Еще 3 смертных приговора для иностранных наемников

383 13
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3316886/3316886_900.jpg

Новости смертной казни.

В ДНР вынесли приговор пяти наёмникам, воевавшим на стороне ВСУ

В суде Донецкой Народной Республики огласили обвинение пяти иностранным наёмникам, которые воевали на стороне ВСУ на территории Донбасса.

Матиасу Густавссону из Швеции, Векославу Пребегу из Хорватии и Джону Хардингу из Британии вменяется участие в военных действиях в качестве наемника и обучение для насильственного захвата власти. Двух других британцев, Эндрю Хилла и Дилана Хила, обвиняют в участии в военных действиях в качестве наёмника и вербовке наёмников, соответственно. Наказанием первым трём станет смертная казнь. При этом никто их них не согласился с выдвинутыми обвинениями.

Их согласие или несогласие вопрос малопринципиальный.
Ждем начала Мариупольского процесса. Ну и приведения приговоров в исполнение.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    главное ведь исполнение приговоров,не так ли?А скорее будет торг головами..Вчера в РБ начались суды на типа заговорщиками.Каким то образом присутствуют журналисты Австрии,Англии,Польши,то ли парламентеры и наше девчушка лет 23 бегает за ними и каждому по 10 вопросов в один текст(вам жалко детей Донбаса ,вы зачем поставляете оружие ,ваши граждане не довольны ценами и т.д)-ноу коммент -отвечают..Рискнет ли наш приговорить к расстрелу??А эти цуки чувствуют себя уверенно-хоть и не получилось откусить Рб..

  • 7382 5672

    Блеф, если британцев или шведа казнят, любого из списка легированых стран, то санкции покажутся колыбельной перед избиением младенца. Поэтому тем пальчикам погрозять а постреляют своих братьев хохлов. Которые временно нам не братья. Все это уже проходили на примере боинга.

    • 31758 26984

      «Великобританией подана заявка флайт-планом на перелет британского самолета-разведчика RC-135 по маршруту, пролегающему в том числе над территорией Российской Федерации. Рассматриваем данную акцию как сознательную провокацию», – приводит сообщение ведомства РИА «Новости».

      Сообщается, что «Воздушно-космическим силам России поставлена задача не допустить нарушения воздушного пространства Российской Федерации». Все возможные последствия от этой преднамеренной провокации будут лежать исключительно на стороне Великобритании, добавили в МО.

      Накануне сообщалось, что самолет-разведчик Великобритании нарушил воздушную границу России в районе мыса Святой Нос.

    • 31758 26984

      переживаешь за бритов -утерли немного нос просвященным убийцам и гомосекам

      • 12349 9557

        У нас в Белоруссии тоже какая та гамасятина.
        Президент уже по пятому директору на всех предприятиях меняет.
        Все пишут отчеты, что все улучшается. А денюх нет.
        Уй*ня полная.

      • 7382 5672

        Че то я не припомню кому бритты утирали нос, они детскими привычками не страдают, не играют в войнушку. Обычно прилетели разбомбили все ноль и улетели, там и утирать некому после них. Украинцев тоже трудно просвешенными назвать, скорее они дремучие язычники.

        • 31758 26984

          Забудь ,нет больше твоих обожаемых высокородных-сдулись,одни дуры Траасс,да уб–ки ,рожденные от смешения Джонсоны.Сон разума рождает чудовищ,вот и они еще дергаются ,шантажируют:
          “но дергаются из последних сил
          все что-то выторговывают, провоцируют, подставляют сателлитов под потенциальный удар
          а толку?
          только вот изобразить, типа “какие мы умные”)))
          хитрожопость и изворотливость — не признак большого ума, не говоря уже о суетливости
          а вот спокойная выдержка — признак разумной политики
          собаки лают — караван идет”
          п.с.слышите ненавистники России и русских Сибяряки /хохлы,Игореши толбеевы и картавые Сергеевы -изворотливость и хитрожопость не признак ума ,а это стыдно должно быть гражданину жить в стране ,а преклоняться перед выродками.Критиковать -да ,но в главном -или или и третьего хатаскрайника ,как все братцы славяне -нет

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru