Как женщины сами делают себя одинокими

3926 56
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
56 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Зато в молодости как бабочки пархают, за день с 3-4 успевают перепихнуться.

  • 3661 2743

    Заметка для мужчин: чем больше власти у женщине на работе, тем несноснее она в семье.
    Есть для одиноких женщин и четвёртый путь (о чем было не сказано), отбить мужчину из семьи(такие случаи есть).

  • 38846 34178

    Если они хотят быть сильнее мужчин, то они должны быть готовыми к тому, что, в конце концов, могут остаться в одиночестве…

  • 593 496

    Хочется повторить коментарий:
    “brahman → Айва 6 января 21:53
    Вести за собой и учить – мужская стезя. Следовать за избранным и служить – стезя женская. Когда каждый выполняет свою роль – все счастливы, когда кто-то делает не своё – начинаются вышеописанные проблемы.”

    • 13176 12174

      brahman прав. Янь и Инь. Две противоположности. Только во взаимодействии будет развитие. Развитие до беЗконечности,совершенствование и путь по лестнице вверх. Если моно или замена своей сути,то тогда деградация и самоуничтожение.

      • 3932 2731

        Не только ,Взаимодействие…..Женщин СЛУШАТЬ НАДО!! Не только,ЗАБАЛТЫВАЯ)))))
        А Мужчинам Цель Иметь,за Такими Они Славные Дамы ИДУТ…Но в любом случае Семья Это Команда.
        И здесь…. БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

  • 593 496

    Аааа так же хочется услышать КАКОЙ НИБУДЬ жеский коментарий…

    • 15217 12791
      • 12349 9557

        Человек живет, пока его кто то любит. ( мужской коммент )

      • 593 496

        Дааа Свет-Айва :) Хочется добавить ВЗАИМНО беречь, и ВЗРАЩИВАТЬ любовь в детях, и так до КОНЦА. А твоя Любовь будет жить ВЕЧНО в твоих потомках.. Аааа что если кому то начинсоседает казатся, что его любят, НО НЕДОСТАТОЧНО… Аааа вот у соседа… У женщины НЕТ чувства МЕРЫ.

        • 15217 12791

          Безмерность чувства женщин должна умело регулироваться и направляться разумным и любящим мужем. Не следует её бояться. Страх убивает любовь. Неуверенность мужа моментально считывается его дамой. Привлекательно только бесстрашное сердце, изредка способное на безумства во имя любви. И, конечно, может я старомодна, но лучше, если любитель дамы ещё и её кормилец, поилец, одевалец и прочая. Экономическая самостоятельность слабого пола делает даму гораздо сильнее и нетерпимее к недостаткам мужчин.

          • 12349 9557

            Золотые слова, Бенедикт Иванович. Попрошу эти слова занести в протокол.
            А раньше всегда был – раздевалец. Не думал о высоком. Так стыдно сейчас.

      • 9844 8929

        Женщины не всегда выходят по любви.
        Причины:
        1.Настойчивость и положительные при том стороны претендента.
        2.Залёт.
        3.Рекомендации или повеление родителей.
        4.Уже пора.
        5.Потом могут и не позвать. Это для малых территорий с ограниченным выбором.
        6.По расчёту. Очень уж жених богатый и влиятельный.
        7.По принуждению. Очень уж жених пугал, проще говоря бандит, или украл.

        Кстати говоря, упомянутые варианты брака по расчёту не всегда приводят к несчастливой семье.
        Войтенков говорил об умных. Я бы их таковыми не назвал – эгоистки. Сама не гам, но и другим не дам.

        • 15217 12791

          Вы абсолютно правы. И так бывает.

          Вот в Индии до сих пор часто случается, что молодые не знают друг друга до свадьбы. Но если жена добрая и умная, она не будет ненавидеть и травить мужа, а будет его любить и беречь. Другой жизни у неё нет, значит, эту надо прожить хорошо. Вот и у меня всегда была такая мысль, что надо стараться жить хорошо и по-доброму, потому что тебе дана одна эта жизнь, и не надо её портить. Конечно, бывает всякое, но надо друг друга жалеть и любить.

          • 9844 8929

            Не настаиваю на ответе, но соглашусь, что тепло и мир в доме целиком зависят от женщины. Не надо большого ума для этого. Надо просто быть женщиной.
            Немного не в тему, но взаимосвязано: Мужики – совсем другая раса, не надо нам приписывать грехи и качества, которых у нас нет. Просто мы другие.
            Где-то встречал, что на вопрос о любви женщина ответила: Не знаю, жалею я его. Своеобразное согласие.
            Не только в Индии, вспомните: “…отдадут тебя замуж во чужу деревню..”.
            И ещё: Глупая свекровь теряет сына, умная – получает дочь.

          • 15217 12791

            Не целиком, если муж не идёт навстречу и не пытается, со своей стороны, сохранить семью, то грустно всё это закончится. Жену тоже надо воспитать, готовых жён не выдают, они изготавливается в процессе брака.

          • 12349 9557
  • 1614 759

    Эта целка на видео очень забавно обсуждает не известное…

  • 44631 23599

    Так оно и есть.Мужиков бабы расхватывают кому надо еще до 30-ти.,пока у мужика гормоны играют вовсю.Потом остаются либо закоренелые холостяки,либо горькие пьяницы.То есть тогда,когда ей надо хватать мужика,она учиться,либо карьеру делает.Назвать ее умной никак нельзя,она думает не сама,а журналами что пишут масоны им по полной программе.
    Зашел как то случайно на какой то фитнесс сайт,для таких вот образованных куриц за 30-40 лет.Кажного мужика что высказывал свое мнение,они пинали толпой как стая голодных собак.Дескать лучше быть одной,чем связаться с нищебродом,у которого ни яхты,ни дворца,а мы такие все принцессы,что принцы уже в очередь выстроились.)Так то эту политику еще при какмунистах начали.Дескать баба должны быть образованной,и строить какмунизм,а детей после,как нибудь заведете.Вот и заводили чуть ли не после 40,со всеми сопутствующими болезнями в таком возрасте.Да еще и пропаганду в народ пустили,дескать хватить плодить нищебродов,так что это еще с 17 года программа,ну и современный финал в виде фифы,что знает всего несколько фраз,типа-я что тебе свиноматка чтоб только рожать,-ты что женился на кухарке и поломойке,-я что тебе прислуга чтоб в магазин ходить,ну и далее в таком же роде.Так что от этого мы вымираем,программа еще сто лет назад запущена,а не Путин тут виноват.

    • 9844 8929

      Согласен с первыми 7.5 строками. При коммунистах была та же самая картина, ничего в этой филармонии не изменилось в лучшую сторону, только хуже, большевики стояли за семью. Человеческую суть никуда не денешь. Могу привести много примеров, когда девушки, получившие воспитание ещё в советское время, до сих пор одиноки. Просто выбирали достойных – мама так учила.
      Но установки общества на заведение семьи были – в т.ч. литература, искусство…
      Сейчас же совсем другая идеология – сексуальное просвещение, свобода нравов, низложение авторитета родителей, школы и всего остального.

      • 44631 23599

        Установки одно,а суть другая.Разрушение деревень было начато большевиками.Масоны знали что в городах люди не плодятся.Урбанизация стабильно сгубила не одну цивилизацимю.Деревня сама по себе не панацея,должен быть сохранен уклад жизни,который большевики разрушили со своим новым видением мира.При всей этой пропаганде на семью,исключена была установка на многодетность.Вместо нее типа раскрепощение и образование для женщины,было подано как эволюция к лучшей жизни.Вот и любуйтесь теперь этой вершиной эволюции в виде фифы,деградация налицо.А начали все это большевики у нас,и социалисты на западе,только позднее.Надеялись нас пережить,хотя к финалу приходим одновременно.

        • 7380 5670

          Здравые мысли только это не политики а цивилизация так устроена. От естества к суициду. Роди робота и тебе будет ляля вот девиз цивилизации. На складе всегда большевики а все оптовики воры это тоже закон рынка. Ещё далеко не финал финал настает когда по складу бегают голодные мыши а сейчас возможны любые варианты развития.

        • 18567 17355

          Точно большевики начали.)))
          Ведь до большевиков в Российской Империи не было ни городов,ни заводов,а запад так вообще был отстой-у них вообще каменный век был.)))
          За то уклады были хороши и установка на многодетность была.)))
          Разрушали большевики и социалисты,это ясно.
          Не ясно кто уклады и установки давал.Уж не царь ли,батюшка,с капиталистами и попами?))))

          • 44631 23599

            Да да,уклады давал царь с капиталистами и попами эдак 6 тыщ лет назад,судя по раскопкам в трехполье.)))Подучи малость букварь,а то судя по легенде ты вроде как оффисер подводник,ну или жена оффисера,а то выглядишь школотой необразованной.)

  • 3932 2731

    Наше время-это время Самодостаточных Эгоистов…С развалом СССР, в Идеологию которого входило некая форма “насильного” воспитания и сохранения семьи,сейчас,каждый волен строить все на свой лад.
    И Здесь во что гаразд. Никто никого не обязывает,поэтому каждый ищет ,того кто, будет жить их жизнью и не важно М или Ж…Поэтому и одиноки.
    Замысла нет! Ради Чего…

    • 30273 6717

      Замысел есть.
      Кто хороших детей вырастил в старости не голодает.
      А кто голодает так им и надо.
      Совки позорные

      • 3932 2731

        И это тоже, как вариант)))ради ТОГО чтобы не голодать можно и семью создать….
        Я же говорю…кто во, что гаразд…Ради стакана воды в кровать на старость….Тоже не плохо

        • 30273 6717

          а так ВСЕГДА и было.
          Дети содержали старых родителей.
          Пенсии совсем недавно придумали и это ОБМАН.

          • 3932 2731

            Да было…. Но как видишь,
            Прошло…Ты меня в чем то хочешь Убедить или Тех ,кто Одинок.
            Я Одиночеством не Страдаю..
            Я достаточно коммуникабелен в отношениях…Поэтому и Замыслы в этом направлении Реализую..И Поверь не за Еду и стакан….Воды.
            Да …и Хорошо воспитанные дети,вдруг рядом и не окажутся))))

          • 31758 26984

            Да ты молодой еще наверное ,какое то несовпадение у тебя в амбициях и оправдываешься вдруг.Я вот фильм посмотрела ,подходит к теме обсуждаемой-Неодекватные люди -2020 только ,есть и первый

          • 3932 2731

            Амбиции и Оправдание?!))) Разъясни…
            А Молод Я Всегда)))
            Ну что,же Давай окунёмся, в Глубину Твоего Опыта!!!

          • 31758 26984

            сдаюсь сразу -вы у нас с Твердым гении мысли и образов,вам и окунаться.

          • 3932 2731

            Зря Мариночка, я Тебя Считал и Считаю Самой Адекватной Женской Энергией поддерживающий этот Сайт.
            Единственно я не всегда онлайновский собеседник…Но с Тобой я бы , пообщался.
            При это Что,Мы с Тобой Два Тельца:-)

      • 9844 8929

        Практически все т.н. “совки” воспитали нормальных детей. Если Вам не повезло, то это не значит, что Вы не “совок позорный”.

  • 3932 2731

    Да и ЕЩЁ…Кто ждёт и Верит а некие “половинки” себя .то я могу вас Разочаровать..ИХ НЕТ…
    Либо Стройте Взаимоотношения имея Определенный Замысел , либо что???
    Правильно идите….лесом и одни.

  • 3932 2731

    И по поводу Любви…Есть хороший Советский фильм “Влюблен по собственному желанию”… Посмотрите интересно…Не всем везёт с первого взгляда)))

    • 9844 8929

      Смотрел. И на роль перековавшегося ходока артист безошибочно подобран по внешности и мастерству.
      Только вот как-то объект любви не очень впечатляет. Можно было и загримировать Алфёрову, например, с последующим преображением от ярких чувств.

      • 3932 2731

        В Алферову не плохо))) Так Проще а,вот в невзрачную… ,которая тоже , решила себя поменять,ради пускай и простого Женского Счастья здесь, уже Нужно НАМЕРЕНИЕ!!…
        И так для всех.

      • 18504 14334

        Очень тяжело….Всегда так было.Если не обсираешь друг друга,просто гиря…Нах..такое общение.”Защеку давал”….****..ц персонаж.Нелюдим.

  • 18504 14334

    Если женщина хочет жить в браке счастливо,то нужно соблюдать два правила….Сосать и не е б…ть мозги мужику.Больше ничего не нужно…БУДЕТ ИДИЛЛИЯ.Ну еще борщ,но это вторично…Если первые два правила соблюдаются,то “доширак” вкатит без вопросов…

  • 18504 14334

    КБ…История моей жизни.В конце 80-ых наш класс повели в церковь.Обряд…А чтобы вы понимали все было сурово в детстве…И песнопения,прочая х..ня.Это не про меня.И мы должны целовать крест попа.А я стою после Сушкевич.И я знаю на 100% что она брала в рот.И все целуют крест…потом Сушкевич,а я как бы не согласен…Не стал целовать.Вот разговоров было…Я Христа не люблю и подвел всех…Советские дети до 90-ых.После Сушкевич крест целовать не имеет никакой возможности…А другие поцеловали.Маленькие были все.Семья-это семья.А они все пригубили…Это…-государственники в детстве.Все знали…Это так работает.

    • 5606 4850

      Надо было Сушкевич попу слить, он бы её последней причастил… келейно…

    • 9844 8929

      Одобряю. Но думаю, что Вы даже перед Сушкевич не стали бы целовать.
      Мне целование креста вообще не по силам. И крестом себя нигде и никогда не осеняю.

      • 18504 14334

        Сушкевич-это детский апогей.Чтобы вы понимали,я в церкви был не один раз…И я-брезгливый.Кровь увижу-не вырвет.Но если…Я увижу,а я увижу и видел,как от целующего креста женщина или мужчина отнимает губы,а за губой тянется слюнька,то может вырвать.Для понимания…Я делал искусственное дыхание деду у которого случился приступ за рулем(просто дед,не мой дед)….И он въехал почти в остановку.Это как бы другое,но я все-равно обрыгался.Как бы купируется на какое-то время это чувство…Но потом…бл..ть…Я-брезгливый,однозначно.

  • 3932 2731

    Только не Кому не Нужные, Мамины Девственники или Не до мужики со склизкими фантазиями считают, что Женщины это “сливной бочок”…. Здесь Чувственность и Притяжение к Тонкой душевной структуре, имеет Очень Важную Роль)))) И это не для Всех!!!

    • 18504 14334

      Кому ты нах..нужен….вещающее рыло.Одинокий психопат.Я не наезжаю…Ох…ваю.Я хочу пронаблюдать.Типа трогай-не трогай тебя.Чтобы проблем не было.Да пох.ю..Чо ты такое.Кому ты интересное,если не против меня.Зароди мысль.Кроме “защеки”.Для людей…Без онанизма.Ты же на этом сайте,только из-за меня…Покажи интеллект.Это же убожество.Ты же,сука,злишься….А за что….Я хочу понять,кроме защеки…

      • 3932 2731

        Тебе как, Щеке Сибири))) Лучше пока пройти мимо…Не для тебя РАДУЖНЫЙ ЭТА ТЕМА!!
        Ибо нагибая тебя по старинке я и пообщаться не смогу ибо опять твой земляк блокернет спасая Тебя ПРОТИВНОГО…Отдохни пока в другом ботинке)))
        Да ….ты Гнилой Реально на крючке!!!

        • 18504 14334

          Все понятно.Говорящее рыло…Больше ты не интересен.дождалось ответа….Брахман тебя может забанить…Делаешь первые шаги…Мерзкая ты…я думал,Я полагал….Просто отморозь….Нах…я с тобой обшался…ранее.С твоими приборами,со всей твоей х..ней.Ты-просто мерзость.Я-то шучу.А ты-больной.

          • 3932 2731

            Ну так пройди МИМО…ИЛИ ВООБЩЕ ИДИ ПОМОЙСЯ)))
            НУ СПРЫГНИ ТЫ С КРЮЧКА бЕСТОЛОЧЬ!!!
            ХОТЯ КОМУ Я ЭТО))))
            Ладно пока Отдыхай

  • 691 643

    Встретились как-то два чувака, Стеклянный и Вопящий. Через час обоих доставили в травмпункт: вывихнули руки, показывая друг другу размер детородного прибора и куда его применять.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru