БЧБ-флаг, Кастусь Калиновский – символы белорусской «оппозиции»

694 6

26 августа принял участие в записи программы «Прекрасная Россия Бу-Бу-Бу», полную запись которой можно посмотреть в первоисточнике.

Предлагаю вниманию подписчиков фрагмент в моим участием.

В прямом эфире «Прекрасной России Бу-Бу-Бу» рассказал, что представляют собой «символы протеста». В том числе — бело-красно-белый флаг, который использует белорусская оппозиция:

«Почему флаг нужен сегодня? Потому что создаётся картинка «мы и они». Нужно яркое знамя, под которым объединяются люди. Поэтому достают флаг. Он, естественно, не только антироссийский — он антирусский. Потому что если вы откалываете часть народа, создаёте из этого государство под новым флагом и с новой идеологией, то это всегда направлено против того народа, от которого вы кусок отколете».
Скажи мне, кто твои герои и я скажу, кто ты…

Скачать аудио

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Опять московские евреи рассказывают, какую символику можно иметь беларусам. Не, закат над болотом оставим, ага.

  • 24644 16415

    Коля, ты щас под власовской символикой живёшь, ничё не жмёт? Расскажи.

  • 18504 14334

    Я так полагаю,что мнения белорусов разделились…И полагаю на 2 лагеря.Против Лукашенко,и против…майдана.Если бы не русофобия у хохлов,то я был бы двумя руками за майдан.Они укусили руку помощи.Это-венгры.
    С Белоруссией такого нет.ИХ …ПРОСТО…ЗА..БАЛ Лукашенко.Пришла усталость от тупого пиз..жа.Как мне к этому относится…Я-”за” народ.В ужасном сне я вижу то,что произошло в Хохляндии.Нет призыва убивать “русню”.Значит мы вместе….А Стариков…да…говорящее еб..ло.Он зарабатывает “еб..ом”.Есть такая профессия,святое понятие “Родина” склонять за гомоденюжку.На дух его не перевариваю…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru