Захват Капитолия в США – провокация против Трампа

897 5

В новом выпуске видеоблога речь зашла о штурме Капитолия, который стал эффективным медийным фоном для политического уничижения Дональда Трампа со стороны владельцев денег, подконтрольных им СМИ и соросовской антифы.

Хронометраж:
00:00 — Вступление
00:25 — О штурме Капитолия
01:34 — Кто организовал штурм Капитолия
02:48 — Как устроены выборы в США
04:34 — О безальтернативности выборов в США
06:47 — Политическая карьера Трампа закончена
09:18 — Как подставили Трампа со штурмом Капитолия
12:17 — Политические последствия провокации с захватом Капитолия
13:05 — Какие выводы из ситуации в США должна сделать Россия
15:39 — Подписывайтесь на канал

Скачать аудио

Если у вас есть вопросы для обсуждения в видеоблоге, присылайте их на электронный адрес vlog@nstarikov.ru с пометкой «Вопросы для видеоблога».

Если вы хотите всегда быть первым в курсе новых видео с моим участием, подписывайтесь на мой YouTube-канал.

P.S. Предыдущие выпуски видеоблога:

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Коля уже, в своей запальчивости, в открытую встал на защиту русофоба трампа…

  • 31758 26984

    Коля растерялся ,”а тому ли я дала” трудно в его возрасте менять ориентацию,посмотрим, как они с Соловьевым перепевать будут-все на отдыхе в Занзибаре.После статьи о Барухах ,кто такие Трампы с маразматиками Байданами и Клинтонихвми -болваны ,куклы.
    “Мобилизовав все ресурсы эти мелкие жулики превратились в единый механизм уничтожения. Не считаясь ни с чем и ни с кем растоптали демократию ради своих целей. Нагло, цинично, эффективно. Политика вообще место работы мерзавцев. Они чётко поняли свою цель, чётко просчитали ставки. Не стали играться в дворянскую дуэль 18 в. Просто взяли дубину и отдемократили всю перво-вторую экономику мира. Бизнесмены дали сотни миллионов. Конгрессмены и сенаторы пошли на всё, что ещё год назад казалось немыслимым. Они чётко поняли цель – после этих выборов останется только одна партия, одна линия, одна элитбанда. То, что сейчас произошло, будут ещё долго изучать и писать диссеры. Но надо отдать демократам должное. При том, что они говённые управленцы, политики они звероподобные. (Кстати, Ельцина напомнили).
    П.С. все по методичке ,вот немного споткнулись на РБ,но додавят,выберут амебу .Но ведь хохлы рады ,удивительно ,но они рады ,что их уже нет ,но главное Трампа тоже

  • 3932 2731

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru