Китайская история – МИФ

27141 22
http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid3016/4681_900_8.jpg?itok=nz-HuiOI События китайской истории всегда точно датированы. А датированы они, как оказывается, по хронологии, принятой в Западной Европе — от Рождества Христова, т. е. согласно версии «Скалигера-Петавиуса». Даже то, что случилось до Р.Х., упорядочено по знакомой всем нам схеме.  1. БЕЛЫЕ ЛЮДИ КИТАЯ          «…Не обижайте русских. Иначе, когда русские вернуться на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мертвым.»           Герман Садулаев Древнейшая мумия, найденная в Западном Китае, получила прозвище Лоуланьская красавица: это хорошо сохранившееся тело китайские археологи нашли в 1980 г. неподалёку от древнего города Лоулань, что в северо-восточной части пустыни Такла-Макан. Женщина ростом примерно 170 см, умершая в возрасте 40 лет, примерно 4800 лет назад. Тело было завёрнуто в шерстяной саван, светло-каштановые волосы были собраны и спрятаны под войлочный головной убор.          Профессор китайской и индоиранской литературы...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи с точки зрения автора:

1. История Китая, как она представляется сегодня, основана на мифах, созданных иезуитами в XVII-XVIII веках, которые вводили в заблуждение относительно хронологических данных.
2. Древние мумии, найденные в Китае, имеют европеоидные черты, что указывает на то, что предки современных русских могли населять территорию, которая сейчас является Китаем.
3. Китайская цивилизация была существенно обогащена и вдохновлена культурами индоевропейских народов, таких как скифы и тохары.
4. Так называемая Великая Китайская стена, на самом деле, строилась для защиты от invasions с внутренней стороны, и ее истинное предназначение остается под вопросом.
5. Современный Китай пытается подстраивать свою историю, оправдывая свою древность, в то время как истинные научные исследования и артефакты по-прежнему игнорируются или скрываются.
6. Способности китайцев к научным и техническим достижениям традиционно объясняются заимствованием и копированием, а не оригинальным творчеством.
7. Изучение китайских летописей и археологических находок выявляет много нестыковок и фальсификаций.
8. Россия как наследница великой древней цивилизации, которая была и остается в противостоянии с Западом и Китаем, имеет долгосрочные исторические права на территорию Сибири и сопредельные земли.

Вывод:
Автор статьи утверждает, что современное представление о Китае и его истории является искажением, созданным в интересах политической пропаганды. Истинная история человечества, согласно мнению автора, заключается в том, что корни цивилизации уходят глубже в историю, чем считается в традиционных учебниках, и что Россия играет центральную роль как наследник древней культуры и цивилизационных процессов.

Вывод редакции:
Тезисы автора имеют характер конспирологической интерпретации событий и научных данных. Большинство утверждений автора о фальсификации истории, призначении Великой Китайской стены и генетическом наследии не поддерживаются признанными научными исследованиями. Научное сообщество отвергает подобные теории как неправомерные обобщения и искажения фактов. Вопрос о чешской и китайской истории остается достаточно сложным и требует внимательного изучения, однако представленная в статье точка зрения существенно не соответствует современным историческим и научным исследованиям.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 3672 2750

    Об истории в двух словах не напишешь. Автор молодец. Если верить фактам, то получается, что на заре нашей цивилизации (пятого поколения), Ватикан стал предпринимать шаги по переписи истории и уничтожению следов бывщих цивилизаций. Если учесть, что в то время не было ни телефонов, ни радио, и уж тем более телевидения и интернета, то откуда было знать жрецам Ватикана о существовании предыдущих цивилизаций? Не являлись ли сами жрецы, потомками остатков людей живших в предудущей уивилизации? Почему документы прячутся в библиотеках Ватикана? Им удалось вновь захватить власть на Земле. И вновь ведут, теперь уже нашу, пятую цивилизацию к гибели.
    Меня возмущает, почему в СССР не была раскрыта историческая подделка? Видимо верхушка власти была под пятой Ватикана.
    То что история многих государств переписана, уже нет сомнений. Но вот почему то Кургинян С.Е. пылко утверждает, что этого не возможно сделать? И самое смешное, его доказательство основано на том, что его родители были историками и он с детского возраста играл с книгами по истории. Он не догадывался в детские годы, что в книгах была фальшиывая история.

    • 11306 8886

      Кургинян может и задымиться от своих пылких утверждений, но мы ему всё равно не поверим. И Вам не советуем:))

    • 1920 1496

      Советский Союз был глобалистским проектом, поэтому советская власть не только не раскрывала секретов подмены истории, но и продолжала ее переписывать не в угоду Руси. Одновременно готовила страну к разрушению, придавая не существующую самобытность и идентичность союзным республикам.

      • 3672 2750

        “Советский Союз был глобалистским проектом” – для Троцкого, но не для Ленина и Сталина. Вы считаете Вельгельма и англосаксов глобалистами? Они хотели уничтожить Россию, а не сделать мировую революцию и стать во главе Земли.
        Да были силы, которые мечтали о мировой революции, но они, в то время, были ничтожны, возможно, каким то образом замешаны в октябрьской революции 1917г. Сталин всё расставил по своим местам. Не преувеличивайте их значение, этим вы играете им на руку. Хотя должен признать, сейчас их вес огромен.

      • 2545 1625

        интересно,как именно ленинско-сионисткие большевики создавали и Монголию и монголов из части бурятского народа ЕЩЁ ДО разгрома интервентов на дальнем востоке красными партизанами.
        Интересно как большевики создали Узбекистан и узбеков из разрозненых племён. По такому же сюжету как наглосаксы следили Афганистан из кучи племен

    • 14 14

      Здравия,Валерий. Благодарю за комментарий. Ваши вопросы относительно Ватикана более чем уместны и логичны. На часть из них у меня есть ответы. Ноони слишком объемны и в двух словах не ответить. Поэтому, я проработаю вариант о доработки моей статьи с целью включения в нее информации относительно Ватикана, волхвов (ведьм, жрецов) и крестовых походов. Думаю статья станет еще содержательнее и позволит людям найти ответы на свои вопросы. Радует то, что люди, читая, задаются вопросами! Так и должно быть! Благодарю вас!

    • 14 14
  • 372 332

    Интересен тезис о “миллиарде побледневших китайцах”. Если они генетически запрограммированные плагиаторы, то не намёк-ли это на то, что китайцы могут скопировать собой белую расу? Есть над чем подумать…

  • 1920 1496

    Хорошая статья, но автор, описывая искажение хронологии и описание исторических событий, сам становится часто заложником искаженной истории и ссылается на уже подложные источники тех или иных событий.
    Когда автор пишет, что 1720–1727 гг. в Сибири работает экспедиция Российской Академии под руководством некоего Н.Г. Миссершмидта по зачистке артефактов, то надо понимать, что тогдашняя Россия (Московия-2.0) – это не Русь, а небольшой клочок земли, аля нынешняя Украина-анти Русь, где воспитали Иванов, непомнящих родства и Сибирь от них очень далеко и ни кто туда вражеские экспедиции не пускал. Да и карт Сибири у Европейцев толком не было. По аналогии Дикий запад в Америке , где проживали граждане Великой Империи, не был изображен на Европейских картах до оккупации в конце 19 века. Хронологические даты также были сильно искажены на добрую сотню лет. Россия получила доступ в Сибирь лишь во второй половине 19 века после уничтожения Тартарии, после чего и началась зачистка. Ссылаться на Карамзина считаю также не корректно, поскольку это был один из “отцов” нынешней лживой истории Руси. Вернемся к хронологическому сдвигу-обману в истории Китая, упоминание о монголоидных жителях Китая в европейских документах появляются только с 17 века (не путать со вбросами 20 века), но если учесть, что все эти документы состряпаны в 19 веке, то появление нового типа человека-биоробота, можно датировать тем же 19 веком. Культуры, кроме написанной и сочиненной Западными технологами у них никогда не было, знаний тоже, новый народ не умеет воевать, изобретать, строить, поскольку создавался исключительно для не сложной работы. Нынешний прогресс Китая с подъемом национальной культуры и уровня науки ничего общего не имеет, и объясняется лишь интересом транс-национальных корпораций территорией Китая заселенного готовой рабочей силой, и перевод центра управления из Лондона в Китай, это их усилиями и вложениями объясняется скачек развития страны. Монголоидами заселяются территории, где население Руси было истреблено под корень. Китай – это Русское слово, означающий укрепление (например: Китай-город) имел славянское население до середины 19 века, тоже касается территорий Кореи и Японии. В Японии самураи были абсолютно белыми людьми. Таким образом, история нынешнего Китая насчитывает не более 200 лет, а все достижения культуры этого региона полностью относятся к культуре имперской Руси.
    Перехват управления западной цивилизацией стал возможен благодаря всемирному потопу произошедшему в 1815 году от РХ, когда в Великой Русской империи – Риме была потеряна устойчивость управления из-за гибели верхушки, чем и воспользовались захватчики. Был ли потоп рукотворным или природным явлением, до конца не известно, но то, что Великая империя (Тартария) была уничтожена ковровой ядерной бомбардировкой в “Крымской воне” начавшейся 1853 году, больших сомнений не вызывает. Среди территорий стертых с лица Земли была и Китайская Тартария. И только после этих событий в конце 19 века на этой земле появляются монголоидные племена, которых английские оккупанты используют в качестве «газонной травы» на опустевших территориях и используют их как рабов.
    Кстати, в начале 20 века нынешних китайцев было порядка 19 миллионов, сравните, сколько их стало в 80-х годах 20 века (и это при том, что их очень много гибло в опиумных войнах, при Японской оккупации) и вы поймете, что имей они историю хотя бы на 100 лет более длинную, землянам уже пришлось бы осваивать Марс))
    Как показывает практика, история переписывается очень быстро, на Украине за 25 лет вывели новую нацию. И уже написана древняя историю «великих Укров».

    • 14 14

      Во многом согласен с вами!Благодарю. Правда одно но…Лже-Петр умер в 1725…а при нем таки и начались чистки(после возвращения из Европы)…при нем был изменен календарь и летоисчисление…сжигания родовых книг…вполне возможно, что экспедиции были.

      • 2545 1625

        Хорошая статья и умозаключения. Только вот подача материала в виде большой статьи -не есть гут. Лучше разбить на цикл статей. И для популяризации эти отдельные СТатьи начитать на видео-ролики не более 8-12 минут и разместить на ютубе-главное хорошие и разнообразный слова- теги заложить для хорошего поиска ваших видео . Тогда эффект будет лучшим для донести до масс.
        И успехов в вашем нужном деле!

  • 75 61

    Хорошая статья, спасибо автору. Самое главное, по полочкам все разложил, видно что много информации проанализировал.

  • 3 1

    Очень познавательно.Спасибо огромное!!! Одно правда насторожило у меня 4- группа крови )))

  • 1615 1359

    =Особенно велик придуманный иезуитами Конфуций=
    Конфуций – государственник, законник, опирается на слово – вполне себе европеец-западник. Но откуда взялся великий Лао-цзы (или миф о нём) с его опорой на дух-состояние? И его последователи?

  • 0 0

    В заключение блогер пишет:

    «Однако со стратегической и геополитической точек зрения Китаю больше выгоден такой сосед, как Индия, нежели такой, как Россия. США ведь тоже окружили себя маленькими странами, то есть «на заднем дворе у Америки все спокойно…..

    У США только два сухопутных соседа это вообще не маленькая Канада (2 место в мире по площади) и не маленькая Мексика (13 место) ! Учите географию !

  • 0 0
  • 0 0

    Хмм, в исламских странах(халифатах) тоже вся история четко записана, значит аббасидов и омейадов тоже не было, как и Византии и Франции, потому что они там упоминаются? А может китайская история четко записана, потому что там процветал буддизм и исламизм, в которых важно четко записывать знания? Автор жертва прославянской пропаганды. Единственная цивилизация которая была 7000 лет назад – это Египедская и междуречье, потом персидская, китайская и римская, и после распада римской империи только начала зарождаться государственность за днепром.

  • 2 -2

    Нацистское ховно, на которое сразу слетелать куча навозных мух: ховноариев и ховнодолбославов.

  • 23 11

    Империя = Reich’s = регион
    РUM = РУС. (RUM, МUР)
    1я + 2я мировые войны = Гражданская война
    I’m РгUSSIA = республики (Испания+Болгария+Германия,Чехия, Югославия, …) + СССР
    Китай тоже входил в состав RUSСИЯ (RUM/RIM/YAR/TAR/RAY),
    После революции появилась Китайская Республика, и ещё множество других.
    И прекратила существование Германская = Романская = Российская = Османская = Прусская = Австро-Венгерская + множество мелких империй (reich – region)
    Hall = свет = Hallo = Hi = Allah =
    Галлы = Гунны = Vindalli = Hohly =…
    Голландия/ МонГолия/ АнГлия/ ПортуГаллия

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru