Как вернуть весь континент в каменный век: Их план теперь стал ясен. Борис Марцинкевич

1012 8

Как высокотехнологичные прогрессивные источники энергии могут в недалёком будущем вернуть нас всех в каменный век. Почему что немцу кризис, то русскому катастрофа. Как за современной энергетической повесткой Запада отчётливо виднеются “уши” архитекторов Нового Мира с его предельно сокращённым потреблением. Кто и зачем во властной верхушке РФ стахановскими темпами продвигает зелёную повестку вопреки всем национальным интересам страны. Об этом и многом другом в материале-расследовании Бориса Марцинкевича.

Сайт Геоэнергетика https://geoenergetics.info/en/
YouTube канал Геонергетика https://www.youtube.com/channel/UCfiIIwhEASpcw4uJB5hbI-Q
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Поддержать передачи Б. Марцинкевича и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B

#ДеньТВ #Марцинкевич #Мишустин #Гринпис #энергетика #Европа #Запад #СЭС #уголь #атом #ВЭС
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7382 5672

    ХЗ товарищ майор. Десять лет назад с пареньком по имени Ваня слухал что он насос геотермальный планирует себе на фазенду купить в юса. А сегодня в газетке вижу конторка готова вам такой насос вглючить на любой фазенде. Чел готов заплатить любую цену лишь бы иметь некую свободу от ощежитки.

    • 4325 4157

      Возможно что нибудь этакое под прикрытием ветросолнечно… и, тому подобной генерации – хотят внедрить.
      Кстати два года назад такие мыслишки были (об возможном со стороны так называемых государственников развитии альтернативы,- альтернативным источникам энергии) после того как паренька девятикласника выдвинули на (даже предлогалось дальнейшее участие в Москве, короновирус помешал) два первых места в научно-практической конференции “Шаг в науку”, с простецким устройством в виде антенны для извлечения атмосферного электричеста(светодиодную лампочку чуть чуть зажёг).

      • 18575 17363

        Лет 10 назад на республиканской олимпиаде(Украина)победил хлопчик из Харькова-придумал как снимать энергию с вращения Земли.
        Где энергия?Где хлопчик?….

        • 9149 7615

          Слился. Не придумал как динамо-машину к земной оси подключить. Сказал будет на кольцах Сатурна карусель изобретать. Свидомым не только всю историю переписали, но и физику.

        • 9149 7615

          Кстати, хрен с ним, получилось. Начали снимать мощность. А дальше что? А дальше замедление вращения Земли обратно пропорционально снятой мощности. Угрозы из космоса, Всемирный потоп – жалкие поделки на фоне такой незалапанной придумки, аж завидно. Вот чего на Украине такой кипиш стоит.

          • 7382 5672

            придумывать есть причина тому у кого оно мало, поэтому придумывают хохлы, а в серию не запустят, потому что как и мы славяне не могут дружно делать, мы надеемся на свой гордый чуб и длинный прыжок в случае чего.

      • 7382 5672

        Есть у нас КПИ там инженеров алкашей для ТЭС готовили. Был там пацанчик непьющий стал ректором. Фото – сидит наш пацанчик ректор с умной репкой а перед ним модель немецкого ветряка вот и вся тема. А бухарики наши завязали и дорабатывают на обычной ТЭЦ мастерами.

  • 9617 4783

    ГП обнародовал “пандемию” в области мировой возобновляемой энергетики и низкоуглеродного развития в экономике.
    А что нужно ждать от марионеток, которых ГП поставил управлять РФ ???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru