https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1619080/1619080_600.jpgИ снова – кто вы, мистер Путин?Начиная с первого президентского срока В.В. Путина, вокруг его персоны постоянно ведутся споры о том, какое место он занимает во властвующей элите, и том, какая роль ему отведена в истории нашего государства, а зачастую и всего человечества.До августа 2018 года население в основной своей массе разделялось в этом вопросе на два лагеря, которые можно охарактеризовать как патриотический и либеральный.Но после знакового обращения к народу, в котором президент говорил о проекте закона по повышению пенсионного возраста, разработанного Правительством РФ (этот закон общество воспринимает как очередную попытку перераспределить финансовые потоки в стране в пользу властвующей группировки), даже в традиционно патриотически и пропрезидентски настроенных слоях населения произошли серьёзные подвижки, которые вылились в осуждение (по-разному аргументированное) той позиции, которую решил занять наш президент.А лагерь тех, кто активно противостоит политике президента, стал заметно пополнять свои ряды. Немало этому...
Читать далее 3220 слов 95%.
Хрень! Очередной “вумный” аналитик объясняет нам, беЗтолочам, очередной хитрый план ВВП и почему мы, наши дети и старики должны молча всё переносить!
Хрень! ВВП, если кто забыл, по роду деятельности шпион, а в шпионы всё-таки берут людей определённого склада! А подписывая один за одним непопулярные законы, ведущие к очередному резкому ухудшению жизни населения, он, прежде всего, заботится о себе,о своей жизни и жизни своих близких, а не о нас, наших детях и стариках. И я думаю, что 1 января 2019г. мы ещё много новых “интересных” изменений в своей жизни узнаем!
Смею вас заверить, что прожив несколько десятков лет, всё-таки что-то о жизни знаю.
А также хочу на всякий случай напомнить вам, что, для того, чтобы вы здесь излагали сентенции, вам перво-наперво нужно было научиться читать и писАть, и, я всё-таки думаю, каким бы вы не были вундеркиндом,вы не сами научились, а вАс учили. И если бы вас по каким-либо причинам не захотели бы обучать грамоте, то сейчас мы бы не имели удовольствие читать ваши вышесказанные перлы. Увы!
А для начала – уберите из текста лапшу для граждан.
Етот заядлый путинист,постоянно твердит о самосовершенствовании,как будто мы живём в Гималаях,а что делать с налогами,с бензином,с пенсиями? медитировать повторяя мантру о непогрешимости грефа с медведевым?Не понять подобным петрам,в шоколаде живущим,что простые люди не видят ПЕСПЕКТИВЫ в правлении этой верхушки,никакой!
Неужели до сих пор не понятно, что похоронную команду возглавляет?
Может хватит искать жемчужные зерна в навозной куче, тем более что их там просто нет? Сравнивать Путина с историческими персонажами, перечисленными в статье, как минимум некорректно, не тот масштаб личности… Для этого больше подходят Гришка Отрепьев, Пол Пот, Жан-Беделе Бокасса и т.п.
Под “чутким” руководством этого персонажа страна рискует просто исчезнуть с карты, а население элементарно вымрет в ходе реформ, больше напоминающих геноцид. Путин является вполне себе достойным приемником алкаша Ельцина, а во многом и превзошел своего предшественника. Ожидать что-либо хорошее от человека, способствующего тому, что 1,5% воров получили контроль над почти 60% всех богатств России, оставив 98,5% оставшегося населения – 40%, не приходится…
Но всё равно статейки с различными вариантами ХПП с завидной настойчивостью появляются снова и снова… Армия проплаченных писак работает денно и нощно, не взирая на мозоли на пальчиках…
Если бы они заботились о жизни простого народа, то отдали бы Крым и извинились перед Украиной. Но цель у них другая, создать государство. Не важно сколько погибнет людей. Пётр Первый вообще кровавый диктатор был, Санкт-Петербург построен на костях простых людей. Или Сталин был жёсткий кровавый диктатор, зато сейчас ему такой имидж создали государственника. Путин тоже мечтает, что потомки будут его чтить, а то что сейчас простому люду живётся плохо его не волнует, он мыслит государственными масштабами.
Воровскими понятиями он мыслит, а не государственными интересами… Его подельники имеют все блага и богатеют всё больше и больше, соответственно и он сам. Для путинской кодлы народ – кормовая база, бараны с которых они стригут шерсть… Когда шерсть закончится, баранов начнут пускать на мясо и шкуры…
Петр Первый был садист, психопат, педераст и алкоголик! Угробил почти треть населения страны из-за своей дурости. И не окно в европу этот дебил прорубил, а дыру, через которую в России потоком хлынули всё европейские жулики, подонки и извращенцы…
Правильно!
Крымчане проголосовали за вхождение в Россию.С какой стати Крым должны отдать?!Кому?!
Теперь второе:Путин или актер за него служит олигархии, ибо он их выдвиженец!
Идиот! (Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий человек»):
Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.)
Если бы не “Крым Наш!”, сейчас в Севастополе строилась бы американская военно-морская база, как она сейчас строится где-то под Судаком. А Россия потеряла бы контроль в Чёрном море, и отдала бы “партнёрам” все завоевания Российской империи у рабовладельческой Османской империи, которые сделали Россию мировой державой и не позволили раздербанить её между Англией, “Великой Польшой”, Австро-Венгрией и той же Османской империей. Кры́мская война́ 1853—1856 годо́в, показала истинные интересы объединённого Запада которые не изменились с тех пор, но обогатились новыми нюансами и новыми игроками и внутри России и за пределами её границ, которые сильно сократились с тех пор, благодаря работе пятой колонны внутри страны, которая сдала страну и народ, надеясь на вознаграждение – “за пачку печенья и банку варенья, как любит говаривать прекрасный историк и честный человек Андрей Фурсов. Украина стала враждебной именно благодаря проискам пятой колонны внутри и России и Украины и благодаря печенькам и снайперам “партнёров”, готовых удушить Россию в своих “дружеских партнёрских объятиях.
И слова Маргарет Тэтчер о населении России необходимого для обслуживания “Трубы” – это долгосрочный план для исполнителей этой людоедской программы. Да, двойник Петра 1 выполнял задания поставивших его на власть, но потом, когда он перестал быть управляемым и замахнулся на Индию, благодаря богатствам которой Англия стала мировой империей, его убрали. Как и Павла 1, как и Сталина, как как и любого другого, который не сможет окружить себя надёжными друзьями и врачами!, и не сможет опереться в конечном итоге на доверяющий ему народ.
Но и народ тоже не должен ждать подачек, слабакам и слюнтяям не место на пиршестве жизни. Надо научиться жить по средствам и требовать политических и экономических свобод , а не набирать кредитов под драконовские проценты, становясь рабами банков, которые на ваши же денежки одевают на вас пожизненный хомут. Жажда получать привилегии за службу наплодило массу слуг народа, членов их семей , охраны, обслуги, которых уже больше чем работающих. Такое государство долго не протянет, особенно когда рождаемость ниже плинтуса, а рядом и внутри страны усиленно размножаются другие народы, получающие помощь от продажной власти. Истоки развала внутри страны, извне только умело управляют этим процессом через агентов влияния. Не будь слабаком, не отдавай себя на заклание, учись видеть в соплеменнике не соперника в потреблении, а боевого товарища, на которого можно опереться в тяжёлые времена, иначе тебя сметут. Надейся на своих детей и внуков, ибо в старости они должны быть твоей опорой. Не сваливай свои обязанности и усилия по воспитанию и образованию детей на чужого дядю, чтобы не плакаться потом о разрыве поколений. Укрепляй свой род и свою семью, только так можно завоевать место под солнцем.
Поинтересуйся переводом слова КРЕТИН… Ты приятно удивишься… В историческом сериале об одном из османов – султане Сулеймане стыдливо замалчивается факт того, что его папашка, во время битвы с нашими предками, попал к нам в плен, а сам он едва спасся бегством…
Вы лично лучше стали жить? Кроме радости, что Путин хитро своровал Крым, какие блага получили лично Вы?
Это ты погорячился…
Есть, точно есть…
Одна из них улюкаев.
Ну тот который со своих откат требует!
Да шо там,некоторые даже готовы в угоду пиндосам смести свое “плохое” правительство,чтоб поставить типа “народное” из за бугра как в армяшкии к примеру.У них то прокатило пока мы есть,а у нас нет большого могучего соседа что нас поддержит если что.)
А ты кому в угоду здесь крапаешь,уткин? Для тебя,понятно,ето прав-во родное,по Белому дому не палил?
А ты не понял еще,я мух давлю,что с помойки пиндостана на нас наслали.Не нравиться Путин,иди собирай воинство,только парашюты в свинарнике правильно уложи,а то не сработают когда надо.)))
Такого кузьму я и сам возьму,такого педика как ты-счастье поиметь)))
Когда сосешь у пиндосиков,знай где то сзади еще тебя и запутинцы шпарят.)))
Ценный опыт,зачот)))
Неужто так ценен.)Я думал за кружевные работаешь,неужто еще и печеньки дают.)))
Во время правления путина в РФ были тайно убиты 38 генералов государственников, не считая экс-генерального прокурора Виктора Ильюхина и других. Сейчас возбудили уголовное дело против учёного и писателя Олега Платонова по 282 статье “за экстремизм”. Недавно расстреляли русских детей в керченском политехникуме. Всё это делают иностранные агенты в правительстве и Госдуме. Дети министра иностранных дел РФ Лаврова имеют иностранное гражданство, значит он враг России, другие имеют израильское двойное гражданство и других стран. Удивляет наивность коммунистов, которые считают их своим правительством, пытаясь решить с врагами России, что строить: капитализм или социализм.
А у Вас там не так ?
Так. Но Украину я защищать не намерен.
А Вы не задумывались над тем, каков процент тех-кто готов пойти на лишения ради будущего- гарантированного будущего, без пустословия и литья воды? Мельницы давно развалились, а воду все льют и льют…
В личности В.В. Путина ничего загадочного нет! Просто он честно служит тем силам, которые привели его к власти 18 лет тому назад.
Во-во… Служит ЧЕСТНО нечестным силам…
Они могут писать или аллилуйю, или анафему. Караван идёт. Бойся быть богопротивником. Знаю точно другое: Карфаген будет разрушен. А там и напишут их имена. Тиимать.
АЛЛИЛУЙЯ – по-еврейски «Славься, Бог Яхве, то есть Иегова». Так какого бога христиане славят?
Вот заодно тебе и про аминь…
АМИНЬ – воистину – является подтверждение того, что Все Боги работают на один Эгрегор (информационно-энергетическое поле), и произнося слово «АМИНЬ» мы обращаемся за помощью к Амону-Ра, которого уже давно подменили – Сетом (Птахом, Татененом, Баалом, Чернобогом, Яхве-Иеговой-Саваофом и Сатаной). Вот такой вот – Аминь получается!
Крымчане проголосовали за вхождение в Россию.С какой стати Крым должны отдать?!Кому?!
Теперь второе:Путин или актер за него служит олигархии, ибо он их выдвиженец!
Та же петрушка: всё хорошее, что хочет, но не может, сделать Путин, он не делает потому, что ему мешают и он не обладает достаточной властью, а всё плохое, что происходит в стране, происходит потому, что Путин, по тем же причинам, не может этому противостоять. Так и идёт: и хорошего сделать не получается, и плохому противостоять. Но Путин хорош – полон желания и хорошее делать и плохому противостоять… Да разве же можно в данной ситуации избрать какой-то иной образ? Ну, представьте, что при всём том он открыто не делал бы ничего хорошего, не боролся с плохим и даже его поддерживал и поощрял… Открыто-то. Всё это проделывать было бы гораздо сложнее, если вообще – невозможно проделывать… Отраву всегда подмешивают туда, что повкуснее да попьянее, поэтому поросёнок на столе должен быть румян и запашист, а вино игристым и забористым… Так-то, ребятушки.
Похоже Песков статейку сварганил.