Новости России и Крыма. Сегодня 9 марта 2015
Обзор последних новостей России сегодня — 9 марта 2015. Путин расскажет об операции по возвращению Крыма в телеэфире. Рамзан Кадыров поручил секретарю Совбеза Чечни расследовать обстоятельства увольнения Заура Дадаева. СМИ сообщили о мотивах обвиняемого в убийстве Немцова. Путин расскажет об операции по возвращению Крыма в телеэфире Телеканал «Россия 1» покажет фильм Андрея Кондрашова под названием «Путь на Родину», в котором глава российского государства Владимир Путин рассказывает, как проводилась операция по возвращению Крыма в состав России. Как передает «Интерфакс», «бегущая строка» под фрагментом соответствующего сюжета телеканала сообщала, что фильм будет демонстрироваться «скоро». «Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, Министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы», — рассказывает президент России. По его словам, «там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать». «Это было между 22-м и 23-м,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. В ближайшее время будет показан фильм "Путь на Родину", в котором президент России Владимир Путин расскажет об операции по возвращению Крыма в состав России.
2. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров инициировал расследование увольнения Заура Дадаева, подозреваемого в убийстве Бориса Немцова, отметив его преданность России.
3. Заур Дадаев утверждает, что совершил убийство Немцова по религиозным мотивам, что подтверждает его действия как ответ на негативные высказывания политика о мусульманах.
4. Чешский президент Милош Земан считает, что в связи с перемирием в Украине нет причин для ужесточения антироссийских санкций.
5. В Мурманске открывается Международная Полярная Олимпиада, подчеркивающая активное участие России в международных спортивных событиях.
6. Россия стала полноценным членом Международной организации по кофе, что укрепляет ее позиции на международной арене.
7. Президент РФ Владимир Путин подписал законы о госрегулировании цен на жизненно важные лекарства и имплантаты, что должно помочь в поддержании доступности медицинских услуг.
Вывод:
Статья отражает текущие события в России, подчеркивает достижения и инициативы правительства, а также крепкие позиции страны на международной арене. Автор транслирует уверенность в правильности действий российского руководства и акцентирует внимание на патриотизме и преданности граждан, таких как Рамзан Кадыров и Заур Дадаев.
Вывод редакции:
Тезисы автора соответствуют положению дел в России в 2015 году и отражают поддержку действий государства в контексте возвращения Крыма и внутренней политики. В целом, статья пропагандирует пророссийские ценности и поддерживает официальную линию правительства, не рассматривая альтернативные точки зрения. Данная публикация может быть оценена как часть информационной политики, направленной на укрепление патриотических настроений в обществе.
Кадыров так хвалился, хвалился, а тут такая к…..ка мусул…ская, и главное все рот закрыли??,,,
Какой же бред!
кадыров как и любой президент не может отвечать за каждого своего жителя, тем более за мысли что роятся в голове у каждого.
Ну следуя логике этого “дебила-патриота” Дадаева, то за те высказывания чеченоидов против христианства, против России и русских мы просто уже обязаны стереть с лица Земли всех чеченообразных мусульман не менее десятка раз. И как “кадырка” может разлогольствовать о религиозных мотивах убийц Немцова, если за его ликвидацию они получили 15 миллионов рублей? Ну прям бессеребренники, альтруисты от ислама… Вот поэтому в конвое императоров России НИКОГДА не было чеченцев. Предателей по жизни никто не жалует.