В Москве с 15 марта отменяют масочный режим

641 50

В связи «со стабильным улучшением эпидемиологической ситуации» мэр Москвы Сергей Собянин объявил об отмене с 15 марта масочного режима в столице.

«Кроме того, отменяются обязательные антиковидные меры на предприятиях и в организациях, установленные указом мэра Москвы: регулярное измерение температуры тела работников, установка разделительных перегородок на рабочих местах», — сообщил градоначальник в своём блоге.

По его словам, «в нынешних условиях это решение ещё и поддержит бизнес, испытывающий и без того серьёзное санкционное давление». 

Помимо прочего, отныне разрешается не соблюдать социальную дистанцию, а также позволяется курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных общественных местах.

3 марта в Москве были отменены QR-коды, необходимые для посещения театров, музеев, спортивных соревнований, и сняты ограничения на посещения общепита. Самоизоляция для пожилых людей стала носить рекомендательный характер.

По последним данным, в РФ с начала пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 такой диагноз поставили 17 376 241 раз, прирост за сутки – 41 055 (накануне – 44 989), из них в Москве – 957 (накануне – 1 437), в Санкт-Петербурге – 1 547 (накануне – 1 923), в Подмосковье – 772 (накануне – 747). Всего погибли 361 344 человека, 15 585 650 выздоровели.

По материалам сайта Мэра Москвы, РБК, сайта «Стоп коронавирус»

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
50 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Это где он в твиттере написал? С масочного на касочный. Ну норм.

    • 31758 26984

      женечка ,ты не спросишь у своих марксистов -это действит.так переводится:
      “”Ковид” наоборот (так читают бесы) = “дивок”.
      В переводе с иврита это…

      “Одержимость”.

      • 9149 7615

        О как! Сильна малышка. Тут не марксисты, тут санитары требуются. Врача, врача! Позовите врача!

        • 31758 26984

          не забывывай о своем амплуа -креативна, почти интеллигентна,ладит с современными технологиями информпространств и да ,заявлена ,как неомарксистка .Только не базарный стиль ,как у Хохла.

          • 9149 7615

            Ок. Ваша версия не выдерживает никакой критики. Одержимость злым духом у нас звучит как “диббук”, что при чтении слева направо (как читают ангелы) будет куббид, что на слово “Ковид” совсем не похоже. Открою тайну: COVID = COW – корова (скот),ID – идентификационный номер, а в вакцине чип с этим ID.

          • 31758 26984
          • 9149 7615

            Ну и зачем Вы тащите сюда вещи, ни разу их не перепроверив, но которые запросто укладываются в построенную Вами картину мира? У Вас диббук?

          • 31758 26984

            так тебе на проверку

          • 9149 7615

            Program Ex;
            var
            i,y,x,n,k:integer;
            s:real;
            begin
            write;
            readln(n);
            x:=n;
            k:=n;
            y:=0;
            while n>0 do
            begin
            x:=x div 10;
            y:=y+1;
            end
            Проверка завершена.

          • 4325 4157

            Хорошая проверка.
            Я, например, теперь благодаря Вам знаю как у “Женечек” звучит одержимость.
            “Одержимость злым духом у нас звучит как “диббук”, что при чтении слева…”
            Осталось поинтересоваться на каком языке это звучит и, я на одно иностранное слово приближусь к знаниям четырёх языков…
            – Так необходимых в будущем для вхождения в элиту. По Либерману.

          • 9149 7615

            Мелко плаваете – новое слово. Смотрите глубже. Я, например, вижу как некоторые толи сами поверив в обман, толи по заданию, толи в целях повышения панических настроений в обществе сами становятся ретрансляторами лжи. Вы про окна Овертона слышали? Погуглите почему он выбросился из окна.

          • 4325 4157

            Новое слово то может и мелко, но вот сама “одержимость” с которой порой произносятся разные слова, явно указывает на потерю некоторыми словопроизносителями “почвы под ногами”
            Несмотря на знание разных языков и высшее образование.
            Вы (на мой взгляд) не исключение.

          • 9149 7615

            Про Овертона так и не узнали. Ясно. Верьте и дальше.

          • 31758 26984
          • 9149 7615

            Представьте в каком почёте он у гейропейских лидеров. Наверняка большая половина из них давно бы сдриснула из страны. Даже Кот этого клоуна трижды в изгнание отправлял.

          • 31758 26984

            А он и сдриснул давно ,а снимки -фейки ,настолько старые ,что многие лица на снимках-умершие.А еще ,есть специальные военные дивизии ,напрямую не подчинявшиеся не Зеле ,не МО .А кому тогда.?но тебе всё равно ведь.А отчего все сбежали в Израиль элитные ,может они знали что-то про лаборатории и были предупреждены?Детей захватили -им кто -то угрожал,преследовал? Смелые твои,ага.

          • 9149 7615

            Да, мои смелые. Отдают гражданский долг родине и не ропщут. Стараются родителей подбодрить. Не под бельгийцем и не в Бриони и не трындят помногу.

          • 12349 9557

            Это у нее нервное. Попробуй-ка за всех переживать.
            Как там в Никарагуа будут жить, когда неурожай макаронов.

          • 31758 26984

            Странно,значит теперь ты у нас будешь здесь матерью солдатов,вроде они были малые у тебя по прежним высказываниям.Ну дак какого же ты ,стыдишься быть русской ,или мы или нацики-они не подлежат лечению,ибо звери.И у нас нет больниц ,чтобы лечить млн больных,поэтому чем больше их улетит на Запад,значит меньше Кадырову работы.
            16,03,Зеля выступит в Когрессе,это там где недавно Пелоси назвала украину уханьюи зелю Керенским.Он попрпосит денег и Байден даст ему сразу 1мрд их запланированных 13.Они хотят эту игру продолжать долго как в Палестине??

          • 12349 9557

            Путин приехал на переговоры в Киев, и устроил Зеленскому ерусалим.
            Зеленский плакал, и бился головкой о стенку.

          • 31758 26984

            Виктор ,ты на эту мелочь не распыляйся ,таких миллионы мелких недовольных,они в этих фермах (название говорящее)ботов и тиктокеров (между прочим китай)зарабатыали деньги большие ,ничего не производя ,но при этом превращаясь в зомби.Это победа запада -все эти сети.А вот что меня пугает:
            “Переговоры России и Украины прошли «довольно неплохо», заявил украинский президент Владимир Зеленский.

            Зеленский рассказал, что сам он провел разговор с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, президентом Польши Анджеем Дудой, премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем. «Взаимопонимание на 100%», – приводит его слова ТАСС.

            Кроме того, как заявил украинский президент, «важным был и разговор» с главой кабмина Израиля Нафтали Беннетом – «как часть переговорных усилий, чтобы завершить эту войну скорейшим образом и честным миром».

            «Над этим работала и наша делегация на переговорах с российской стороной. Довольно неплохо, как мне доложили, но посмотрим немного. Продолжат завтра», – сказал он.
            К нему сегодня приехали Чехия,Словакия,Польша поддержать.Все они наши враги сегодняи как странно те самые Жорины славяне.
            Шольц примчался в Турцию,которая своё посольство перевела в зап.Черновцы.Израиль за Львовом разместил типа госпитали для беженцев .Втречаются высокопоставленные делегации Китая и США.
            П.с. Ты же понимаешь -”все хорошо Зеленского? не может считаться хорошо для России .Не дай бог Хасавьюрт.Но в то же время ,место ,где предатели подписали сдачу страны -Беловьежье,Путин недаром сделал или согасился быть там-мы должны реабилитировать лицо России,которое измазал Эльцин.
            Условия -российские Крым ,ЛДНР в полных размерах самостоятельные гособразования ,нейтральный статус без вступления в ЕС и НАТО,ж/д т автосообщение с Крымом ,выход в Черное море под контролем России ,ибо больше нечего сомневаться -это Бресткий мир с коллективным Западом ,как в 1914или Римской империей.Бресткий мир ,но условия диктует Путин .

          • 31758 26984

            ВИКТОРУ..
            “Остался Брестский Мир, наша позорная страничка в истории… Придётся провести переговоры. Как это делали немцы и большевики. Кайзеровская армия безостановочно растекалась по территории бывшей Российской Империи, за столом переговоров (с поставленным на него солдатским сапогом) Людендорф глумился над иудушкой Троцким, каждый день делая положение большевиков более тяжёлым: новыми требованиями, ультиматумами, угрозами.

            Режим Зеленского для Путина не является легитимным, прямо назван «сборищем наркоманов и неонацистов». Но для протокола помощник Мединский что-то изображает, безуспешно пытаясь донести до понимания политических марионеток прописные истины: подумайте о себе любимых, не попадайте под статьи о военных преступлениях. Создавайте гуманитарные коридоры, прекратите игиловскую практику прикрываться мирным населением. Одумайтесь, может быть… зачтётся на Трибунале. Обе стороны понимают бессмысленность происходящего.

            Второй момент имитации переговоров, глумливое их затягивание с нашей стороны — общемировой. Наглядная демонстрация: вашингтонский Гегемон не столь страшен, как его малевали. С ним можно беседовать с позиции силы, вести собственную суверенную политику, наплевав на всякие санкции «из Ада», жуткую информационную истерику. Переговоры? Конечно же, давайте! Не нравятся условия, ваши проблемы. Следит за этим внимательно Китай, Индия, Турция, Латинская Америка, Ближний Восток? Конечно.

          • 31758 26984

            Он мелко ?-он гигант мысли над твоей креативностью и мелкопакостностью.Именно мелкопакостность ,если бы открыто и громко о своих желаниях-то вызывала бы уважение,если даже они и неприемлимы для других.А Виктор ,я поражена ,(я ,черте сколько всего прочла за последние 5 лет ,но все равно не улавливаю часто суть ),он ведь школу -то 10классов в два приема заканчивал ,а как тонко чувствует ложь,игру ,подтекст ,определяет лаконично и верно.Ты его хочешь задавить своими новенькими словечками и современными знанием айтишной системы?-та туфта это виртуальная против самой жизни ,её основы -тех кто на земле.Овертон -уже истертое слово.Ты ведь трус/трусиха потому как прямо не можешь выразится ,а издалека,полунамеками .Не стесняйся ,говори.Что тоже желания не совпали с дествиями Власти и не уплыть ,ибо не с чем и здесь еще не выбрала хозяина.Сочувствую,вот делай ,как я ,сама по себе ,куда хочется ,туда и плыви.

          • 9149 7615

            Ретранслятор обиделся? Бывает…Канешна, проше другого обвинить ботом с фермы, чем признать свою брехню.

          • 31758 26984

            Ну вот ,женечка ,ты уже не одна ,вас здесь гораздо больше ,чем тех ,кто за Россию.Есть правда те ,кто за Россию,потому что она место их кормления и должна служить только их интересам ,но ты то точно из мелкой обслуги провинциальной, тем более -не из них.Группируйтесь ,на вас весело смотреть.
            Может есть мысли как перестроить Россию,как замириться с Украиной ?-это результативней ,чем оценивать образовательный потенциал .Вот Хохол их предлагает ,правда ,как сдохни Россия ,я нового от него не слышу .

          • 9149 7615

            Ну насчет, того что чем гoвнее, тем Вам веселее – это давно понятно. Ведь это не Ваши сыночки в портянках от Бриони спецоперируют. А моего”ихтамнета”, даже под угрозой прокурором от самого, так никто обратно и не откомандировал.
            А Вы на полном серьезе у “мелкой провинциальной обслуги” спрашиваете, как обустроить Россию? Вот ведь наивняк.

          • 31758 26984

            помнишь Кот говорил об эгрегорах -так это и есть мечты народа .Ты расскажи и получится ,если совпадут с множеством.

          • 30273 6717

            Мечта и твoя и нарoда сбылась.
            Миска пельмешек,вoТки бутылка и ******* в тырнетах.
            Ну или Бриoни и гардицца или в ВOХР и убивать.
            Все счастливы
            —–

            Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывать не нада счастлив человек!

          • 9149 7615

            Точно! Эгрегор! Вот Малеос, Ленид и Нилова уже заготовку состряпали. Заполняйте, согласно инструкции. Я – уже.
            https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_29.html

          • 30273 6717

            Угу.
            Завтра именнo ИХ как патриoтoв и мoбилизируют.
            Визгу будет бoльше чем oт либерасни.
            Кагда придут за Маринки сынами абгадит все Бриoни.
            Так шта…..
            Ещё ничегo не началoся….
            Веселуха впереди

          • 31758 26984

            15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко в очередной раз подтвердил, что белорусские войска не планируют принимать участие в спецоперации на территории Украины. Об этом глава государства заявил на встрече с руководящим и оперативным составом органов государственной безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

            Читайте также

            Лукашенко о перспективах доллара: будем скоро бороться, чтобы в кармане был лишний российский рубль или юань
            «Что касается Украины, вы внимательно следите за ситуацией. Еще раз хочу подчеркнуть (вы это знаете лучше, чем другие люди): мы не собираемся ввязываться в эту операцию, которую Россия проводит в Украине, — сказал Президент. — Самое главное, как военным вам говорю, в этом нет никакой необходимости».

            «Ну, подумайте, что мы можем там России добавить? Что касается личного состава, там предостаточно своих воинов. Мы что-то можем России с точки зрения вооружений добавить? Да нет. Мы это все закупаем у Российской Федерации. У них это все есть, и даже лучше. Поэтому нам там делать нечего. И нас туда не зовут», — подчеркнул белорусский лидер.

          • 12349 9557

            Для этого Марине нужно оторваться от Земли и увидеть небо.

          • 31758 26984

            Совет психиатра украм ,но и тебе сгодятся:
            “но в целом совет для украинцев — выбрать сторону по душе и на этом успокоиться
            можно для начала попытаться полностью встать на сторону Запада, во всем обвинить Путина и Россию
            однозначная картина мира, и тогда нужно уверенно двигаться на Запад, а не в винный магазин.

            если это не помогает, тогда остается признать себя все же русским человеком, а русский человек — по природе своей фаталист, ему не страшно — но нужно что-то делать, чтобы было некогда отвлекаться на всю эту информационную вакханалию

            самое худшее — пытаться сохранить двоемыслие, удержаться за поручни разъезжающихся в разные стороны бронепоездов, разорвет нах… пусть даже и с обезболивающими препаратами…..

          • 12349 9557

            После винного магазина никак не получается встать на сторону.
            Это помню заходит алкаш в больницу и улегся на кушетку.
            Выбегает из будки вахтерша, и кричит, молодой человек это больница приемный покой, я сейчас милицию вызову.
            Он улегся и ей отвечает, что мне как раз нужен покой.

  • 9149 7615
  • 12349 9557

    С 16 марта скажут что носить.

  • 31758 26984

    Мария Шукшина: “У меня уже больше 2 лет в голове вертится одна и та же фраза, сказанная много веков назад прп. Антонием Великим: «Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы”.

    • 4325 4157

      “Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы”.
      Да. Последние времена для этих девяти.

      • 31758 26984

        Кстати в сетях ,во всех почти ,преобладают Хохлы ,лукавые Сергеевы ,креативные мелкопакостные женечки,хитровымученные коты и почти нет Избирателей ,Викторов.Поэтому кажется ,что они везде ,но ведь Россия выжила и стала сопротивляться и диктовать ,дай бог и вообще этих клещей вонючих вместе с их ковидом со спины сбросим.И тогда внуки наши вернутся не в страну спившихся дураков ,но гениев .

        • 4325 4157

          Посмотрите сколько плюсов на высказывание Тютчева.
          И сравните с плюсами на высказывание здешних “хитровымученных, лукавых, креативных… , других-” эпитетоопределенных” Вами.И увидите, что, ” избирателей, викторов…” вообщем простых людей – большинство.
          ПС и, спасибо за лестный отзыв, но, – больше так не делайте.

          • 30273 6717

            Всё прoстo.
            Тютчева вдалбили в гoлoву вместе с клятвами Ленину.
            Ленина предали.
            И цепляются за тo чтo тoже предали нo не так явнo
            Мы прoтив Запада в интеренете Запада
            В трусах джинсах oбуви автo
            Наши люди.
            Генетические лицемеры

          • 31758 26984

            Наемник из Бразилии рассказал, что покидает Украину после сокрушительного удара по Яворовскому полигону под Львовом.

            «Я не знаю, что сказать, спецназ со всего мира, из Франции, со всей Европы, из Южной Кореи, Чили, Америки, Канады. Ребята, там весь мир, там спецназ со всего мира. А потом очень просто, все что я знаю, это то, что они все мертвы. Они все уничтожены. Вы просто не можете понять одного, как самолет стреляет по вам ракетами» – говорит солдат неудачи.”
            И это твой просвящённый запад пришел на чужую землю,а не мы к ним

          • 30273 6717

            Пришёл к тем ктo в их Бриoнях.
            Вoт на Сахалин не идут.
            Там Бриoней нет

          • 4325 4157

            Было бы хорошо, если бы вдолбили.
            Но лучше поздно, чем никогда.

          • 31758 26984

            хорошо ,но вы уже имя нарицательное ,вы с Избирателем для меня представляете лучшую часть народовРФ и РБ.
            А эти (их имена не важны )их называют “консервами англицких СМИ ,сетей” они рядятся под пенсов ,обывателей ,креаклов,доброжелателей ,святых.они же дети ,они же матери и отцы бедных детей.

  • 44631 23599

    Все,вирус потерял способность мутировать,а иммунитет большинства приобрел стойкость к ковиду.Так что теперь возможно озвучат,что там нахимичили в амерских лабораториях на украине.)Цивилизация в нынешнем виде начинает сворачиваться,точка отсчета пошла.13 марта(2022+03+13=13=4)была попытка развязать ядерную войну с ираном,но амерская элитка иллюминатов раскололась две неравные группы,ибо все планы рушатся.Большая часть хочет дожить на островах спокойно,но малая еще себя покажет в апреле.В марте две опасные даты-17,22,26.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru