Н.В. Стариков охарактеризовал Н.Н. Платошкина как политического шизофреника. Вполне заслуженно, надо отметить (видео в конце публикации).Мы же в своё время разобрали некоторые слова и действия господина лжеца по фамилии Платошкин в публикациях „Как умело нам лжёт Н. Платошкин”, „Почему Платошкин как политик опасен для страны” и „В вопросе Курильских островов Платошкин солгал, и доказательства намеренной лжи очевидны”.А сейчас – разбор программы движения „За новый социализм”, выполненный Коммунистическим движением им.„Антипартийной группы 1957 года”. Есть, конечно, у критиков и несколько весьма спорных аргументов, однако, в целом, несостоятельность программы показана.Впрочем, разве можно от „шизофреника”, пусть лишь „политического”, ожидать чего-то реально разумного и правдивого??!*«Друзья народа» сотню лет спустя. Движение «За новый социализм»Буржуазии нужны такие прислужники, которым бы доверяла часть рабочего классаи которые бы прихорашивали, подкрашивали буржуазию разговорамио возможности реформистского пути,засоряли...
Читать далее 3715 слов 96%.
Коля СтарикОв хочет подняться в глазах людей за счёт обливания грязью других… Не солидно, Коля…
«Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей…» Э.Рузвельт
Советская власть (Власть Советов депутатов, под управлением КПСС) уже доказала свою нежизнеспособность, пропуская к власти всякое отребье, проводящее свои и узко групповые интересы, что и явилось головой ядовитого змия развалившего СССР. Ничего нового Они не дадут, особенно когда трудно провести честный референдум, при нынешних достижениях полиграфии и вычислительной техники.
В малых государствах ещё можно соблюдать видимость демократии. НО большие системы требуют жёсткого контроля и управления, где даже малые возмущения и нарушения, особенно в среднем звене управления- невидимому большинству народа, могут привести к большим неприятностям , саботажу и извращению логических действий по налаживанию работы самой системы управления.
Диктатура честного и патриотичного руководителя, беЗребренника и аскета, доказавшего это своей жизнью, выдвигаемого народом, способного подобрать себе такую же команду, могло бы решить эти проблемы, особенно когда есть обратная связь с народом через референдумы.
Власть, проверяемая на предмет своей успешности референдумами ,проводимыми раз в два года, а по важным нововведениям всегда , на основе которых и будут применяться эти нововведения, всегда будет успешней чем любая другая.
Основой руководителей должно быть любовь к стране и народу, честность , безсребренничество , аскетизм, интеллект, для которого интеллектуальные задачи и планирование будущего важнее материальных благ.
Отсюда следует, что во власть надо выбирать зрелых, проверенных жизнью людей. Не место там гайдарчикам, чубайсикам, айфончиков и прочей мелкотравчатой компании, преследующей свои эгоистические цели и не обладающие самостоятельностью в вопросах идеологии, слепые, которые ведут остальных в пропасть.
И платошкины там не нужны. Одна только манера говорить выдаёт в нём неспособность к руководству . Как и зюганчики с жириками лишние в этой схеме, уводя народное недовольство в гудок голосов недовольных.
А зачем нужны во власти люди и партии, которые только ослабляют в своих склоках, на манер басни Крылова “Лебедь, рак и щука” государство, которое должна решать задачи управления для развития народа страны, а не за счёт него.
Вот поэтому и Дума с её миллионерами, спортсменами и преступниками -ненужный орган выдвигающий множество законов (более 8000 уже), в которых разбираются только мошенники юристы, отмазывая явных преступников и зачастую осуждая невиновных. Ибо как говорит народная мудрость-Где множатся законы, множится несправедливость!
Нужны выбираемые профессионалы , которые будут нести ответственность за принятые решения.
Видео Старикова не смотрел ничего не могу сказать. Но текст Антипартийной группы 1957 года – методичка по демагогии, сначала несколько логичных тезисов, а потом пошло-поехало. Что не удивительно, все сетевые комунистические ресурсы которые я видел показывают такие образцы лжи и безпринципности, что сми свободного мира отдыхают. И почему они прикрылись Стариковым?
Откровенно слабая статья. Одни эмоции, при чем негативные.Будто беременная капризная женщина писала. Неужели Стариков к этому причастен? Вот уж от него никак не ожидал!