Инструмент для трансформации человека готов. Оксид графена и Великая Конвергенция. В. Киселёва

1817 29

"Новые алхимики" нашли свой философский камень – оксид графена. Что это за вещество и во что они хотят нас с его помощью превратить. Какие технологии "улучшения" человека разработаны и на данный момент уже внедряются. Как мировые элиты прогрессировали от оккультизма к трансгуманизму и каков следующий пункт их маршрута. Об этом и многом другом рассказывает эксперт по вопросам биоэтики Валентина Киселёва.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Хочу не согласиться. По сравнению с прошлым веком значительные успехи трансформации человека были достигнуты благодаря конвергенции, но результатов пока нет.
    Вот например вчера Марина утверждала, что я изрыгаю помет к выходным, а завтра она опять начнет дружить. Вот как тут что придумать в оправдание такому взбаломошному умоблужданию.

    • 27594 25656

      Вы тоже заметили ? Это – дамы . Со словом “целесообразно”.))

    • 31758 26984

      все-таки любитель мацы ,раз умеешь так перекрутить.Единственно в чем прав оказался ,что сегодня тепло ,и я прошу отвезти меня подышать лесом.Пока некому ,но я думаю ,что они посовещаются и все-таки выполнят просьбу ,так было всегда.Ты можешь обзываться дурой, но без матерного зековского слэнга -не страшно ,но омерзение и приступ тошноты сразу.Уже десять раз просила ,но мысли, как говорящего тела ,иногда нравятся.Если бы еще настоящим русским языком были выражены .

  • 68 16

    Весь транс гуманизм и всевозможные конвергенции заканчиваются как только заканчивается пища (энергия, благодаря которой пища добывается). А сейчас в мире все идет к этому. 15 лет мракобесия по внедрению “зеленой энергетики” во главе с Греттой Тумберг привели в резкому сокращению инвестиций в нефтяную, газовую и угольную промышленности. Нехватка углеродных ресурсов привела, и еще больше приведет, к резкому подорожанию электроэнергии и самих ресурсов. Это, в свою очередь приведет к удорожанию всего и в первую очередь металлов и удобрений. Значит скоро человечество почувствует нехватку продовольствия. А когда “жрать нечего” люди становятся злыми и агрессивными. И весь транс гуманизм останется только на бумаге и в речах вот таких вот (слабых) провидцев!

    • 12349 9557
      • 27594 25656

        Молодец, а потом холодец.

        • 2710 2445

          Холодец эт хорошо… с хренком.

        • 31758 26984

          Европа с Гретой ,как унтер офицерская вдова сама себя стегает ,то ценой на газ,то налогом -он же будет и в цену заложен для них.

        • 31758 26984

          А вот за это ЕС зачет:
          “Кинули как пионеров: Евросоюз не будет вмешиваться в переговоры Молдавии и «Газпрома» по поставкам газа

          По словам главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, ЕС не может компенсировать Молдавии разницу между нынешней стоимостью газа и ценой, которую предлагает «Газпром».

          «Я не буду говорить моим молдавским друзьям и коллегам, что им делать – это суверенное государство, которое может принимать решения самостоятельно… Он могут вести переговоры, проявлять прагматизм, добиваться наилучших условий от «Газпрома», – приводит РИА «Новости» слова Борреля.

          Грузия, Украина. Теперь Молдавия. Вы США и ЕС – не нужны со своими проблемами! От вас нужно им только выполнение их указаний.
          п.с. ты можешь Жора в здравом уме вообразить сувереннную Молдавию с двумя тетками от ЕС ,которую народ выбрал ,как Зелю,как подготовил РБ Светку,как в Грузии тетку посадили с французким гражданством.Как думаешь пожалеет Газпром братушков?

    • 31758 26984

      нет ,останутся только китайцы,котрые поглотят все оставшиеся материалы и будут обслугой у тех небожителей ,у которых всегда и всё есть.А пока все заняты вакцинами и не видят подготовку к этому.

  • 1964 1636

    Хорошо,что есть “женщины в русских селеньях”, такие как Валентина Киселева. Не только умная, но и смелая. Не боится затронуть тему о графене, который может добавляться в вакцину для прививок. А эти наночастицы открывают путь к деградации и одичанию людей. А нам это надо?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru