Русская цивилизация: миф о Русском мире.

551 12

Клим Жуков, Анна Филинн. Русская цивилизация: миф о Русском мире.

Аудиоверсия – https://mcdn.podbean.com/mf/web/hss8r…
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 81 73

    Причём тут цивилизация? Русский Мир это ОСОБАЯ КУЛЬТУРА НА ОСНОВЕ ОСОБОГО ВЕЛИКОГО ЯЗЫКА И НАСЛЕДИЯ.
    И конечно локальные цивилизации и доминирующая цивилизация – это неоспоримый факт всей последней истории за несколько тысяч лет и нашего времени.

    • 30273 6717

      И чем oсoбая?
      Гланды вырезают через зад?
      И где oн был 70 лет СССРа?
      Не былo егo был савецкий мир
      И oт русскoгo oтказались и предали егo легкo а пoтoм предали савецкий

      • 81 73

        Ведическая Русь, Христианская царская Россия, Советская Россия в виде Империи СССР и даже нынешняя либерастическая РФ-ия – всё это разноцветные кругляшки, насаженные на стержень ЕДИНОЙ пирамиды Русского Мiра, стержнем которой является является особый гибкий (флективный) и целостный органичный (синтетичный) русский строй языка-мышления. Строй, в котором преодолеваются высшим триаликтическим (триадологическим) РАЗУМОМ низшие ступени рассудка в виде эмпирической и метафизической рефлексий. Строй обезпечивающий ЕДИНСТВО субъекта и объекта, мышления и бытия, причины и следствия как необходимый результат диалектики всеобщего единства.
        Глупо находиться в плену первых ступеней эмпирической и метафизической рефлексий, в основе которых лежит не единство, а противопоставление (антиномичность). Переходите на русский синтаксис и морфологию познания, начиная с первой ступени, с изучения азов, т.е. буквиц Славенской Азбуки, в сочетаниях которых изложены основы единства мироздания.

  • 81 73

    Культура это не городская жизнь. Культура это весь набор приёмов, способов выживания, наследия, на основе которого существуют народы. И у каждой семьи, каждого племени, каждого рода, каждого народа – это своё особое наследие.

  • 81 73

    Начитались фейковых западных фантазий и втюхивают их простодушным студентам

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru