Брифинг Минобороны России (29.03.2022 г.)

952 7

 Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.
 
Вечером 28 марта высокоточными крылатыми ракетами воздушного базирования уничтожена крупная база горючего в районе населенного пункта КЛЕВАНЬ Ровенской области. С данной базы осуществлялись поставки топлива для украинской военной техники в пригороды Киева.
 
Средствами противовоздушной обороны российских воздушно-космических сил за ночь уничтожены 3 украинских беспилотных летательных аппарата в районе населенного пункта ЧЕРНОБАЕВКА.
 
В течение ночи оперативно-тактической авиацией поражены 68 военных объектов Украины. Среди них: три пункта управления, четыре зенитных ракетных комплекса, в том числе – три «Бук-М1» и один «Оса», одна радиолокационная станция, пять установок реактивных систем залпового огня, два склада боеприпасов, три склада горюче-смазочных материалов, и 19 районов сосредоточения украинской боевой техники и опорных пунктов.
 
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 123 самолета и 74 вертолета, 311 беспилотных летательных аппаратов, 1738 танков и других боевых бронированных машин, 181 установка реактивных систем залпового огня, 726 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 1592 единицы специальной военной автомобильной техники. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Уничтожение тыловых ресурсов снабжения и боеприпасов – весьма эффективная тактика. Ибо она не на словах а на деле показывает военнослужащим ВСУ истинное положение дел в спецоперации.
    Без снабжения разрозненная группировка ВСУ куда быстрее сложит оружие, сократив потери среди личного состава.

    Ожидается ввод живой силы и оружия со стороны Польши под прикрытием авиации НАТО с РЭБ.

    • 18878 17296

      То-есть, США хотят открыть второй фронт против РФ на Украине
      в лице Польши? В таком случае Польша нарывается получить
      мощный военный ответ, но уже от Союзного государства РФ и РБ.

  • 18878 17296

    Шойгу заявил об уничтожении около 600 иностранных наёмников на Украине. Ещё 500 наемников покинули страну за последние две недели:
    https://tvzvezda.ru/news/20223291229-aVvs6.html

  • 3661 2743

    Напоминает молодость.”Ремонт продолжается, заменено: пять микросхем, два транзистора, шесть резисторов, два реле… “. Резисторы и микросхемы начальство в СССР не интересовало. А что их интересовало: Какие блоки и механизмы восстановлены? Когда линия производства будет запущена?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru