Цифра не зло, а инструмент для хорошего дела

448 1

Фото Восход

О ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА.

12.03.2020 19:39

https://www.youtube.com/watch?v=4AsP4VjoR44

Трансформация человека в цифровую эпоху уже происходит. Он меняется:

- интеллектуально упрощается,

-личностно не развивается, и социально дезориентирован.

Это фундаментальная и комплексная проблема сегодняшнего дня.

Что делать, чтобы сохранить человеческий образ в ближайшем будущем?

ММ Цифровая цивилизация – это система Тьмы в модернизированном состоянии. Цифровики не скрывают, что намерены полностью поработить земное человечество и сделать из людей киборгов - биороботов, со встроенными программами самых разных функций, но строго ограниченных в своей примитивности. Земному человеку, имеющему Душу и возможность эволюционировать в Безпредельности Восходящих Миров, такая перспектива - это настоящая погибель Души и Духа. Поэтому следует очень чётко обозначить приоритеты общества в области устремлений, либо во Тьму Внешнюю, либо к Свету Безпредельности.

Дело в том, что сегодняшнему человечеству силы Тьмы, и пришельцы с космического Дна, принесли технологии цифровой кабалы по умолчанию, без спроса и выражения Свободной воли. Поэтому самые первые шаги в цифровой кабале всегда являются подобными лакомой приманке в мышеловке. Когда мышь входит в мышеловку, она не подозревает, что её ждёт, по меньшей мере, клетка, если не убийство, а значит, она действует исходя из сиюминутной заинтересованности в подложенной в мышеловку приманке. Людей точно также заманили в цифровую реальность, предложив значительные облегчения в области любой деятельности, но при этом возникла ситуация, при которой быстрое привыкание к удобствам жизни сделало человека зависимым, как интеллектуально, так и эмоционально.

Технический прогресс позволил освободиться от многих повседневных затрат времени на бытовой труд, на производственные нужды на предприятиях, а также гораздо облегчил трудозатраты на производство продуктов питания и прочих жизненно необходимых товаров.

Цифровая экономика сделала безсмысленной затрату умственной энергии при условии использования всех ресурсов компьютеров при планировании, проектировании, анализе, создании логистических схем и прочих интеллектуальных занятиях, некогда выполнявшихся самим умственным потенциалом человека.

При таких условиях, безусловно, появляется странное чувство безсмысленности напряжения ума, а значит, мозговых потенциалов для решения задач, которые могут быть выполненными в считанные минуты машиной или роботом.

Казалось бы, это можно было бы рассматривать как очень странное явление, если бы не одно НО!

Дело в том, что цифровики подбросили свой вариант использования цифровой экономики, но при этом имели ввиду собственные интересы, заключённые в обезчеловечевании людей и формирования биороботов таких, как они сами.

У биороботов нет понимания того, что их технологии можно использовать как-то по иному, чем они сами предусматривают. Меж тем, земное человечество значительно превосходит биороботов в своём потенциале существ, имеющих Душу и Дух в том, что может совсем не адекватно по меркам цифровиков использовать цифровую модель в пользу стремительного просвещения.

Это только кажется, что, если человек смотрит в смартфон, то стремится только к развлечениям. Множество судьбоносных событий происходит с человеком именно в социальных сетях, в которых страсти кипят ничуть не меньше, чем на танцевальных площадках ещё полвека назад.

Огромные затраты физических сил тогдашней молодежи на стройках пятилеток были не менее затратными в плане потери психических и эмоциональных сил человека, и видение безысходности своей жизни также много людей приводило к самоубийствам и пьянству - добровольному безумию и самоубийству в медленной форме умирания мозга.

Так что ничего страшного в настоящее время не произойдёт, если общество для начала сменит приоритеты смыслов жизни человека на Земле, сменив систему Тьмы на систему Света, и выдаст обществу самые главные отправные вехи направления к Свету Безпредельности и повсеместному просвещению всех разумных сил в окружающей Природе.

Когда такие светлые приоритеты станут явными, появится и цель внутри матричной сети, которая немедленно выстроит такие формы информационных потоков, которые станут вести человеческое сознание именно по светлой стезе, а не в безсмысленном кружении в строго развлекательных вихрях информационного хаоса.

Отформатировать цифровую среду в Светлой направленности не сложно, особенно касательно детской тематики, которая призвана формировать личность ребёнка и её ориентацию в социальной среде, в плане её предназначений в обществе.

Например, каждый ребёнок с удовольствием станет играть в игры, имитирующие самые разные профессии, которые можно будет испробовать задолго до окончательного выбора профессии прямо в детстве. Практически все виды ремесленных искусств также возможно постоянно транслировать для всего общества, что по существу уже существует в самодеятельном исполнении различных блоггеров, - мастеров своего дела.

Обучение любым специальностям или высшим наукам также может происходить дистанционно, и в этом нет ничего плохого, особенно в случае, когда население расселяется на обширных территориях, и выезжает из больших городов для жизни внутри Природы.

Говорить о том, что цифровая среда останется навсегда, не приходится, потому что на смену ей придёт световая – волновая среда, в которой агрессия кристаллической ИНФОРМЫ, будет заменяться спектральными информационными кодами из иной  среды. Но в переходный период, пока земное человечество не утратило своей ограниченности в мышлении, навеянной кристаллическими формами, довлевшими много веков, придётся некоторое время довольствоваться тем, что привнесли в земную среду цифровики – биороботы.

Они уберутся с Земли сразу, как только люди осознают своё веское Право Свободы выбора, и потребуют от них более не вмешиваться в земные дела. Цифровики не спорят с Высшими Конами Света. Они могут только недоговаривать что-то из правдивой информации, и действовать по умолчанию. Поэтому, если кто-то из родителей слишком уже озабочен не правильным поведением своих чад, сидящих в интернет сети целыми днями, надо чётко и властно указать сетевикам – цифровым магистрам из биороботов, их место, потребовав оставить их ребёнка без их агрессивного внимания. Это делается как устно, во время сеанса включения компьютера и входа в сеть, либо письменно, как специальная заставка на детском компьютере в виде текста, несущего в своём смыслом содержании ЗАПРЕТ на влияние на Душу ребёнка во время его пребывания в сети.

Особенно полезно также просить ангелов – хранителей всегда находиться рядом с детьми, когда рядом нет родителей, а выход в сети открыт.

Вариантов много. Важно, чтобы защитная воля родителей реально была высказана по отношению к их чадам, да и самим не мешает защищаться от внешнего воздействия.

Происхождение феномена компьютерного Маугли появляется от того, когда родительская Душа перестаёт быть живой матрицей для ребёнка, на которую он может опираться своей растущей Душой. Момент потери связи с Душой Родителя становится трагической подменой живой Души – цифровой Матрицей. Свежая и всё впитывающая Душа ребёнка, начинает впитывать и запечатлевать на своём девственном поле сознания отпечатки матрицы цифровой. И в таком случае получается тот самый цифровой Маугли, о котором идёт речь всё чаще и чаще.

Потерять связь с Душой ребёнка можно и без компьютера, и цифры. Достаточно отдать на воспитание какой-нибудь чужой семье, или стае животных, как это случилось с настоящим Маугли. Ребёнок впитает ВСЁ, что ему будет предоставлено в качестве базового Поля Сознания, которое он воспримет за поле сознания своей матери, и буквально впитает всё, что это внешнее поле станет уму предоставлять в энергетическом виде.

Поэтому Маугли могут быть разные, и цифровая технология может быть использована самыми разными людьми для совершенно разных целей. Она нейтральна по своей природе, как нейтрален любой строительный инструмент, которым можно построить дом и убить человека.

Только сама форма цифровой кристаллической формы подачи информации является достаточно вредным для волновой по своей природе человеческой Души. Но, учитывая, что земное человечество подвергалось инфернальной кристаллической обработке длительное время, стремительного перехода полностью на новые технологии ожидать не приходится. Будем пользоваться теми ресурсами, которые есть, а они не самые плохие, при условии знания техники безопасности.

И.Н. На своём опыте знаю, что очень много сил уходит во время пребывания в сети. Можно ли как- то восстанавливать эти силы?

ММ Сеть от Тьмы – паразитическая форма. Она для того и строится, чтобы брать психическую энергию людей. Но есть один способ возвращать свои силы. Для этого надо перед выключением из сети СОБРАТЬ ВСЕ СВОИ СВЯЗИ с теми файлами, в которых побывало ваше сознание. Собрать, это значит мысленно увидеть тонкие светящиеся нити, которые расходятся от вас внутрь сети, без особой фиксации и идентификации их, и мысленно натянуть на себя, как натягивает вожжи возница, управляющий тройкой коней. Эти «вожжи» и есть эти нити, которые служат проводами возврата вашей психической энергии. По этим нитям ваша энергия вернётся к вам и восполнит потерянные силы, а Матрица останется без вашей силы.

Это нормальное право, каждого самостоятельно распоряжаться своей Психической силой, надо применять не только в отношениях с Матрицей, но и в повседневных делах. Людям надо научиться видеть все формы уловок системы Тьмы вытаскивания жизненной энергии, и ставить защиту себе от всякой паразитической формации. Древние славяне знали защитные обереги от нечистой силы и всегда украшали свою одежду и атрибуты быта такими оберегами в виде ведических узоров.

К настоящему времени сила Мысли людей такова, что простым выражением своей Свободной воли в распоряжении своей психической энергией, достаточно, чтобы тёмные паразиты оставались на голодном пайке.

Это касается не только бытовых отношений, но и самой экономики целой Страны, в которой жизненные энергии целой нации утекают в житейский потенциал нескольким сотням социальных паразитов в виде денег и природных энергетических ресурсов.

Свобода выбора и защита в таком случае не менее важна, чем при взаимодействии с Матрицей в сети, потому что система Тьмы разнится только в своих масштабах откачивания энергии. Но принцип всегда один: земной человек всегда служит питательной средой, источником жизненной энергии, для целой армии паразитов.

И.Н. А банки разве не питаются жизненной энергией людей, забирая у людей право даже на свои собственные заработанные деньги. Почему зарплату обязательно надо отдавать в банки?

ММ Система Тьмы выработала множество уловок и форм кражи психической энергии жизни. Банки внутри этой системы – это русла, по которым психическая энергия постоянно циркулирует в пользу паразитической изнанки. Поэтому нет необходимости что-либо выделать из этой системы. Она столь многообразна в своих алчных приёмах, что становится даже скучно от того, что они так примитивны в своей сути. Отобрать и использовать независимо от масштаба влияния на земное человечество - вот кредо системы Тьмы.

Совсем наоборот внутри системы Света, которая как Солнце всё даёт и ничего не берёт взамен, кроме роста и просвещения человеческого сознания. Просвещение – это и есть самая главная цель, к которой надо стремиться всем и всегда, а значит, надо научиться использовать для этого абсолютно все возможности прогресса, пусть для начала даже и цифрового.

Мы не видим большой беды от Матрицы, в условиях её подчинения человеческой власти Свободной воли. Попробуйте использовать Наш совет в общении с Матрицей, и увидите большую разницу.

Благодарю! 12.03.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tsifrovoj-transformatsii-cheloveka/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за науку!
    Всё верно: цифра сама без вреда. Всё зависит от того, в чьих руках эта цифровая техника. Мировые правители через неё планируют устроить цифровой концлагерь, навесив на каждого чип-номер. Но с другой стороны, эта вещь очень полезна для всемирной связи и передачи информации, чем и пользуется простая публика для хорошего дела…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru