Исламский мир и противостояние Россия-Запад. В. Матузов

210 14

Каким образом Запад пытается стравить Россию с Востоком? Какую позицию займёт исламский мир в тотальной гибридной войне против России? Зачем Джо Байден на самом деое ездил в Саудовскую Аравию? Об этом и многом другом рассказывает российский дипломат, политолог, востоковед Вячеслав Матузов. Ведущий – Игорь Шишкин.

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм газеты “Завтра” https://t.me/gazeta_zavtra
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ #ислам #БлижнийВосток #геополитика #Байден #СА #Восток #исламскиймир #Азия #СредняяАзия #ЦентральнаяАзия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    22 июля ЦАХАЛ нанёс ракетный удар https://www.syriahr.com/en/260494/ по иранскому заводу БПЛА, где собирались машины для отправки в Россию. Также под Дамаском был уничтожен склад с готовой продукцией. По данным западных спецслужб, именно с этого предприятия планировались поставки ударных беспилотников в Россию, о которых договорились Путин и Хаменеи в Тегеране. Поражает и оперативность работы Моссада — им потребовалось лишь два дня для того, чтобы вычислить и размотать цепочку поставки вооружения для наших войск. Это как если бы мы уничтожали Хаймарсы и М-777 во время их выгрузки в Европе. Интересно, МИД выразит озабоченность? Или сделают вид, что ничего не произошло? – https://t.me/ros_shorohov/1719
    В.С. передовой отряд своебразных бандер у саксов есть в Израиле,т.е. сам Израиль и он все сделает чтобы сотрудничество Россия и Ирана ,как двух старейших цивилизации ,а не каких то безродных,садящихся всегда как мухи на д..мо -чужое добро..Кровопийцы присосались к нефти как к аденохрому в Сирии и пьют не насыщаясь,высосав до дна Ливию и Ирак..И никакой половиной они не удовлетворятся ,им все отдай .
    Самым значимым фактом будет то-выгонят разведку СОХНУТ из России ,как требует МИНЮСТ или это игра в подкидного ,за какие-то уступки за продолжене нонешних либеров оставаться во власти.
    А Сергее это ежедневное бл.во называет теорией заговора -Сироткиным ,Свердловым и Сергеевым так удобнее.

    • 27601 25663

      Интересно будет посмотреть про ответку Днепровского Каганата Зельцу за Гену и Беню с Борей.. Тупо подмять этот кагал под саксов сразу не получится.

      • 31758 26984

        ждут обьявления днепровского кагаганата,типа днепровской республики ,обиженной бандеровцем Зелей и ищущим справедливость у ВВП..Вот увидишь переоденутся и спасут Розу.Есть же еще теневые Богомоловы ,Абрамовичи -запродюссируют ,Царев противомайданник выйдет в СМИ и будет красиво.Эта гадость неистребима..

    • 24089 19033

      Марина и логика несовместимы. Завод, в некоторых публикациях мастерская по производству или сборке БПЛА находится в Сирии, погибло пять человек. Наверно заводище был прям огромный, в месяц одну штуку собирали. А что сам Иран уже дома БПЛА не делает, только в Сирии?

      • 31758 26984

        Так от твоих чертей и прятались ,выносят то,что эти кошерные бомбят без разбору будь то в Иране,будь то в Египте именем Израиля:,а там уже все разрушено..
        “22 июля ЦАХАЛ нанёс ракетный удар по

        иранскому заводу БПЛА, где собирались машины для отправки в Россию. Также под Дамаском был уничтожен склад с готовой продукцией. По данным западных спецслужб, именно с этого предприятия планировались поставки ударных беспилотников в Россию, о которых договорились Путин и Хаменеи в Тегеране. Поражает и оперативность работы Моссада — им потребовалось лишь два дня для того, чтобы вычислить и размотать цепочку поставки вооружения для наших войск. Это как если бы мы уничтожали Хаймарсы и М-777 во время их выгрузки в Европе. Интересно, МИД выразит озабоченность?

        • 24089 19033

          А Египет ты к чему приплела? А иранцы прям слабоумные, места другого не нашли, только рядом с Израилем. Хотя в основном эту новость смакуют на порталах ua.

          • 31758 26984

            Египет к тому ,что так же ,как и Иран и Ливан с Сирией бомбят когда им вздумается ,потому что им показалось .И ЯО ,которого вроде как нет имеют ,чего не позволяют рядом ни одной стране..Вообще защищать Израиль так себе занятие Сергеев ,я понимаю обязан ,но слишком они замараны в реках крови ,начиная со своего В.З и Торы.
            Да и кто у нас сбил Питерский рейс над Египтом..?

          • 24089 19033

            Марина да мне нафиг не надо кого то защищать, я просто указываю Вам на Ваши логические несуразицы. И так между прочим когда там Израиль последний раз бомбил Египет? Лет так 30-40 назад? Насчёт самолёта, так самолёты не только российские сбивают, и не только Израиль. Если подсчитать сколько за авиационный век самолётов сбили по ошибке наверно Вы удивитесь. Небольшой пример: сбили ТУ-104 под Красноярском, 86 человек отдали богу душу, и это в советское время, на своей территории.

          • 27601 25663

            Мне уже надоело указывать. Безполезно. Может у Вас терпения больше.

          • 24089 19033

            Я здесь реже бываю. А польза всегда есть, если не для оппонента, то хотя бы для читающих.

          • 27601 25663

            Согласен. Она, как представитель племени кошерных (сама проговорилась), категорически не хочет слышать слово “славяне” – установка в голове такая. Как красная тряпка на быка действует. Исходя из того , что её племя неоднородно и делится, например, на ашкеназов , сефардов и смеси, – принять , что славяне делятся на западную, южную и восточную ветви , как и другие нации , – не может. Блок в голове. Так это по программе работает. Поэтому и объяснить простые вещи не может.

          • 24089 19033

            Ретранслятор и не более.

        • 7382 5672

          Израиль можно урыть просто. Всем гражданам уехавшим туда хоть как и хоть зачем российские пенсии отменить, Израилю будет не до бомбометания. Но родители наших чиновников останутся без халявы и это бомба уже тут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru