Почему в России нет политических партий?

2279 14

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Та-ак.. Эти ещё не перекрасились… Сейчас в тренде патриотизм и вся подпиндосная сРать кинулась возглавить борьбу за суверенитет, но до этих новые методички ещё не дошли – гонят старое фуфло…

  • 38846 34178

    А кто же тогда со своих трибун нам мозги крутит-вертит и жить спокойно мешает?

  • 18878 17296

    Партии сегодня являются малорезонансным элементом политики.
    Более 60% опрошенных россиян считают, что в РФ нет политических
    партий, которые были бы им интересны и только около трети из них
    заявляют, что такая партия есть, которая им интересна.
    В итоге страдает главная функция партии- ее способность выражать
    интересы населения. Так же большинство граждан РФ считают, что
    современное российское общество устроено в целом несправедливо.
    77% за то, чтобы обеспечить социальную защищенность населения,
    несмотря на кризис, инфляцию, коронавирус и повышение цен.

  • 18878 17296

    К чему могут привести выборы в Госдуму-2021:
    https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/20210326/vybory-1602807555.html

  • 18878 17296
  • 18878 17296
  • 44631 23599

    Правильней надо было сказать -зльцинская Россия это кпсс,а вот теперь уже идет поколение что не училось по смарксу и ленинке,поэтому аффтуры могут идти в опу со своим замазыванием основных виновников,как к примеру масонской ложей,что окончательно захватила власть в России с 1917 года.

    • 12349 9557

      Когда я учился, то самым умным студентом был не тот, который первым сдал “теоретическую механику”, и не первый спортсмен в группе. Он был лидер по марксистко-ленинскому учению и кандидатом в партию. Но причина его успехов была в другом. Он был сутенер студенток по поставкам красного товара неграм. В те времена проституции у нас не было. И было строжайше запрещено милиции иметь дело со святыми неграми. Этого студента и боялись и многие любили за предоставление работы. Некоторые даже уважали, за предоставление сведений, кто ходил к неграм. И у этого умного студента национальность была умной как не странно. И сейчас мир не изменился. Марксистско-ленинская теория жива.

      • 44631 23599

        У нас в роте был один такой кандидат в какмунисты.Поганенький ссыкун,что стучал на всех и вся,особо его не трогали,потому как дер.ьма потом не оберешься.Но настал момент,когда этой твари понадобилось собрание,чтоб набрать чутка голосов комсомольцев,за то шоб утвердить его как окончательного кандидата,или уже совсем какмунистом,толком не помню.И удивительное дело,за-не прголосовало ни одного человека,а против естественно все.)Но как у нас бывает,начальство шоб не получить сверху оплеуху,ибо в кандидаты какмунистов не было особо желающих,все таки нарисовало ему необходимый минимум задним числом,окончательно подорвав доверие к самой системе совка,что выдвигает наверх самое авно из овна.)

        • 24081 19025

          Точно, на предложение вступить в партию отвечали, “я лучше в г.авно вступлю”.

        • 31758 26984

          сегодня всё так же -умные не хотят идти в партии ,депутаты-суют желающих ,а потом удивляются откуда всё это -законы,постановления.Но один ,самый умный народ, идет с удовольствием и когда опомнились ,а все места по организации государства,законотворчеству заняты ими.Сидим теперь ,возмущаемся.

          • 6394 5500

            Мотивы противоположные. У одного желание справедливости и чувство ответственности. У другого желание сделать карьеру и наплевать ему на остальных. А прорвавшись наверх, тащит за собой своих знакомых и родственников, не давая возможности пройти достойным и честным.
            Проверено на опыте знакомых.

          • 44631 23599

            Да навалом желающих было всегда,и не только от одного народца.А заняты им,потому что есть тайная власть,которую никто не видит.Вы все время боретесь с ветряными мельницами,а Путин на них муку мелет,и не факт,что новая мельница будет лучше.Любого во власть посади,такого наворотит,а вам все сразу подай.)

  • 3661 2743

    Заголовок видео:”Почему в России нет политических партий.” Даю правильный ответ, потому как нет движений.
    А далее хочу сказать, в данном случае подразумевается искаженный, буржуазный смысл слова “партия”. Искажают смысл этого слова и дурят народ. Поэтому многие и спрашивают одиночек, к примеру Константина Сёмина, почему он не создаст партию? Сёмин знает истинное, ленинское значение слова “партия”, и поэтому говорит, что создать её он не может. Все эти буржуазные партии, это для того, чтобы руководители партий прошли во власть и затем проводили политику, при которой им и их спонсорам жилось прекрасно, а народ ( лекторат ) используют как инструмент для прохода во власть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru