Лукашенко – легитимный президент Белоруссии

830 11
https://pbs.twimg.com/media/Eh3LYrnX0AAePFN?format=jpg&

Вдогонку https://colonelcassad.livejournal.com/6168833.html про визит Лукашенко в Сочи.

1. В Кремле заявили, что считают Александра Лукашенко легитимным президентом Белоруссии.
2. В ответ на заявления Хуаниты Тихановской о том, что кредит будет возвращать Лукашенко, а не Белоруссия, в Кремле заявляют, что кредит выдан Белоруссии, а не Лукашенко. Кроме того, часть кредита, пойдет на рефинансирование старых кредитов.
3. Резерв силовиков, который был создан в августе для "страховки" белорусских силовиков, с границы Белоруссии и России снимается и отбывает в места постоянной дислокации. Белорусские силовики на текущем этапе и так вполне успешно справляются.
4. Также анонсировано скорое восстановление транспортного сообщения между Россией и Белоруссией.
5. В Сочи Лукашенко демонстративно летел в обход Украины. Прошла любовь, завяли кавуны…


Мотивационный ролик от МВД Белоруссии.


Под Могилевым повязали "партизан", Ролик от МВД Белоруссии.
Один из задержанных был с украинским шевроном.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2672148/2672148_900.jpg


А вот как подают воскресный марш оппозиции на Белорусском ТВ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Почему пани Тихановска в своих заявлениях всё больше наглеет?
    Потому что те, кто за ней стоят в США, Польше и Литве не собираются отступать. Более того, они будут наступать.
    ***

    Оппозиции в Белоруссии, а тем более тем на Западе, в Польше и Литве, кто ею открыто управляет, не нужна никакая конституционная реформа по Лукашенко. И они не дадут её провести.
    Ей нужна ВЛАСТЬ. А если они её получат, к чему успешно пока идут, то сочинят свою конституцию.

    ***
    Переговоры Путина и Лукашенко
    Я понял, что сделает Россия.
    Я совершенно не понял, а что сделает Белоруссия под руководством Лукашенко.”В.Третьяков

  • 31758 26984

    Бежавший в Литву пресс-секретарь стачкома «Беларуськалия» рассказал, почему в Белоруссии заводчане массово не поддержали забастовку. Интервью гражданин дает телеканалу “Настоящее время”, который в РФ внесен в реестр “иностранных агентов”, поскольку является проектом американской компании RFE/RL, Inc. (“Радио Свобода”) и “Голоса Америки”, финансируется Госдепом США. Размещен ролик в телеграм-канале Некста, который курируют спецслужбы Польши.

    Но самое фееричное – это цитата. Рабочие Белоруссии не выходят на майдан, потому что “связаны по рукам и ногам высокими зарплатами, хорошим соцпакетом, машинами, квартирами и домами”.видео..https://www.youtube.com/watch?time_continue=128&v=v0qPDNLgQeM&feature=emb_title

  • 12349 9557

    Судя по кривой полета, Украина не получит нефтепродукты. А Россия в конце этого года устанавливает новую цену на газ. Приятно что калий пойдет через Устьлугу. Как и перед началом войны прогнутая перед Гитлером Польша снова оказалась в Ж/П по полной программе и впереди планеты всей.

    • 31758 26984

      Наверное они обложат Беларусь ,как кабанчика в логове,подпитывались же ею,им ее отдали наверху ,а тут облом и опять этот Путин:
      “«На следующем заседании Европейского Совета, в консультации с Вышеградской группой и от ее имени, я предложу так называемый план Маршалла для Беларуси. Это ряд решений, в основном экономических, которые мы могли бы предложить Беларуси вместе от имени ЕС в случае проведения свободных выборов. Это проект экономической помощи Беларуси, своего рода “дорожная карта”, включающая создание стабилизационного фонда», — сказал премьер Польши.

      Какие точно шаги будут в плане польского премьера — пока неизвестно.

      Зато известно, что Вышеградская четвёрка (Польша, Чехия, Словакия, Венгрия) одобрила проект «плана Маршалла» для Беларуси. Представить план на ближайшем саммите глав Евросоюза намерен польский премьер-министр Матеуш Моравецкий.”
      П.С. ты смотри цуки, настаивают,что этот их кусок и эти убогие 100000 машут им их флагами о спасении.

  • 9617 4783

    Конкурент у неё только Литва, но она также , как и Польша ничего существенного не производит, а пользуется также подачками ГП. Если говорить об способности армии РБ, то она может за два-три месяца расколошматить их вместе. Русы (а их в РБ более 50%), белорусы и малоросы ненавидят польских панов, вспомните Волынскую резню и тысячи польских деревень, сожженных на территории западных Украйны и Белоруссии в ВОВ. Кто их жёг???
    То, что в РБ живут Литовцы, Евреи и Поляки, то их не более 15-20 %, да и то половина из них приняла социализм и вряд ли выступит за капитализм, т.е. за паразитизм, гомосексуализм, педофилию, лесбиянство, наркоманию т.д. и т.п., голосование 9 сентября это убедительно показало.
    Вот молодёжь, которая попала под влияние западных засланцев-это трагедия Белоруси, их жаль. Скорее всего их скоро выловят, совместно с их наставниками, и принудительно трудоустроят.
    Обкатка социализма и не только в РБ будет продолжаться, так как капитализм неизбежно ведёт к гибели цивилизации. Ну а ГП найдётся место и при социализме, только вот аппетиты свои умерят, чтобы не подавать повод к завести.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru