Сергей Марков: Мировая гонка за российской вакциной стартовала

849 20

https://cdn.news-front.info/uploads/2021/02/markov-2.jpeg

В мире началась гонка за российской вакциной Спутник V

Сейчас уже у России ее заказали из более 50 стран. Примерно хотят 1,5 млрд доз. На примерно 15 млрд долларов. И сейчас этот запрос резко растет. Во-первых, после очень хорошей системной публикации о «Спутнике» в «Лансет», а это главный медицинский журнал в мире. Во-вторых, у других вакцин: и «Пфайзер», и «Модерна» и «Астрозенека», которые сделаны в США и ЕС, очень много критических публикаций, — претензии к ним все умножаются. В-третьих, их, даже и не таких хороших, не хватает еще очень сильно. Не справляются производственные мощности. В этих условиях в медицинском сообществе сложилось общее мнение, что, возможно, российская вакцина «Спутник» сейчас пока лучшая в мире. Китайскую тоже начали хвалить.

Евросоюз может начать большие закупки вакцины «Спутник». Многие лидеры государств требуют, чтобы как можно быстрее бюрократия ЕС допустила «Спутник» к применению в странах ЕС. Некоторые страны, как Венгрия и Австрия, начали применять «Спутник», не дожидаясь решений бюрократии ЕС. Все в мире вдруг захотели «Спутник». Россия тоже не справляется с производством, который удовлетворил бы спрос. И заключает договоры о совместном производстве в разных странах. Конечно, от российского правительства нужно потребовать выделить как можно больше денег и ресурсов на вакцины, — потом это все сильно окупится.

Владимир Путин очень горд тем, что «Спутник V» оказался и самой первой и лучшей в мире вакциной. А также тем, что Россия единственная в мире страна, которая создала уже 3 типа вакцины. И правильно Путин гордится. Если сейчас большая доля человечества будет защищена от эпидемии ковид-19 именно российской вакциной, а Россия окажется в числе мировых лидеров по защите населения от этой страшной эпидемии, то уважение и к России, и к президенту России Владимиру Путину резко вырастет во всем мире.

Сергей Марков

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Самая лучшее средство вакцинации (коровизации) https://ru.wikipedia.org/wiki/Вакцина – это американские вакцины для заражения гриппом населения всего мира. Вся их химфарминдустрия занята именно этим и нафиг им ещё делать фуфло от коронавируса, который до сих пор никем не выделен, поскольку гриппозные вакцины гарантированно укорачивают жизнь дебилам, которым их втыкают. Зато Россия на вакцине от того, чего нет, заработает не только бабла, да и не столько бабла, сколько авторитета “спасителя Европы и всего мира от глобальной заразы”. Беспроигрышный вариант – бодяга, производимая центром еврея Гамалея под руководством еврея Гинцбурга из кипячёной коровьей мочи, от коронавируса, которого никто не нашёл, – вылечит гарантированно и побочных эффектов, кроме небольшой температуры и головной боли (если моча в голову ударит) никаких не даст. Когда жыдосаксы поняли эту комбинацию Путина, начали обсирать российскую вакцину, но было уже поздно…

    • 12349 9557

      Комбинация Путина с мочой евреев это фуфло. Когда Марина вся на чеку и люди боятся вставить, то здесь то им вакцина не нужна. Лучше в унитаз слить всю накопившую любовь, чтобы миллионы граждан утонули.

    • 5768 4971

      Авторитет, говоришь, ну ну.
      Маркоша педалирует опасную тему. Когда население напугано, то ждет спасения, если напугано смертельным ужасом, то примет помощь хоть от черта лысого. Испуг проходит, осадочек остаётся. Начинаются поиски врага и первое на что обращают внимание: кто выгодополучатель? Едрить твою, так то ж Россия! Раз она всех более обогатилась на вакцине, то сама же всю бяку и замутила. Доблестные СМИ тут же разнесут “благую” весть и как Вы считаете, сколько понадобится времени что бы благодарность к спасителю обернулась требованием наказать агрессора? “Новичок” на этом фоне уже будет казаться детской шалостью, не те масштабы.
      Как итог. Торопиться не надо, пущай клиент дойдет до такого состояния, что бы потом ещё долго не смог прийти в себя.

  • 945 673

    !С бородой !
    Приходит мужчина к сексопатологу и говорит:
    – Доктор! Я жену за ночь больше трёх раз не могу!
    – Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?
    – Да вот, сосед говорит, что за ночь раз 10 может!
    – Ну и ты говори!

  • 13176 12174

    Господа,как вы тут выше не стебетесь,на сегодняшний день Спутник V-лучшее что есть в Мире. И это наша разработка,и наших ученых. Ну уж так хочется обгадить,правда? Ну ведь быть такого не может,что бы наша вакцина была лучшей? Правда? Ну как вы стараетесь,одни за зарплату,другие по убеждениям что наше все гумно,иначе и не бывает. Смешные вы. Бывает. Переворот в тыковке? Наверное так. Привыкайте. Времена меняются,а вы все на ржавых…

    • 18567 17355

      Вы вирусолог и лично проверяли?
      Нет?
      Читали в детстве сказочку про пастушка и волков?
      Продолжаете верить на слово?

      • 13176 12174

        Верить можно ВОЗ,можно не верить. Верить можно Роспотребнадзору,можно не верить. Верить можно отдельным медспецам,можно не верить. Можно верить или не верить,личное дело каждого. Вы-то кому доверяете? На Ваш взгляд?

  • 18567 17355

    Да личное дело каждого.
    Тем к то был уличён во лжи я не верю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru