Обструкция Запада толкает Лукашенко к объединению с Москвой

507 1

Источник: svpressa.ru @ Сергей Аксенов Александр Лукашенко после своей инаугурации столкнулся с отказом Запада признать его легитимным президентом Белоруссии. По словам главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля, президентские выборы 9 августа не были ни свободными, ни честными, а их результаты фальсифицированы. Похожее заявление сделал накануне представитель Госдепа США. Аналогично высказался и британский Форин-офис, обвинив белорусского президента в проведении тайной инаугурации. Лукашенко назвал форму церемонии внутренним делом Белоруссии. Но инаугурация, действительно, выглядела странно. Присутствовавшие на ней гости были вызваны во Дворец Независимости на скорую руку, узнали СМИ. Вечером на улицы белорусских городов вышли тысячи протестующих. Их разгоняли водометами. Около 150 человек было задержано. Похоже, Запад списывает Лукашенко со счетов. Его единственным верным союзником остается Москва. Не пришло ли время для появления в России Белорусского федерального округа? — Если Запад не признает Лукашенко, он должен разорвать с Белоруссией дипотношения, отозвать послов, —...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Российское руководство четко понимает, что в этом матче проигрывать никак нельзя, и подталкивает Лукашенко к окончательному цивилизационному выбору и решительным действиям. При этом в Белоруссии крупный капитал, силовики и привилегированные чины ясно понимают, что, объединяясь с Россией, они потеряют значительную часть своего суверенитета и полноты власти на своей вотчине. А приседать и делать “ку” перед мощными силами, которые непременно придут с востока, им очень не хочется. И поэтому идет подковёрный торг за лучшие возможные условия.””

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru