Шойгу встретился с президентом Сирии Асадом

388 7

В ходе встречи Шойгу и Асада были обсуждены различные вопросы военно-технического сотрудничества стран в рамках совместной борьбы с остатками международных террористов, а также отдельные аспекты оказания Россией гуманитарного содействия населению Сирии. Глава российского военного ведомства проинформировал президента САР о проводимых в восточной части Средиземного моря учениях ВМФ России. Визит состоялся в рамках поручений президента РФ.

Подробности на https://tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

https://t.me/zvezdanews
https://www.instagram.com/zvezdanews/
https://vk.com/tvzvezda
https://facebook.com/tvzvezda
https://twitter.com/zvezdanews
https://ok.ru/tvzvezda
https://vm.tiktok.com/ZSJJUvd7D/
https://my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    В сложные моменты в Украине -мы почему -то в Сирии -там есть нечто святое для РФ -типа чаши Грааля.

    • 27636 25698

      Нет. Там полигон. На бармалеях должны испытать гиперзвуковой “Кинжал”. Цель подбирали. А в 210 км от Дамаска столица СВОИХ. Святая.

      • 31758 26984

        Так Кинжал же -это где-то далеко в космосе или очень дальние расстояния.?По остаткам ИГИЛА =это удобно?7.Там что -то сегодня ФРС обьявить должен,да и отход нужно контролировать ,чтобы не присели где-то рядом в Сирии..Дружба от Байдена сегодня-это уход с украины ,но недалеко в Львов-Польшу,пожгли кампы в Киеве ,чтобы прилетающей на днях Трасс или как там эту тупую (а зам.министра по образованию была до этого)из Лондона застолбить место меньше инфы досталось.Точки раздела территории обозначены.

        • 27636 25698

          Отлетели. Пульнули. Делов то. Я вот думаю , – такие затраты и нервотрёпка персонала пиндосов в неньке,- всё же в долгую что-то будет. Там этот кошерный сумасшедший Блинкен сдвинул до конца недели войну. Да и концентрация ВСУ около Донбасса, в таком количестве без употребления, приведёт к утере мотивации и разложению.

    • 30273 6717

      в Сирии -там есть нечто святое для РФ -типа чаши Грааля.
      Цука
      Ктo o чём а вшивый o бане.
      В Сирии как и в Укрии КOРИДOР для транзита.
      На карту пасматри…..
      Не даёте в Укрии хрена Вам и в Сирии.
      таргуюЦЦа
      Нo ты мались
      Святoе

      • 31758 26984

        А кто сказал ,что в Украине России ничего не досталось ,городила бы она этот огород из войск,орудий Кинжалов,С400.Запоминай ,что умные головы говорят:
        “сам же Байден через профсоюзы организовал давление на еще оду вотчину “менял” и на их общего ставленника с проигравшими “пиратами” (опиравшимися на французский Квебек). Причины этого противостояния, театры финансово-политических войн в Европе, ЦентрАзии и на Б/У
        Звонок Байдена Трюдо с разрешением ввести ЧС — это еще не отбой воздушной тревоги, но признак того, что стороны пришли к закулисному компромиссу. Вашингтон оставляет полуразоренный информвойной Киев лондонским, но берет под контроль границу и транзит с Польшей, причем с обеих сторон — через протекторат над Западной Украиной со столицей и верховным органом — посольством США во Львове и военную базу за польской границей. То есть будут еще и получать свою долю с транзита ОПОП через Б/У и Польшу в северную и западную Европу. Гарантом этого компромисса является второй ключ у России, контролирующей альтернативный путь мимо ЗапУкры через Белоруссию.
        По второму экзистенциальному для США вопросу поддержки доллара на основе оборотов европейской торговли и интенсификации связки евро с долларом — тоже есть знаковое обращение Польши в Стокгольмский арбитраж об отмене решения о привязке цен на газ к спотовым на голландской бирже,которые принадлежат СИТИ.
        п.с. это вам с Сергеевым ,как геволюции и бунты сами возникают и сами заканчиваются.И это в Канаде ,а что уж говорить про чуждый им народ России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru