Радио Аврора 16.12.2020

600 0

Здравствуйте, уважаемые зрители. В эфире Информационного агентства “Аврора” журналист Михаил Кокарев и мой сегодняшний собеседник политический консультант Анатолий Александрович Вассерман. Здравствуйте, Анатолий Александрович.

Здравствуйте.

От всех зрителей Информационного агентства “Аврора”, от всех почитателей и от команды “Авроры” мы поздравляем вас с прошедшим днём рождения. Желаем долгих лет жизни и большого нечеловеческого здоровья.

Спасибо.

Анатолий Александрович, как всегда раз в неделю мы с вами подводим итоги политической и экономической мировой и российской жизни за прошедший период. Что вы подметили за эту неделю?

Пожалуй самое интересное, что было за эту неделю, это отказ Верховного суда Соединённых Государств Америки рассматривать иски о непризнании результатов выборов в шести из пятидесяти Соединенных Государств, причём иски отвергались по формальным соображениям без рассмотрения по существу, ну и понятно почему. Потому что рассмотрение по существу неизбежно вынудит судьей признать факт массовых фальсификаций, поскольку этот факт виден совершенно невооружённым глазом. Как я уже не раз говорил, если представители одной из партий не подпускают к столам для подсчёта бюллетеней на пушечный выстрел, а то и вовсе выгоняют из помещения и закрывают окна картоном и фанерой, это не возможно объяснить иначе нежели желанием устроить фальсификации. Причём поскольку заранее не известно было сколько придётся вбросить демократических бюллетеней или выбросить республиканских. Это значит, что действительно готовились к массовым подделкам, а это значит следы остались.

Кстати, сам Трамп в своём выступлении, если не ошибаюсь, на три четверти часа, которую естественно сугубо демократические каналы отказались транслировать. Между прочим, отметил, что так называемые “пересчёты голосов” без сверки подписей на конвертах для бюллетеней присланных по почте ничего не дают, надо именно сверять эти подписи с реальными списками реальных избирателей, ну а поскольку списки избирателей специально на участках Соединенных Государствах в принципе не ведут, значит надо сверять с другими сведениями об избирателях. И вот это суды на местах отказались сделать и в одном из исков в Верховный суд, насколько я знаю, было именно такое требование….

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru