Уничтожение HIMARS

352 8
https://www.belnovosti.by/sites/default/files/2022-07/oruizie_compressed.jpg

Первый официально уничтоженный на Украине комплекс HIMARS.
Пусковая установка плюс машина заряжания уничтожены ракетным ударом в Красноармейске.



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    “Измена ,кругом измена”-воскликнул Зеля и подписал Указ -выгнал руководителя СБУ Боканова и гл.прокуророра Венедиктову…https://nnils.livejournal.com/4498503.html
    п.с. в царстве жидобандер переполох-америкосы покинули территорию,ибо в Виннице пострадали они при подрыве дома офицеров..Арестовано по подозрению о доносе 300 человек -это шизофрения полная.толи еще будет.

  • 31758 26984

    Как итог:
    Обе стороны предпринимают усилия для важной схватки решающей судьбу летней кампании. Для РФ основной задачей лета является взлом всей «старой», стационарной линии обороны ВСУ в Донецкой области, для Украины попытка удержать рубежи.
    Вполне возможно предварительное наступление на другом участке.
    На каком участке начнется взлом обороны неизвестно. Армия РФ подготовила несколько удачных плацдармов по всей линии фронта с которых в равной степени она может начать более активные действия вплоть до генерального наступления.
    ВСУ пытаются противодействовать этому создавая угрозу на удобном для себя направлении. А также поражая склады боеприпасов и нефтепродуктов, с целью снизить ударный потенциал будущего наступления, затянуть начало активных наступательных действий Армии РФ до осени.
    Активная фаза начнется не позднее начала августа. 
    п.с. На территории многих республик РФ и Приамурья готовятся добровольческие отряды ,отменен ценз возрастной до 50и старше…отменили консервацию танков Т62,точки.У…Добровольцы в количестве 300 тыс будут получать содержание до 200 тыс р.контрактники в основном 60 тыс в м-ц.Они проходят сборы и подготовку..
    Сша и Англия готовят дополнительные силы в Укре -идет переподготовка 10000 военных в англии ,СШа выделяет 100млн на подготовку украинских пилотов на Ф15и 16…
    Значит тренировки и испытания новых образцов оружия и всякой электроники Саксы продолжат ,используя остатки армии укров ..Чем завлекают народ -Деньгами .
    Мы вступаем в афганский вариант противостояния.Они частично победители -рабочая сила и расходный материал у них хохлы.Хоть и противные ,но все же свои были и лучшие наши сыны отечества..

  • 19590 10344

    Почему война выгодна Зеленскому? В конце 2021г его даже в Европе воспринимали как “самого коррупционного президента Европы”. С 24 февраля для Клоуна началась новая жизнь. Лично ему не угрожает ничего, как видим, Путин свое слово держит. Но теперь вместо куцего бюджета Украины удалось пристроиться к грантам, которые выделяет ЕС и США на войну с Россией.
    Также война поспособствовала тому, что из нескольких кодланов,которые сидели “на потоках”, благодаря военному положению, удалось всех конкурентов оттеснить, и доить их в одно рыло, не делясь даже с Порошенко.
    Поэтому надежды Кремля, что Зеленский пожалеет украинцев и прекратит войну беспочвенна. Клоуну, потерявшему страх и совесть, война выгодна вдвойне (финансово и политически).
    При этом, народ будет в кабале. Вся инфраструктура НХ, построенная неправильными “москалями и коммуняками” будет уничтожена, а США и ЕС не будут строить ничего. Собственно, цель Европы – уничтожение Украины как потенциального конкурента, уже осуществилась.
    При этом надо понимать, что США ведут на Украине 2 войны. Против РФ, и против Европы.

    Опустившийся курс евро к доллару как 1 к 1 и даже ниже тому свидетельство.

    Клоун требует от Европы 9 млрд долларов ежемесячно. Но тревожным звонком проскочила новость,что европейцы не уверены в способностях остатках Украины обслуживать этот кредит. “Прощать” которого прагматичные европейцы не намерены в принципе.

    https://ua-katarsis.livejournal.com/

  • 1035 635

    сёдня сказали что америкосы загнали на украину более совершенную стрелялку чем хамерс
    но мы победим, с нами ПУТИН!

  • 19590 10344

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru