https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1502243/1502243_300.jpg29 августа 2018 г. телевидение России в 12:00 выпустило в эфир запись обращения В.В. Путина к народу по поводу запланированной государственной властью пенсионной реформы.Главное в проекте которой — увеличение пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, а для женщин — до 63, а в версии президента — до 65 и 60 лет соответственно и плюс к тому введение новых пенсионных льгот для некоторых категорий граждан. Трансляция завершилось к 12:30.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1502595/1502595_600.jpg1. Суть обращения президента к народу; краткоЕсли кратко, то суть обращения главы государства к народу1 может быть выражена в нескольких фразах:Россия реально находится под внешним управлением, хотя суверенитет формально юридически провозглашён.Управленческих кадров, которые бы могли осуществить полноту реального суверенитета, в органах государственной власти нет, а сложившиеся принципы кадровой политики, включая систему подготовки кадров, не обеспечивают появления в стране такого слоя людей.Я в меру своего понимания делаю, что могу и как умею.Как сказал Д.А. Медведев,...
Читать далее 4003 слова 96%.
В.И. Матвиенко – укро карьеристка и больше ничего. володин – ваще моральный урод. опасный тип. Кто их держит в русской политике.
Валя-стакан….
А кто вообще присвоил себе право называться “ВП СССР” и говорить от его имени?
Я почитал) другими слава ми ты говоришь а мне НЕ ИНТЕРЕСНО!
СРАЛ я на все что там мычал миллиардер Путин и на все это ***** что сидид в думе!
О другом я и говорить не буду скажу лишь одно мне не не нравится Китай НО они за расстрел кондиционеров высылают счет за пулю родственникам и тут им ЛАЙК!!!
“6.Прошу всех отнестись к этому с пониманием и не бунтовать, а то будет ещё хуже.”
Мы давно понимам, но когда кукла начинает угрожать, ей в печку пора. Если он не имеет влияния на финансовый блок правительства, а может только предлагать, почему бы не предложить прогрессивную шкалу налогообложения для миллиардеров, – они не обеднеют, и голод им не грозит, или напомнить о возможности деофшоризации экономики. Идея, которую зарубила комиссия Шувалова, объяснившего (он всех считает полными идиотами), что возврат в экономику страны таких огромных сумм грозит тяжёлым системным кризисом, как-будто сейчас кризиса нет. Он всерьёз сказал, что появление денег в пустом кармане создаёт системный кризис. ИДИОТ? Нет, холуй МВФ, все они безропотные холуи, предавшие Родину, и Путин ничем не лучше остальных. Есть и другие возможности наполнения бюджета помимо увеличения пенсионного возраста. Все слова о необходимости и неизбежности этой реформы – ложь от первого до последнего слова. Но холуи выбирают это – ограбление самых бедных и незащищённых. Вопреки Конституции. Приритет её статей над любыми другими их не волнует. А что, вообще, может волновать рептилию, уже набившую брюхо?