18:58 Бывший глава СНБ Армении готовил убийство Пашиняна.
17:12 О потерях Армении в Карабахской войне.
16:24 “Новый исторический курс” Эрдогана.
14:58 Путин наградил орденами Мужества членов экипажа сбитого Ми-24.
12:18 Движение российских миротворцев в Степанакерт сняли с коптера.
11:59 Российские миротворцы входят в Степанакерт (ВИДЕО).
10:34 Азербайджан и Армения обменялись телами погибших в Карабахе.
09:23 Госдеп обвинил Россию в “поверхностной поддержке” сирийских беженцев.
08:06 Путин проводит совещание по гуманитарной ситуации в Карабахе.
07:00 Армия США выпустила 500 жестоких убийц: нелюди объявили охоту на военных России, Сирии и Турции (ФОТО, ВИДЕО).
Вчера 22:33 Пашинян о поражении Армении в войне.
Бывший глава СНБ Армении готовил убийство Пашиняна
https://img2.eadaily.com/c600x369/o/956/b58ca09e15f6594a4cb7d564384ce.jpgПашинян и Ванецян.Не все готовы ждать, пока Пашинян сам свалит в туман.Экс-главу СНБ Армении Артура Ванецяна задержали за подготовку убийства Пашиняна.В 2019-2020-м годах, бывший назначенец Пашиняна неоднократно заявлял, что в Армении заправляют структуры связанные с Джорджем Соросом.Бывший...
Читать далее 6112 слов 98%.
Какая миротворческая бригада на карту кто нибудь смотрит? армяне уезжают из всего нагорного карабаха, “миротворцы” внутри НКО, а снаружи, где все районы переданные азерам граничат с арменией, нет миротворцев, мозг у организаторов этой акции забыт. Это не миротворцы, а заложники по большому счету или партизане в лучшем случае.
Это смотрящие.
Им самим воевать не надо.
Тыкнул пальчиком в телефон и прилетели Войска Дяди Васи и Калибры
Куда прилетели, что помешает двум дедуганам сцепиться насмерть у любой дороги. А сами дороги! в Степанокерт тропа ладно проэбали, но в Нахичевань тоже тропа, это снос шапки полный. Да там просто можно было Нахичевань на Карабах поменять и как то бы люди жили, а это все кому надо? В половине Армении будет бояться жить и армяне и азеры. Кто это придумал и главное зачем какие кнопки, .. я ваше оливье, отдайте шапку и пальто.
А кто сказал что русские ИМ должны сделать хорошо?
С какого перепуга?
Выставили смотрящих.
Хотят дальше драться да нет проблем.
Покрошат в капусту и тех и этих.
Хоть разомнутся.
Потому им будет ПЛОХО и пусть ТЕРПЯТ
Не тот случай там интересы непонятные. Вся свара началась из-за ковида и подъёма буржуа армян они и преза себе сделали. Это не понравилось феодалам, ладно но зачем подставлять двести тысяч людей деритесь в туалете в СИЗО в борделе, я не знаю мало ли мест. Понятно граница с Ираном активное место но зачем в середине зоны две военные базы прямо против друг друга белых и синих с боевыми торпедами это писец, ну да ладно посмотрим время покажет. Из армян сделали ещё один кинутый народ пусть теперь трицать лет кочуют вдоль линии разграничения а внутри линии миротворцы чачу бухают.