Почему сверхприбыли не сулят российскому гиганту ничего хорошего. Борис Марцинкевич

349 5

Как “Газпром” обыграл Евросоюз в игре по правилам, установленным Еврокомиссией? Почему плановые методики ценообразования стали причиной гибели европейской промышленности? Об этом расскажет публицист, физик и главный редактор аналитического журнала “Геоэнергетика” Борис Марцинкевич.

Канал ДЕНЬ на других платформах:

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм газеты “Завтра” https://t.me/gazeta_zavtra
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

#ДеньТВ #Газпром #Марцинкевич
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Потому что не изменилось ничего координально -
    “Транзакции с Россией в сферах сельского хозяйства, энергетики, медицины, связанные с борьбой с коронавирусом, транзитных авиаперелетов, а также затрагивающие работу неправительственных организаций, выведены из-под действия американских санкций, говорится в опубликованных Минфином США документах.

    Как отмечается в справочных материалах, распространенных Министерством финансов США, Управление по контролю за иностранными активами Минфина США выпустило «несколько относящихся к России генеральных лицензий, разрешающих определенные транзакции с участием иностранных финансовых институтов». В качестве этих документов, разрешающих в порядке исключения из режима рестрикций означенные сделки, названы четыре генеральные лицензии: 6B, 7A, 8C и 27, передает ТАСС.”
    П.С. Вот откуда заявления трех крупных городов РФ -Москва,Питер,Калуга -немедленно перевакцинация и маски-нас пропустили к доллару??
    А вот Голод будет и поэтому усиленно укры жгут поля Херсона и Запорожья..Сказал же Хозяин -Голоду быть -УГил и приступил ,хотя в СМИ подается ,что Зеля жутко более за детей из Африки ,п лохие русские перекрыли порты ..«Боевики Зеленского, так же как и в соседней Херсонской области, перешли к тактике целенаправленного поджога полей с пшеницей, расположенных на линии боевого разграничения. Эти действия явно санкционированы их командованием, так как процесс запущен в двух регионах одновременно», – цитирует РИА «Новости» Рогова.

    По его словам, сегодня в области идет уборка урожая, но аграрии испытывают острую потребность в комбайнах, которых катастрофически не хватает.

    «Природа дала урожайность на 12-13% больше, чем обычно в украинские времена.”
    А СИТИ наложили санкции на все танкеры и зерновозы и не страхуют ничего..
    ФСЁ -голоду быть -но такие экстробольшие урожаи приведут к падению цен на хлеб,молоко.мясо в РФ или РБ -хрена два -все вырастет именем мобилизационной экономики и типа кормить присоединенных..Запомните этот момент..

    • 4325 4157

      “Транзакции с Россией в сферах сельского хозяйства, энергетики, медицины, связанные с борьбой с коронавирусом, транзитных авиаперелетов, а также затрагивающие работу неправительственных организаций, выведены из-под действия американских санкций, говорится в опубликованных Минфином США документах.”
      Уж не за это ли” змейнный” оставили…???
      Там счас – говорят – мимо него из Дуная танкеры с зерном кучно пошли из Украины.

  • 18878 17296

    Плановый ремонт “Северного потока” грозит вылиться в длительный простой
    Это подхлестнет биржевые цены на газ:
    https://www.mk.ru/economics/2022/07/14/planovyy-remont-severnogo-potoka-grozit-vylitsya-v-dlitelnyy-prostoy.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru