Игра и смерть Бориса Березовского

1362 3

Эта статья написана исключительно на основе непроверенных домыслов. Смерть Бориса Березовского до сих пор оставляет много вопросов. Ответы на которые либо появляются понемногу, строго дозировано, либо не появляются вовсе. Вот основные из них. Почему сразу после смерти Березовского следствие начало упорно говорить о самоубийстве, а спустя некоторое время заговорили о возможности посторонней «помощи»? Почему с самого начала никто не говорил о том, что умерший (или убитый) Б. ушел из жизни через повешение? Отчего британские судмедэксперты «не заметили» на шее Березовского нити, о которых ничего не говорилось сначала лишь спустя несколько дней? Почему эти «независимые британские эксперты» более недели делают то, что любой студент медвуза должен сделать за пару часов ? Почему лишь на пятый день после смерти Б. появилась информация о том, что у него сломано ребро, без пояснения прижизненная ли это травма? Хотя определение прижизненности травмы – простейшая задача для патологоанатома. Почему только через неделю после смерти «вдруг» выяснилось, что с деньгами у Б. проблем не было,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    В этой грязной истории слишком много дыр. Не меньше и грязных пятен. При этом, покойник ничего уже ничего не скажет, хотя при жизни слишком много знал и ещё умудрялся этим пользоваться. Настоящей правды мы никогда не узнаем Получим кое-какую “официальную версию”, похлопаем глазами и забудем через неделю.

  • 39 34

    “Боливар не выдержит двоих.”

  • 25 13

    Березовский-Троцкий. Путин-Сталин. 22 июня-война.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru