Предательство должно быть наказано

680 5

На днях Михаил Горбачёв отпраздновал своё 90-летие. Как обычно, за предательство и развал страны, получил бурные овации от наших геополитических конкурентов. Однако, другие предатели оказались неожиданно забыты. Чтобы восполнить этот пробел, мы посвятили целый эфир на радио «Аврора» Председателю Верховного Совета Республики Беларусь (1991-1994) Станиславу Шушкевичу.

Хронометраж:
00:00 — Кто выступил инициатором развала СССР
09:09 — О «юридических моментах» развала Советского Союза
16:22 — Про Беловежскую тройку и мотивы их деяния
19:11 — Почему не судили Беловежскую тройку
20:46 — Как враги во власти разделили Русский народ
25:53 — Как Шушкевич «породил» Лукашенко
30:44 — Почему Путин не дезавуирует Ельцина

Скачать аудио

P.S. Предыдущие выпуски эфиров с ИА «Аврора»:
Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Так учили Наши Боги и Волхвы:

    «Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за приумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло ненаказанным и не привёл его на правый Божий суд»… (Заповеди Одина).

    Слово мудрости волхва Велимудра:
    «Во всех деяниях своих, великих и малых, и во всех отношениях между Родичами своими или Общинниками других Родов – Совесть и Правда наша Копная должны быть мерилом всего. В отношении ко всем язычникам должно исполнять Заповедь Перунову: “Какие деяния творят Вам люди, такие же и Вы сотворяше им, ибо каждое деяние своей мерою мерится».

  • 30273 6717

    Старикова к стенке.
    Он пел ” И как один умрём в борьбе за ЭТО”
    Но защищать СССР не вышел.
    Горбачёв виноват что ОН не стал защищать СССР которому присягал.
    К стенке

  • 31758 26984

    “”….Я был одним из главных рекламодателей (по молодости и по отсутствию интереса к политике) и спонсоров 80ти/летия Горбачева в Алберт-Холле, Лондон.

    Поразился (опять же по наивности) что на сцене и по видеосвязи был весь западный мир, который нахваливал, наяривал и наглаживал Михаила. Говоря примерно одно и тоже — спасибо Миша! Это всё — ни одного русского там не выступило. Что меня тогда по молодости поразило тоже — я думал, что хотя бы те ребята из Московского Народного или другие, которые ему по гроб должны были придут. Удивительное было для меня открытие, тогда я впервые задумался о роли Михаила в
    истории России — уж слишком его Шэрон Стоун и Шварценеггер с Бушем на сцене нахваливали…
    П.С. ВВП хвалит Горби ,спасал и содержал Навальнера ,Алексеева целовала ему ручки,монумент Эльцину посещает со цветами,кланяется Солженицину ит.д.ит.д. и всё это больше похоже на какой- то изощренный троллинг,когда действо вызывает обратные чувства и заставляет немного думать,хотя бы немного..

  • 1614 759

    Предательство должно быть наказано – гораздо чаще оно бывает карашоо оплачено

  • 18889 17307

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru