3 иностранных наемника приговорены к смертной казни в ДНР

437 19
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3214764/3214764_900.jpg

Новости смертной казни.
Суд Донецкой Народной Республики приговорил 3х иностранных наемников (2 британцев и 1 марроканца) к высшей мере наказания. Поделом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Сербское издание «Informer» сообщило, что спецслужбы запада планировали захват главы МИД РФ Сергея Лаврова во время его визита в Белград.

    Захват самолета с Лавровым планировался серьезно. Натовские истребители должны были заставить сесть гражданский авиалайнер РФ на базе США в незаконном государстве Косово. Лаврова можно было бы вывезти в Гаагу и устроить «международное» судилище по принципам расправы над бывшим президентом Сербии Слободаном Милошевичем.

    «Informer» поясняет, что за всем видны уши Британии. Британцам захват Лаврова понравился бы, ведь потом последовало жесточайшее противостояние России с Европой. Все конфликты обострились до крайности.

    • 18572 17360
    • 27594 25656

      А значит, Марина, три страны, которые закрыли своё воздушное пространство для самолёта Лаврова в Сербию – спасли Лаврова. )) Медальку им.

      • 24089 19033

        Не захотели брать на себя ответственность. А принудить к посадке может и возможно, но это зависит от принуждаемого, захотет ли он, а сбитие гражданского борта ставит вне закона и договоренностей сбившую сторону. А болгарам это надо?

        • 31758 26984

          Да прекрати выгораживать вечных предателей -они(бриты) были уверены ,что Лавров ,как Примаков пойдет на подвиг, типа вабанк и рискнет прилететь к сербам,чтобы присутствием подтвердить силу и возможности России ..Сегодня отменены все правила ..

    • 9149 7615

      А СПИД-инфо по этому поводу что пишет? А Экспресс-газета?
      Гугл-переводчик работает? Похоже Вас опять развели.
      https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.e5dfcc03-62a24c60-e27c2587-74722d776562/https/en.m.wikipedia.org/wiki/Informer_(newspaper)

      • 31758 26984

        А что вам бабушка еще рассказывала в детстве ?что работать против своей страны -это норм ,особенно ,когда против неё пол мира ,так называемого светлого и прогрессивного и родины магксов ?только потому ,что руки сгибаются ,т.е приобретают и не важно от кого?

        • 9149 7615

          Напрасно Вы так – работаю я как раз на свою страну, по мере сил обеспечиваю продовольственную безопасность, в полной мере плачу налоги, участвую в общественной жизни родного города, езжу в этнографические экспедиции по глухим деревням с целью сбора северорусского фольклора, близкие родственники поучаствовали в освобождении соседней страны от нацизма…
          А что сделали Вы, кроме разжигания ненависти и оскорблений в адрес своих оппонентов? А, любительница Бриони и бельгийских хозяев?

          • 31758 26984

            “А, любительница Бриони и бельгийских хозяев?”-как мило слышать это от вас -так вы еще и этнограф,милая вы наша марксистка,креативщица и угроманси -аки наш не менее оригинальный Хохол.Не исчезайте ,вы вносите свой узор в яповские разборки.Далеко не забредайте в своих походах,а то к финам попадете..
            Каюсь ,обожаю эксклюзивные ,необычные ,из кашемира например или льна ,вещи -мне удалось какой-то период радовать себя..жаль все быстро заканчивается хорошее…Сейчас в РБ очень неплохо работают со льном ,есть оригинальные вещи..Я ,например, весь дом свой в лен одела .Мне и цвета пастельные нравятся..

          • 9149 7615

            “Поставили в передней японское чучело, ткнули в угол китайский зонт, повесили на перила лестницы ковер и думают, что это художественно”. А.П. Чехов.
            Так значит, всё-таки мещанство? Какая пошлость. Теперь мне понятна Ваша частнособственничная зашоренность и невозможность воспринимать понятие “общее”.

          • 31758 26984

            да ты просто еще маленькая женечка-путешествуй пока

          • 9149 7615

            Да ладно я-то. Я приветствую любую критику в свой адрес и даже разрешаю Вам плюнуть в меня навозом. А Чехов? Антон Палыч тоже для Вас мелковат?
            “Мещанство большое зло, оно как плотина в реке, всегда служило только для застоя.”

  • 1964 1636

    Вот не было печали старушке королеве. Придётся подсуетиться, выручая своих неразумных подданных…

  • 31758 26984

    Успокойся, они будут ждать исполнения лет надцать,как в США..это прецедент для решения совсем других вопросов ,предмет торга ,как исчезнувшие высшие офицеры Азова ..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru