Если нельзя наказать Горбачева через суд — надо это сделать через учебники истории

1514 9

Для меня вопрос с Горбачевым ясен уже давно. То, что сделал этот “деятель” может проходить только по двум категориям: либо предательство, либо идиотизм вселенского масштаба. На идиота, невиданного в истории человечества, Михаил Сергеевич не похож, а последствия его “работы” и их результаты мы сегодня видим на Донбассе. Кровь, разрушения, ненависть – это не только там и это только часть. Добавьте сюда смерти от наркотиков, разрушение промышленности, переход под контроль Запада нашей зоны влияния. Помножьте на все республики бывшей единой страны. Так что вариант идиотизма можно отбросить. Остается сознательное подлое предательство. Оценка горбачевщине, этому уродливому предательскому явлению, залившему кровью нашу Родину, должна быть дана. Некоторое время назад Профсоюз граждан России пытался это сделать. Прошли все инстанции – уголовное дело против Горбачева нам возбудить не дали. Значит нужно действовать по-другому. Если нельзя наказать Горбачева через суд — надо это сделать через учебники истории. Начало конца СССР состоялось через историю. Сначала Хрущёв,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 717 -306

    Вы о новом “горбачеве”-мямле учебники писать начинайте

  • 1308 645

    “На идиота, невиданного в истории человечества, Михаил Сергеевич не похож…”
    В таком случае он сохранил бы за собой пост президента.

  • 4531 3401

    Из мировой истории видно, что в политику в основном попадают безмозглые, алчные типы. Но , что бы до такой степени быть безмозглым…. Мало верится, что став президентом, его завербовали. А раньше навряд ли, контрразведка тогда работала и все были под колпаком. Ведь не говорят же, что Ельцин был завербован, хотя опилок в башке было не меньше. Два безмозглых типа попали в политику, это и сыграло роковую роль для СССР а затем и для России. Россия только тогда подымется, когда к власти придет умный в прямом смысле и любящий свою страну человек. Такие люди, как правило – бескорыстные.

  • 336 248

    Если власть не желает обличить предателя-значит эта власть работает против России!

  • 171 184

    Развал и грабёж страны продолжается.А горбатый иуда на все времена.

  • 49 33

    если кто-то негодует о разных способах вербовки Меченого то скажу просто русский фольклер надо знать есть выражение бог шельму метит и отсюда все остальное а по поводу учебников истории могу сказать что учебники будут писать опять кацы шмальгерзоны шлагенбаумы разные соловьевы им будут ассистировать а вы дорогие мои выступающие здесь опять будете спорить друг с другом и на большее ваших мозгов редко у кого хватит так что учиться учиться и учиться и не думайте если выросли под два метра то стали умными – нет слыхал я истину бывало хоть лоб высок да толку мало успехов

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru