В режиме подвига. Как Россия восстанавливает Донбасс и Украину

715 13

В Мариуполе и Луганске готовятся к открытию построенные российскими военными в рекордные сроки новые медицинские центры, оснащённые самым современным оборудованием. Это лишь немногие из объектов, возведённых нашими специалистами за последние месяцы. Работа на износ, в три смены, в режиме подвига под обстрелами – в этом выпуске расскажем как Россия восстанавливает Донбасс и Украину. Сразу после краткой сводки новостей.

***

Купить газету «Время – вперёд!» на Озоне для себя и таким образом профинансировать ещё два экземпляра для Донбасса можно здесь: https://www.ozon.ru/seller/vremya-vpered-538278/products/?miniapp=seller_538278

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 589 521

    Восстановление гражданской инфраструктуры в ЛДНР – это замечательно. Вот только война то не окончена, и все эти прекрасные вновь построенные или отреставрированные медицинские центры, больницы, школы, просто дома, а тем более мосты, подстанции и т.п. украинцы (ВС и спецслужбы государства Украина) постараются уничтожить. Всеми доступными способами. НАТО в этом им поможет как может. Снабдят ракетами дальнего радиуса действия. Могут и военную авиацию воссоздать для бомбардировок. Да и диверсии-теракты тоже вполне реальны. Если СВО будет проводиться таким образом, как сейчас, то это все светит на обозримом горизонте (как обстрелы Донецка или Запорожской АЭС). Сам диктор в ролике прямо говорит, что сейчас строители работают буквально под огнем противника. А ведь, вообще говоря, неизвестно, где через два года будет проходить линия фронта.

    • 12349 9557

      Я уже здесь высказывал мнение, что в октябре выборы в США, и помогать Украине никто не будет.
      И в середине октября уже желательно иметь отопление. Поляки уже посчитали, что возможно самостоятельно у России купить уголь. Белоруссия не отказывается помочь полякам его доставить.
      Получается что октябрь всех утихомирит.
      День седьмое октября красный день календаря.
      Я поведу тебя в музей, сказала мне сестра.

    • 24089 19033

      По сути Украина это очередная горячая точка с нескончаемой войной. Вариантов окончания этого кошмара только два, либо объединение, либо демилитаризованная зона по примеру Северной и южной Кореи. Строительство объектов в ЛДНР для РФ это своеобразная реклама, по сути дальнейшая их судьба не имеет никакого значения.

      • 31758 26984

        а простейший вопрос -где перезимовать оставшимся и лечиться не приходили в голову .И разве сами бы они справились так быстро ?А реклама -это вторая сторона ,бесполезно что то рекламировать Другим -они навсегда другие ,пока бошки носят на плечах.И чем им будет хуже ,тем больше ненависти ,а не сожаления..слишком застарелая проблема ,нужны новые покаления даже на восточных территориях ,а за Западные нужно забыть навсегда.Вон к 18 сентября в Умань едут 10 тысяч сумасшедших с песами ,перемирие вероятно обьявят ,как же с бесноватые должны свой ритуал кровавый иммитировать..

        • 24089 19033

          Они прекрасно перезимуют и подлечатся в РФ, мы же не настолько циничны чтобы их выгонять.

          • 31758 26984

            «За последние несколько десятков часов такая лавина отчаянных сообщений: «Сделайте что-нибудь, потому что мы действительно не выживем…» Эта петля затягивается настолько туго, что в январе и феврале упадут десятки, а может быть, и сотни лучших польских заводов», — заявил бывший премьер-министр Польши, лидер оппозиционной партии «Гражданская платформа» Дональд Туск.

            По словам Туска, текущая ситуация на рынке газа в Польше является драматической и «выходит за рамки воображения»: «Эта петля затягивается настолько туго, что в январе и феврале упадут десятки, а может быть, и сотни лучших польских заводов».

          • 24089 19033

            От этого всем скоро станет не до смеха.

          • 31758 26984

            я бы очень очень хотела посмеяться над их рынком,желтыми жилетами с демократией,соцвыплатами .И кто же их все время кормил,обогревал,-так аборигены ССР,Азии ,Африки,Ю.Америки-а они цуки путешествовали и имеют и сегодня билет Варшава-Тайланд за 100 дол..А нам с бесплатным для гос-ва бензином за 1500 дол..А ведь разом похерили рыночные законы ,собравшись ДЖИ 7 и постановили -у третьих стран ,особенно у России ,покупать по указанной ими цене ..Разве это не фашизм экономический??Только немного себе позволили поднять цены и не выполнить приказ самоубиться ради их содома?7Так почему ж напоследок не посмеяться ..Только тонка кишка УВВП ,СечиныхГрефанных с их Алинами и Навками ,испугаются ,захотят продлить конвульсии и продадут нас на Ковид,низкую з/п..Ведь чертов НОВАК уже издевается ,будто мы пришибленные -мол у нас такая цена на газ ,а там в десять раз больше.Ровно как и з/п наши в 10 раз меньше и притом схемы то нагородили цуки ,чтобы маржу на троих делить в мире..-а драть решили гейропу ,ибо самая жирная.Так что давай немного посмеемся …

          • 27594 25656

            Посмеялся РуссоФиля ранее, которого Вы только что повторили : РФ-добыча энергоресурсов и продажа за гроши, Китай – мануфактура ширпотреба, Запад – жиробас +зкзотика 3-го колониального мира на основе паразитарного расизма. Поцы для себя правильно устроили жизень. Только вот подталкивают их План выполнить другие.

          • 24089 19033

            Да тут похоже плакать придется. Но ты смейся Марина, смейся.

      • 27594 25656

        Есть такое понятие – хозяйствено – производственные цепочки. Если бы в Мариуполе их не видели, то ничего и не строили бы.

  • 24089 19033

    Понятие есть, толку от этого понятия нет. Эти цепочки рвут все кому заблагорассудится, лишь бы нагадить и себе прибыль поиметь. Мариуполь сейчас витрина под названием “РФ белая и пушистая”.

    • 27594 25656

      Чтобы поиметь прибыль и выстраивают “цепочки”. Любые. Мариуполь – не исключение. А “Витрина” – да, но и пример гешефтной ораве и жулью на уцелевшей 404. Пример уничтожения гешефта .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru