Сталин, новые партии, пенсионная реформа и за кого голосовать

1141 3

Во время визита в Воронеж удалось сделать очень много: встретиться с читателями, пообщаться с местными краеведами, дать несколько интервью и призвать воронежцев поддержать партию «За Правду», членом экспертного совета которой ваш покорный слуга недавно стал. Одним из самых интересных интервью, на мой взгляд, стала беседа с журналистом издания БЛОКНОТ, с котором мы обсудили целый спектр важных вопросов. Но, впрочем, судить вам, уважаемые подписчики.

Хронометраж:
00:00 – все, кто находятся сейчас в Госдуме, давно надоели
04:45 — в чём политолог Стариков не согласен с прокурором Гулягиным
09:03 – кто и почему реагирует на Сталина, как вампиры на серебро
11:48 – «китайский вариант», вожделенный лидером воронежской КПРФ Сергеем Рудаковым уже построен в российском парламенте
15:47 – нужно ли читать программы партий?
19:50 – почему, по словам гостя, в Ельцин-центре не работают девушки старше 20 лет
27:30 – Один раз надавить на оффшор в Кипре и не надо повышать пенсионный возраст

Скачать аудио

Источник: Блокнот-Воронеж


1 сентября гостем программы стал Николай Стариков — российский общественный деятель, писатель, политолог.

В День знаний Николай Стариков поведал, за счёт чего новые, недавно появившиеся на политическом небосклоне партии (типа ЗА ПРАВДУ) могут подвинуть парламентскую четвёрку: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия».

Посмотрев интервью, ещё вы узнаете мнение политолога по поводу пресмыкательства воронежских чиновников перед фашистскими памятниками. Или — как легко в России можно было обойтись без повышения пенсионного возраста. А также о том, что общего между этими, по сути, двумя предательскими действиями.

Поговорили и об актуальности для сегодняшней России политика Иосифа Сталина (гость «Политики с Лихом» написал книгу о послевоенных годах его правления), о том, для чего была «придумана» пандемия коронавируса.

А под занавес политолог Стариков сообщил о президентских амбициях лидера ЗА ПРАВДУ писателя и общественного деятеля Захара Прилепина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “ЗА ПРАВДУ”… За какую правду? У наполеона была своя, у троцкого – своя, у гитлера – своя, у современных либерастов – своя…

  • 18882 17300

    Н. Платошкина, лидера движения “За новый социиализм”, который находится под домашним арестом, увезла скорая помощь из-за гипертонии.
    Власти делают все возможное, чтобы он не смог принять участие в выборах.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru