Если Россия вторгнется на Украину…

689 4
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aKm3vjb_460s.jpg

В дополнение к статье про "шлагбаум Зеленского" https://colonelcassad.livejournal.com/7286225.html
США продолжают озвучивать различные угрозы в адрес России применительно к войне на Украине.
О, это весьма примечательные угрозы. США угрожают, что "если Россия вторгнется на Украину", то тогда США организуют "финансовую изоляцию России" и "нарастят контингент войск в странах на границе России".

Тут прекрасно все.

1. Постоянные оговорки "если Россия вторгнется" как бы говорят, что Россия не вторгалась на Украину, хотя украинская пропаганда верещит про "отражение российской агрессии".
2. Интересно, эффективность "финансовой изоляции" России будет такой же эффективной как обещанная Обамой "дипломатическая изоляция"? Обещанной "разорванной вклочья" экономики также не наступило.
3. И самый сок – США угрожают России, что введут войска не на Украину, а на территорию условных Польши, Прибалтики, Румынии, Болгарии и т.п. То есть, если ВС РФ возьмут под контроль всю Украину, то США угрожают, что войск США и НАТО у границ РФ станет больше. При этом группировка НАТО в этих странах и так наращивается.

Это весьма чудесные угрозы и гарантии, которые отражают отношение США к Украине как к инструменту, который они хотят выгодно для себя использовать, но не хотят вступать в прямую войну с РФ ради Украины. Поэтому существует "шлагбаум". Поэтому администрация Байдена в публичных заявлениях уверяет, что США не хотят прямой войны с РФ на Украине. Поэтому войска угрожают разместить за пределами Украины. Чтобы не сформировался механизм запуска прямой войны, с нежелательными для США обязательствами. Что конечно не отменяет простого факта, что Вашингтон попытается разыграть украинскую карту в выгодном для себя ключе.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Пока зима – Европе нужен газ.
    Пока нужен газ – СП-2 не будут трогать – мёрзнуть европейцам не хочется.
    Переплачивать США так же вряд ли.
    Окно возможностей по Украине будет до марта месяца.
    - Переговоры с Китаем
    - Переговоры с Беларусью
    - Переговоры с Турцией

  • 9153 7617

    Мне б Немирофф оккупировать на пару-тройку дней. Цех розлива. А потом хоть похоронку домой: мол, смертью храбрых в бою с многочисленным противником. Тело – труп.

  • 12987 11675

    Анекдот:
    Сидит бабка на Привозе. Подходят украинские журналисты: – а что вы думаете о Путине? Бабка: – та он жадный! Такой он жадный!! Журналисты: – а почему он жадный? Бабка: – та жадный он! Жалеет ракету по Раде запустить!
    (этим бы вторжение началось и тут же успешно закончилось бы)

    • 31762 26988

      «Федеральной службой безопасности во взаимодействии с МВД и Следственным комитетом России проведены оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия в отношении выявленных в 37 регионах Российской Федерации 106 сторонников украинской неонацистской молодежной группировки «МКУ», – сообщили ТАСС в ЦОС ФСБ.

      Уточняется, что группировка была создана гражданином Украины Егором Красновым 2000 года рождения, объявленным в международный розыск и действующим под покровительством украинских спецслужб.

      Также в ФСБ сообщили, что «в числе задержанных сторонников «МКУ» установлено трое администраторов интернет-сообществ данной организации, пропагандировавших по указанию Краснова экстремистскую идеологию и призывавших совершать насильственные акции…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru