Опрос о возвращении Сталинграда

296 9

э В Волгограде с подачи ветеранских организаций запустили https://ria.ru/20230327/volgograd-1860858445.html городской опрос о переименовании Волгограда в Сталинград. Опрос должен показать реальные настроения жителей города по этому вопросу. Сам опрос...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1139 944

    Я за Сталинград.
    Только не доверяйте эти опросы тем кто букву “Р” не выговаривают, а то они опять всё дело ПЕГЕСЕГУТ.

    • 66 66

      Где-то по сети давно ходила шутка – представьте заголовки новостей после переименования города, особенно криминальных, и баннеры на сайтах типа «проститутки Сталинграда». Сильно режет глаз. Не надо, уж лучше пусть это остается в истории.
      Ну и вот итог: Большинство жителей Волгограда выступили против переименования в Сталинград. Проведенный опрос показал, что переименование поддерживает лишь 25% волгоградцев.
      https://v1.ru/text/gorod/2023/03/29/72174371/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • 18882 17300

    Спикер областной думы Блошкин заявил, что в ближайшие месяцы
    решение о проведении референдума по переименованию Волгограда
    в Сталинград приниматься не будет: https://yandex.ru/turbo/gazeta.ru/s/politics/2023/03/27/16465003.shtml

  • 31758 26984

    Воронежский прокурор подал иск о признании действий фашистов в годы ВОВ в регионе геноцидом
    28 марта 2023, 12:10
    Прокурор Воронежской области Николай Саврун по поручению генпрокурора Игоря Краснова подал в суд иск о признании военными преступлениями и геноцидом советского народа установленных и вновь выявленных военных преступлений, совершенных в регионе фашистскими захватчиками.

    Ведомство при подготовке процесса обеспечило взаимодействие с Минобороны, правоохранительными органами и профильными экспертами, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

    Оккупанты тогда разделили территории региона на немецкую, венгерскую и итальянскую зоны. Их пребывание в области сопровождалось насилием, истязанием, убийствами советских военнопленных, мирного населения городов и поселков. Жители уничтожались в сети концлагерей, их обескровливали, делали смертельные инъекции, расстреливали, сжигали и убивали другим способом…
    п.с.Видите ,как опасна ложь во спасение или во имя единой идеологии..Правда вырывается наружу и тогда наступает неловкость и главное -недоверие официальной истории…Ведь ,ради венгров ,как друзьям по блоку ,не говорили о геноциде в Воронеже и не давали ему статус город герой…Как в РБ не говорилось ,что Хатынь и др.сожженые деревни -это дело Бандеры и его окружения хохлов..
    Очевидно только одно и не подлежит сомнению-что Русский Народ подлежал уничтожению,что русских унижтожали и геноцидили весь европейский кагал без исключения..И я не ассоциирую имя русского народа со Сталиным только ..вообще не люблю любых вождей -это всегда выдуманные легенды ..

    • 66 66

      Сталин, как по мне, и не должен ассоциироваться с русским народом. Он должен ассоциироваться с СССР и его достижениями – это куда шире чем просто некий русский народ, который и сейчас хорошо если треть или четверть РФ занимает.

      • 31758 26984

        ну вот и фСЁ ,ну вот и автопортрет маслом..добро пожаловать..

        • 66 66

          Что вам не нравится? Многонациональная у нас страна была и есть. И в ее историю вписаны достижения не только непосредственно русских. И я не националист, грешно им быть, проживая в РФ. Любители “русского мира” клинические идиоты, ИМХО.

          • 31758 26984

            ага -мы все россияне -может в четвертом голосовании в ГД вам и повезет и наконец -то исчезнет слова русский ..”Машка” ник это об этом конечно же..оригинальнооооо,а начинали так наивненько ,вы не буддистка??
            п.с. да и таки не шейте мне национализм -это известный ход -кричать ,ах нас преследуют и гнобят …мне чукчей и др.малые народы, аварцы там жалко и др.,,а те которые малые ,но поимели всех нет и пусть каждый несет своё имя рода и представляет его во власти..У нас -так?

  • 1139 944

    Вот и увидели кто чего стоит. Кто тут шабесгой уже видно а ребе поумнее, промолчал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru