1937 годов.
2. Спортивные успехи России становятся объектом политических манипуляций со стороны Запада, что свидетельствует о дискриминации российских спортсменов.
3. Чиновники РФ проявили некомпетентность и непатриотичность в охране интересов страны на международной арене.
4. Система управления в России была пронизана коррупцией и реализуют интересы криминальных кругов, что подрывает основы государства.
5. Современная ситуация требует изменений в правящей элите, которые могут быть осуществлены как сверху - жесткой "революцией", так и снизу - народными движениями.
6. Исторические примеры показывают необходимость радикальных реформ для предотвращения краха страны, и без труда над коррупцией не обойтись.
7. Россия должна сохранить свои традиционные ценности и противостоять западному влиянию, стремясь к социальной справедливости и восстановлению национальной идентичности.

Вывод:
Автор подводит итог, что будущее России зависит от выборов, стоящих перед обществом и правящей элитой. Реальные изменения необходимы для избежания распада страны и сохранения ее культурной идентичности. Автор считает, что наименее худший исход — это "вариант 1937", который подразумевает значительные изменения в руководстве и борьбу с коррупцией, а не повторение трагедий прошлого.

Вывод редакции:
Тезисы автора имеют однобокий характер и отражают политическую риторику, характерную для пророссийской позиции. Обсуждение насчет возможных социальных изменений и коррупции в России соответствует актуальным социальным проблемам, однако его интерпретация и акценты могут быть восприняты как политическая критика, направленная на оправдание радикальных мер. В целом, текст создает образ опасности внешнего давления и призывает к единству и защите национальных интересов, что соответствует сегодня распространенным в стране взглядам.
Редактор: mini4o
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13891 9403
  • 13891 9403

    раскачивать страну будут по старой схеме -,,Друзья запада,, в стране остервенело не желают терять пуповину со своими ,,побратимыми,. на западе -Через всевозможные НКО -ШмэНКО – и фонды -шмонды -(гранды -шманды) -Они будут постоянно раскачивать Россию -Надо просто прекратить им доступ в интернет -В СМИ и ТВ -Закрыть всю почту с адресами =оттуда= – -Пусть кучкуются у памятника Пушкину в Москве -Можно будет как в зоопарк ходить туда и созерцать этих особей -
    И самое главное – эти ,,друзья запада,, уж очень четко концентрируются в местах денежных потоков в =газпроме= и = золотодраг металлах= – -Там надо произвести конкретное прореживание -И четко их =определить= – Иначе – это все будет войной с ветряными мельницами -

  • 1919 1495

    Было такое ругательное слово в политической пропаганде СССР – реваншизм. Похоже, это очень хорошее и удачное для нынешней России слово.

  • 24298 8552

    Богата Русь на истинных сынов Отечества!Ими и стоим тысячелетия. http://www.planet-kob.ru/video/4918

    • 415 125

      Ефимов со своей сектой,как и другие псевдо-политические секты,созданные властью в России,уводят народ от понимания происходящих событий и этим способствуют укреплению этой власти.Короче-пудрят мозги!Научный коммунизм-основа социальной справедливости!

  • 3600 3094

    А все же 37 год лучше и надежнее как то .Тихо без шума и пыли А гражданская война это не хорошо Антанта так и ждет когда начнется неуправляемый хаос в России

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru