Хрущёв. Путь к власти/Евгений Спицын и Егор Яковлев

393 1

Егор Яковлев и Евгений Спицын представляют цикл, посвящённый Никите Хрущёву. В первом выпуске историки обсуждают политическую карьеру Никиты Сергеевича в эпоху Сталина и первые месяцы после его смерти, причастность будущего советского лидера к репрессиям конца 30-х и положение, которое он занимал в правительстве весной 1953-го года.
#цифроваяистория #ЕгорЯковлев #ЕвгенийСпицынЦИ #хрущёв
В видеозаписи присутствует курение табака.

Аудиоверсия: https://t.me/egoryakovleff/1353

Купить билет на юбилейный фестиваль «Цифровая история» в Москве 19 и 20 марта: https://tsifrovaya-istoriya.timepad.ru/event/1885521/

Книжный магазин “Цифровая история”: https://digital-history.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 9617 4783

    Хрущев-Хрящёв, а правильно Перлмуттер, сын богатого заводчика и банкира, был внедрен в ряды советской элиты при помощи еврейки Алилуевой.
    После государственного переворота 1953 года, организатором которого он вместе с Микояном являлся, организовал убийство Л.Берия. Группа военных во главе с Жуком, привезла труп Берии в Кремль на заседание политбюро, на котором по записке Берии, должен был рассматриваться вопрос об аресте члена политбюро Игнатьева, непосредственного исполнителя убийства товарища Сталина.
    Политбюро было запугано, что позволило Хрущу начать проводить “реформы”, с целью уничтожения СССР. В 1957 году группа большевиков сделала попытку сместить Хруща, но и тут Жук подсуетился.
    Спицын, также как и Зюганов, явно не большевик !!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru