Взятие Соледара

299 2
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3537198/3537198_900.jpg

Пригожин сообщил о взятии Соледара.

«Подразделения ЧВК «Вагнер» взяли под контроль всю территорию Соледара. В центре города образован котел, в котором ведутся городские бои. Количество пленных будет сообщено завтра. Еще раз хочу подчеркнуть, что в штурме Соледара не участвовали никакие подразделения кроме бойцов ЧВК «Вагнер».

Судя по фото Пригожина в Соледаре, это один из солевых рудников. Еще 2 дня назад в Соледаре фотографировался Сырский.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3537497/3537497_900.jpg
В одной из шахт Соледара.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18898 17316
  • 31762 26988

    Специально для оратора и демагога РУСКИ…
    Смотрите Харьков от 10,01,2023.Ватага немцев с Бербок гуляет мирно по Харькову и ни одного прилета за вчерашнюю бомбежку Шебекино..Они что согласоавали прогулки с МО РФ??Харьков потому, что вотчина промышленная ФРГ по основному договорняку..потому ,как дома и ведут себя.. Немчура по городу целым стадом ходила с самого утра. Даже на сигналы воздушной тревоги не реагировали.

    Харьков. Свистать всех домой! (shinshilo)
    “Рискую вызвать неимоверный срач в каментах, но правда есть правда. Новость состоит в том, что в Харькове домой вернулся “директор” местной синагоги. Уже не первый день в его доме во всех окнах горит свет, а возле его дома видели, как из автомобилей носили в дом вещи. Что это значит для Харькова? 
    см. фото этих мирных людей..https://t.me/synegubov/5276..
    А КТ с жориком мирно считают голубей и ведут второй день высокодуховную беседу про гусей ,долетят ли они до середины Арктики ?..Как мило..
    Так ты о чем Руса?7кому заливаешь ,ведь вы в одной лодке с жориками..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru