Хабаровск встречает Дегтярева

1061 21
https://pbs.twimg.com/media/EdcUTZHWsAAyP6Q?format=jpg&

Как ни смешно, но после назначения нового губернатора Хабаровска от ЛДПР, протесты за прошлого губернатора от ЛДПР продолжились.





Порвала кричалка "Я, мы, он, она – за Фургала вся страна". Серьезно?
Между тем, Фургал из СИЗО пишет посты в Инстаграм с благодарностью протестующим, покуда СК РФ https://sledcom.ru/news/item/1483339/ выкладывает новые подробности по его делу.
В сети между тем активно разгоняют мемасы с Дегтяревым, где он рассказывает про запрет доллара в России и влиянии этого на качество продуктов, а также о покраске Кремля в белый цвет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 142 110

    Митингуют. На работу не ходят. За чей счёт живут? Кто за банкет платит? А говорят бедно живём. Это не про хабаровчан, хорошо живут. На митинги днём ходят. И только в тюрьме бесплатно макароны.

  • 31758 26984

    Власть облажалась,Кириенко на мыло.
    “Хабаровск – это сконцентрированный вид проблемы кризиса стратегического управления. В нём преобладает тактика, реагирование на ситуацию, следование за конфликтом, ожидание беды вместо её предупреждения. В хабаровском случае это наколенный конфликт между центром и периферией, в котором компромисс между ними строился за счёт прежнего консенсуса «привилегии в обмен на лояльность».

    Местные элиты оказались такими же хищниками, как и центральные. При этом центр не хотел нарушать конвенцию, и на крики снизу не реагировал. Количество накопленных конфликтов перешло в качество системы – она вышла и управляемого состояния. Элиты оказались в классическом положении «А нас за шо?»

    И теперь вектор решения проблемы направлен на выбор лучшего манипулятивного варианта. При этом опять имеют место закулисные договорняки и сделки – новый ВРИО опять выбран из колоды Жириновского, что означает уловки с электоратом и кричащий кризис кадров и общественного доверия к институтам власти в виде её партии и её чиновников.”

    • 27594 25656

      Ситуативная реакция на одну проблему никогда не приведёт к стабильности в регионах. Создаётся картинка о том , что русскоязычные регионы могут быть сами по себе , вне Москвы. А что тогда говорить про республики.

      • 31758 26984

        Не мечтай,разрулят,но стратегические куски перераспределят,а то ишь понравилось Хабаровску самим таможню с Китаем осуществлять.А Москву бы разогнать к черту на райские острова,дак никого не выгонишь,сгнила она.

        • 12349 9557

          Идиотская мысль. Это все равно что тараканов с кухни разогнать.

        • 27594 25656

          Тут кто-то вспоминал роман А.Толстого “Пётр I”. Так там , в художественной форме, писатель так – же описал её состояние , но в то время.) Болото.

          • 31758 26984

            так везде,общество загнивает сверху.Не смотря на благородные рожи виндзоров и габсбургов ,именно там разврат и грехо падение достигло дна и провалилось в преисподнюю,именно там всё начинается,куда еще страшней истории про детей и их королевские охоты.

  • 31758 26984

    :”Роман Романович, подскажите, истерика Жириновского по поводу возможного сложения мандатов из-за ареста Фургала – угроза разрыва договоренностей о лояльности к власти или просто блеф? Такая смелость Вольфовича может быть связана с накачкой рейтингов Байдена перед выборами? Может он надеется, что все вернется?
    ОТВЕТИТЬ

    ну какая еще смелость?
    oohoo

    15 июля 2020, 10:34:26 UTC СВЕРНУТЬ
    Нужно медийно отыграть негатив перед выборами в ГД, вот и отыгрывает.
    и не нужно мешать с либеральной грязью по-своему честную ЛДПР, колеблющуюся строго с линией чекистской партии. Вольфыч до сих пор страдает, что название нельзя поменять
    ОТВЕТИТЬ
    НРАВИТСЯ

    4

  • 13176 12174

    Интенсивность протестов за Фургала прямо пропорциональна количеству осевшей денежки в карманах митингующих. А за “спасибо” слабо,протестанты? Ох,слабо… однако…)

    • 38772 23378

      Откуда сия информация ?
      Вы присутствовали при раздаче ? Или просто – желание оболгать людей ? Может конечно и по своему недомыслию ?
      Какой вариант вам более симпатичен ?

      • 13176 12174

        А Вам какой вариант симпатичнее? Дайте угадаю…
        Вариант моего недомыслия. А бывший губернатор честный. Он не воровал,конкурентов не валил,и вообще он белый и пушистый. А наша власть таких не любит. Ату его!)
        И вообще у нас в стране все митинги против власти проходят без финансовой составляющей,на чувствах самосознания людей,так сказать. И даже пиндосы с этим согласны.

        • 38772 23378

          Я спрашивал- на чём основывались ваши умозаключения. А не про содержание ваших мыслеформ.
          А вы опять повторяете – ” Фургал белый и пушистый …

          В смысл написанного вам вникайте пожалуйста .
          Перечислю ещё раз.
          Вы присутствовали .
          Желание оболгать с целью … ( сами придумаете) .
          Устоявшийся стереотип мышления от Соловьёва .

    • 20843 15471

      Денежки здесь не причём,местные давно поняли,что Москвабад им на хрен не нужен ,даже как крыша,т.ч. это только начало и население полностью солидарно с мнением местной верхушки,т.ч. скорее всего никому ничего не платили,Жирик подписался все уладить посмотрим как у него получится, может и не получится 50 на 50 ,мне так кажется.

      • 13176 12174

        Жирик не интересен. Этот паяц свое уже давно отыграл на сцене,пора на покой. Интересно другое: Москвабад действительно уже всех достал,самостоятельности хочется всем. Хочется быть хоть маленьким,но царьком (пиндосы активно поддержат). Это уже проходили,в 90е. Но сейчас не получится. Может только Москвабад сделает выводы (сделает ли?),а по-хорошему сделать бы надо. Москва это не вся Россия. Кстати,все пиндосовские и британские СМИ этим протестам уделяют пристальное внимание. К чему бы это?

        • 20843 15471

          К тому,что из под них Сибирь и Дальний Восток уходят,если вдруг объявят ДВР,то все уйдёт под китайцев и все договорённости англосаксов с китайцами пойдут коту под хвост,удастся ли англам отстоять хотя бы Западную Сибирь большой вопрос.

          • 13176 12174

            Если серьезно,то ни китайцам,ни пиндосам,ни бритам ничего не обломится. Если только в результате военных действий как победителям. Но развязывать войну против России дураков сегодня нет. Ни среди первых,ни вторых,ни третьих. Поэтому пока это все подковерная мышиная возня. А призывы к отделению субъектов и территории РФ… Сами понимаете,статья серьезная. Никакого отделения от России не будет. Ни Сибири,ни Дальнего Востока. Кому-то выгодно мутить эту воду,потом ловить рыбку. Даже знаю кому.

          • 20843 15471

            А зачем войну развязывать по факту,РФия и есть колония,просто выгодоприобретатели по меняются. Москвабад по отношению к регионам проводит ту же колониальную политику, поэтому москвабадцев ненавидят почище тех же амеров.К развалу ведут не региональные бароны а политика Москавабада.Если вы знаете кто мутит воду то зачем спрашиваете?
            Во что это выльется в итоге будет видно после выборов Трампа,т.ч. как видите политика в
            рфии зависит от выборов в Америке. Лично моё мнение война по любому будет вопрос только, кто с кем будет воевать, но то что все будут воевать с мусульманами это без вариантов.

  • 14785 11483

    Так считают далеко не все. К примеру жители края наоборот не против нового губернатора. Они считают, что Дегтярёв наконец займётся регионом вплотную. Так, как Фургал занимался только Хабаровском, ну может быть относительно крупными городами, а про край забыл, точнее бросил на произвол судьбы. А в крае скопилось проблем выше крыши.В обще не всё так однозначно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru