Вопрос референдума о вступлении ДНР и ЛНР в состав РФ

633 2
https://i.stena.ee/19/2019-10-20_095102.jpg

Глава Луганской Народной Республики Пасечник заявил, что в республике вскоре может пройти референдум о присоединении ЛНР к России.
В Совете Федерации уже заявили, что не видят больших препятствий в том, чтобы ДНР и ЛНР как суверенные государства проводили у себя на территории референдумы по этому вопросу.
В Госдуме между тем заявили, что сейчас время пока не подходящее.

Так сказать анонс расширения численности субъектов РФ.
Разумеется, ранее окончания интенсивных боевых действий вопрос референдумов вряд ли будет реализован. Тем более, до завершения освобождения оставшихся территорий ДНР и ЛНР от украинской оккупации.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4837 4189

    Зря, во первых разоружат. Разница ощутимая как на освобожденных территориях наводит порядок ДНР и как Россия(не наводит).

  • 4837 4189

    Де факто, территории Новороссии бывшие под Украиной, сейчас активно интегрируются в ЛНДР. Не знаю что туда войдет, но если войдут например Мариуполь и другие крупные города, то при вхождении в Россию, российскими гражданами станут большое количество кастрюлеголовых и даже бандеровцев. В том числе они могут попасть в местные и потом в российские органы власти.
    В СССР бандеровцы отсидели свои 5-10 лет и дружно рванули в КПСС, продвигали и проталкивали друг друга. И после распада СССР коммунистическое руководство Украины, а также московский и киевский бомонд, вдруг оказались сплошь бандеровскими. В позднесоветском политбюро и ЦК КПСС тоже оказалось значительное количество, если не болшинство выходцевс Украины.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru